ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархисты и воровство(навеяно "Сопри Эту Книгу")


Анархисты и воровство(навеяно "Сопри Эту Книгу")

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

панкдраммер: РЕАЛЬНО они не нуждаются и в двух комнатной квартире. реально они нуждаются в уютной пещере на случай непогоды. и шкуре, по одной на рыло.

а все остальное в той или иной степени излишество.

Отредактировано mazdai (2006-07-20 19:26:15)

0

92

Ром(А):в общем, да, согласен,но именно ПОТРЕБНОСТИ в таком доме они же не испытывают, так? Конечно, если таких домов больше, чем нуждающихся в жилье, то нехай селятся!

Маздай:если так рассуждать... <_< На хрена тогда достижения цивилизации? Глупо жить в пещере и ходить в шкурах, когда можно со всеми УДОБСТВАМИ расположиться в квартире и носить нормальную одежду, при этом не загребая больше, чем тебе нужно для жизни.

0

93

если ты живешь в современной квартире ты уже загребаешь больше чем тебе нужно для жизни. для жизни тебе хватит как раз таки пещеры, да и то только если погода испортиться.

а так можно сказать: а нахрена тогда достижения цивилизации??? глупо жить в квартире когда можно со всеми удобствами жить в трех этажном особняке.

0

94

Маздай: зачем утрировать? Если есть квартира и человек чувствует себя удобно - зачем идти в пещеры?
Я ж говорю: не проблема, если таких особняков пруд пруди и каждый может взять себе по домику! Почему нет в таком случае?! Если же кто-то живет в особняках, пока другой ютится в бараке, то здесь мы имеем пример НЕРАЗУМНЫХ потребностей. Всели в этот особняк несколько семей - будет другое дело!

0

95

дык это совсем другой разговор.

0

96

для семьи из двух человек, идеально (не совсем, но почти) - трехкомнатушка с парой болконов, больше помещений будет - будут пустовать нахер.
Я с женой живу в трехкомнатной - знаю о чём говорю, тем более, что не страдаю манерой непокупательства - приборохлится (в разумных пределах, нужными для семьи и дома вещами) всегда могу :D

0

97

А давай-те как на зоне - шконка-тумбочка-подушка :D И всем будет заебато. Только граждане определитесь с термином излишества. Я например заебался ходить пешком, весь на нервах. Так что ежели какой анал-социалист решит лишать меня машины в случае приобретения убью его и надругаюсь над тем, что ему дорого. Другой вопрос, что хотелось бы 2 и мотоцикл. При этом я свободно смогу содержать и обслуживать эту технику. А с точки зрения жилья - комната со шконкой, местом для компа и нишей для оружие. И чтоб там волшебным образом возникал хавчик - боле мне ничего не надо.

0

98

блин солнушко где ты раньше был. в натуре для жизни человеку и шконки хватит

0

99

Камень - подушка
Небо - одеяло
Трава - простыня...

Человеку вообще жильё ненужно :rolleyes:

0

100

Кащей предложЕние! На следующей неделе свободен? Готов убить дней 5 на проверку - пиздуем с тобой полем в определенном направлении. БЕЗ палатки! БЕЗ одеял! И документов ;) Как ты думаешь, кто из насм первый сдохнет?

0

101

нууу за пять дней не здохнешь в средней полосе. без постаронней помощи.

Отредактировано mazdai (2006-07-20 22:32:44)

0

102

Солнушко, про еду я не говорил - так что месяц протянем - МИНИМУМ!

0

103

Бля такой экстремальный отдых обломился :D Да и блеф с моей стороны имеется - без шабера или бритвы я в деревне дальше дальняка не хожу :D А када я разозлюсь будет у нас и машина, и деньги и правая почка патрульного :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархисты и воровство(навеяно "Сопри Эту Книгу")