ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Опрос о миграционной политике


Опрос о миграционной политике

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

МакарЫч че у тя такое предубеждение против любой не поддакиваюей информации? Бля ты знаешь, что большинство воров и грабителей дети рабочего класса. Мошенники правда это обычно интеллигенция и мелкая буржуазия. Там было показано задержание, допрос и. т. п. Или ты считаешь что чурка по определению не способен на приступление? У меня один знакомы 3 года отдыхал в узбекском санатории. Поверь, там оч тяжело жарко, а главно друзей хватает. И все хотят попробовать себя в России по примитивнейшим и грубейшим схемам. поддельный паспорт там стоит копейки. Как и паспорт на другое имя.

0

32

среди россиян треть это люди кавказской нацианальности. и они не гастрабайтеры.

В ментовке был на доске розыска одни хачи

а вот например на сцайте МВД в розыске хачей почти нет.

солнушко одно преступление, какое бы оно не было ужасное, не делает статистики. в россии за два месяца совершается почти миллион преступлений.
среди них есть и похлеще. так есть у тебя статистика говорящая что в россии столько то нелегалов, и они совершают столько то преступлений, что является таким то количеством от общего числа и несомненно вселяет ужас. есть у тебя такие цифры??? или ты судишь по передаче дежурная часть???

0

33

.. и доске МОЕГО района. Меньше совершают - заебись. