ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Как размножаются анархисты?


Как размножаются анархисты?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хех, наверное ни кого не удивит, что в пока учился в школе, я брил башню и носил комку, армберцы и рисовал на лбах сверстников свастику?))) :D
Но совершенно случайно в одном компьютерном клубе познакомился с панком, его звали Ёж, и, хотя он совершенно ни чего не знал об Анархизме и был, можно сказать говнарем. Появление этой энергичной личности в моем окружении дало толчек к моему развитию и теперь я Анархист, по-моему.
Человек (как вид) - должен в будущем стать анархом, это неихбежно, когда-то же должна надоесть вся эта жопа, даже полнейшим дегродам?;)

0

32

Когда-то -- это точно.Но, видимо, очень не скоро.

0

33

Не, Кошмар, не удивляет. Это такой тебе патриотизм родители прививали?

0

34

Мне кстати очень стыдно было, когда мну мать так увидала, хех вот я тогда отгреб. Но блин тупой был, думал, что ЭТО спасет Россию. Ошибался, с кем не бывает, ты же вот ошибаешься;)

0

35

Да со всеми бывает. Пусть первый камень бросит тот, чьё прошлое безупречно :lol:
А вообще, я встречал очень неплохих товарищей из бывших НС и фашиков. Когда у человека начинает мозг работать, он весь это гнилой пидриотизм отбрасывает куда подальше.

0

36

Я тут в одной онлайновой игре анархическую тему толкаю, как думаете получиться  людям мозг подправить?

0

37

Ну это как толкнёшь. Мозг - это штука тонкая, с ней шутить не стоит ;)

0

38

Полагаю, что анархистов делает общество (то есть все то быдло которое наблюдаем в массе)фанаты билана,скинхеды всякие и прочее прочее). Первое  что хочется когда начинаешь все это видеть и понимать: не быть таким, отсюда и совершенно справедливая и обоснованная не любовь к толпе. Если пытаешся кому то рассказать обычно говорят:хуль ты выебываешся? будь таким как все! Мне кажется пока человек сам не начнет понимать-хер ему какая агитация поможет. нахер кому то надо за чо то боротся (причем практически без шансов на победу) когда можно просто жрать, срать, ебаться и думать только о своей жопе. Вобщем если кому то это все не безразлично: у него прекрасные шанс стать анархистом

0

39

Полагаю, что анархистов делает общество (то есть все то быдло которое наблюдаем в массе)фанаты билана,скинхеды всякие и прочее прочее). Первое что хочется когда начинаешь все это видеть и понимать: не быть таким, отсюда и совершенно справедливая и обоснованная не любовь к толпе. Если пытаешся кому то рассказать обычно говорят:хуль ты выебываешся? будь таким как все! Мне кажется пока человек сам не начнет понимать-хер ему какая агитация поможет. нахер кому то надо за чо то боротся (причем практически без шансов на победу) когда можно просто жрать, срать, ебаться и думать только о своей жопе. Вобщем если кому то это все не безразлично: у него прекрасные шанс стать анархистом

классно ты написал!) всё в тему!

0

40

Полагаю, что анархистов делает общество

  :war100:  :war100:  :war100: -- полагаю, что анархистов делает эксплуатация

0

41

Анархистов не сеют, не жнут, они сами родятся :lol:

0

42

Мне мой отец объяснил, как хорош анархизм. Вот все к анархистам настоящим не попасть мне не как, либо маленькие группы антифа ,либо проста свободные от говна в голове люди....

0

43

Крылатый, а ты из какого города?

0

44

почкованием плодимсО

0

45

))) Мдя Я стал анархом потому что НЕНАВИЖУ национализм и политику Украинизации!!!! Раньше кстати был коммунистом.

