ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Как размножаются анархисты?


Как размножаются анархисты?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне вот интересно, как анархисты пополняют свои ряды?
Что кто для этого делает?
Как преодолевает трудности, и какие именно трудности чаще всего возникают на пути?

0

2

По этой теме наверно можно и книгу написать  :lol: Ряды пополняются совершенно по разному. Для того чтобы теория Анархистов стала известна людям и понятна, я рассказываю о ней в интернете на всяких сайтах (кароче интернет пиздаболю)  :lol:
Про трудности это ещё сложней, это смотря чо за трудности, но могу точно сказать что их хватает. 
Если смотреть на название темы то могу точно ответить - Анархисты размножаются половым путем  :lol:

0

3

главное для, например, меня - дать человеку поверить в себя, в свои силы, сделать что-то для того, чтобы он перестал считать окружающих ублюдками, быдлом и тд и тп.

остальное само проникнет. и станет человек, сам того, может быть, не осознавая, анархистом.

трудности:

преодолеть стену отчуждения очень непросто. напрячь человека подумать - крайне непросто.

но зато, если что-то удалось, то дальше ничё делать и не надо - человек до всего обычно сам додумывается. одна мысль порождает другую и пошло поехало.

0

4

Я лично размножала анархов на курсе методом доказательства от противного - подтаскивала к державно настроенным личностям и заставляла наесться этатистского бреда до той поры, пока меня не начинали сами умолять рассказать, где принимают в АДА  :lol:

0

5

иногда мне кажется, что анрхистом нельзя стать, им нужно родиться...  :blink:

0

6

иногда мне кажется, что анрхистом нельзя стать, им нужно родиться...  :blink:

Мне кажецо что стать всетаки надо, но с рождения есть определенные склонности.

0

7

Само собой - 2 Макар - еслиб меня не "подтолкнули" к понятию анархизм, я бы и дальше думал, что Россия - это центр вселенной :blink:

0

8

Само собой - 2 Макар - еслиб меня не "подтолкнули" к понятию анархизм, я бы и дальше думал, что Россия - это центр вселенной :blink:

Ну я вот я еслиб не надыбал Кропоткина, то просто был бы гуманистом и мондиалистом наверно  :huh:

0

9

а я бы думал, что земля плоская :D

0

10

Неплохим источником пополнения рядов являются панки и киберпанки, а так же другие субкультуры с анархической идеологией.

0

11

если у них анархическая идеология, то пополнять они уже ничьи ряды не могут.
как может часть океана пополнять океан? :D

0

12

А нас уже океан? :blink:

0

13

2 к-щей: не понимай всё буквально. ;) хотя метафорически можно сказать что мы - мировой океан, который может и должен оживить  пустыни.

Отредактировано POM(A) (2006-07-12 22:27:13)

0

14

Я не в буквальном смысле, но, всё же... маловато нас... слишком... пока...

0

15

Я не в буквальном смысле, но, всё же... маловато нас... слишком... пока...

А чо потом больше будет?  :huh:

0

16

Будем активно заниматься пропагандой, может и будет...

0

17

Будем активно заниматься пропагандой, может и будет...

Мне кажецо что активно занимаются пропагандой фашистиги, и в этой фашицкой стране кроме гавна нечего и некогда не выйдет  :(

0

18

Макар, ты шо, не веришь в победу нашего безнадежного дела??? :)

0

19

Кащей, я верю в победу дела абсолютно где угодно, но тока не в России  :unsure:

0

20

Мне вот интересно, как анархисты пополняют свои ряды?

это брак ДНК

0

21

Я не в буквальном смысле, но, всё же... маловато нас... слишком... пока...

похуй. главное - что мы есть. а значит не всё так мрачно.

0

22

Интересно, как размножаются гей-нацисты? :)

0

23

По всей видимости через жопу :angry:

0

24

А в жопе пробирка!

0

25

:deffki: размножаемся как пионеры, по средством слова и дела)

0

26

я верю в победу дела абсолютно где угодно, но тока не в России

Не при нашей жизни. Тогда будем маяками для будущих!

[QUOTE=Makarich,July 13 2006, 12:57] похуй. главное - что мы есть. а значит не всё так мрачно.

Отредактировано anarchell (2006-07-22 09:09:12)

0

27

Маяками это круто, но маньяками еще круче!  :ph34r:

0

28

Анархистом не нужно рождаться. Им нужно становится. И понимать, что это и зачем это.
ЗЫ: кстати раньше я был очень радикальным коммунистом)

0

29

А я раньше был национал-социалистом:)А анархистами могут быть люди с очень высоким уровнем сознания, при соответственном совпадении обстоятельств.

0

30

Анархистом обречён стать любой, у кого есть мозги и кто не будет стесняться их юзать :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Как размножаются анархисты?