0

46

Вообщето я так посмотрел поанализировал што в ббольшем количестве Анархисты слушают панк ну или просто любой нормальный рок. Так вот что я думаю рок вродибы как потихоньку умирает, значиццо Анархисты это либо "умные" ибо люди "старых нравов".
Насчёт нацыстов, в основном это тупоголовые уроды но если человек имеет мозг и он смотрит на всё ЭТО то он полюбом отходит от этого ну и иногда становитссо Анархистом!
Вообще лучше подохнуть но размножать анархизм у меня покрайней мере в групе уже нихто не говорит об Анархизме как о чём то слабом и смешном все начали воспринимать эту .... всерёзъ. Поэтому рекомендую вести вселенскую агитацию но ни коем образом ни нести чипухи насчёт всемирной революции, оно возможна только когда настигнет критическая маса или во Франции.
Анархизм очень хорошо было бы счас размножать через панк музыку и другие напрвления. Почему именно панк? Потомучто все панки знают что должна быть Анархия но они явно не вкурсе чё это такое надо петь опредилённые песни на концертах опредилённо выражатся тоисть продвигать Анархо-панк.
Тут разные пидары выражаются некоректно насчёт САУ мне самому на них насрать но всёже у всех цель Едина АНАРХИЯ а там уже будут местности где будет Синдикализм, где колективизм, где ивидуализм.... вот тогда всем найдётся место все теории хороши для опредилённых людей просто надо вразуметь счас что у нас одна цель.

БЛЯ 500 Букв вотето написал))))))))))))))))))))

0

47

*синдикализм (тобиш с малой буквы)

0

48

почкованием :), там где появился 1 анарх, скоро будет 2 :)

0

49

ну меня вобще мама родила,думала,что я хорошей девочкой вырасту.ан-нет!я как только научилась владеты руками порвала мамин паспор.сразу видно,кто я такая родилась.

0

50

зачот, респект и уважуха

я в младенчестве рвал деньги, потом свой паспорт, когда подрос

..видимо это всё таки во многом осознано гораздо ранее вступления в общественные отношения

Отредактировано Пернатый Змей (2008-04-05 15:21:02)

0

51

иногда мне кажется, что анрхистом нельзя стать, им нужно родиться...  :blink:

Это почти так. А вот что-бы быть панком- это надо таким родиться.Панком нельзя просто так стать,  если даже очень хочется! :D

0

52

писать подобные листовки и агитировать устно:

                      КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ
                      ИЛИ ГОСУДАРСТВО-ВРАГ НАРОДА
                   
Мы постоянно ругаем нашу власть, но  всегда говорим: "не того   выбрали" Так происходит из года в год, но наше положение никак   не меняется. Мы постоянно ждём царя-заступника, но почему-то   он не приходит. А ведь народная поговорка гласит: "власть портит   человека" Возникает вопрос: "А почему-же не начать жить без неё?"
Вы задумаетесь: "Как же будет функционировать такое общество?"
Ответ прост: свобода, равенство, солидарность вместо подавления, власти имущих и конкуренции - вот его главные принципы. А решения будут приниматься путём взаимного соглашения. А называется такое общество анархическим.
Существует заблуждение по поводу анархизма. Сейчас слово анархия представляется как синоним хаоса и беспредела. Это мнение ошибочно А навязала это мнение народу власть. Посудите сами, лжедемократическое государство грабит народ и подавляет любую его инициативу.
Единственный выход - революция. Не политическая(смена одного диктатора на другого) а социальная.
   Никакой власти никому! Не дадим беспредела властей и увеличения толщины кошелька олигархов-эксплуататоров, живущих за наш счёт!
Не допустим социального неравенства! Все равны в свободе,и своих правах.
   Мы не навязываем своё мнение, как политические партии дерущиеся за власть, его принимаешь ты!

   не надо сразу говорить об анархии( разбегутся в разные стороны) А начать с проблем народа(зачитаются) Главное сначала заинтересовать, затем подвести к цели и сказать:"выбор за тобой" А там уже и глядишь потянутся. И говорить доступным языком

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Как размножаются анархисты?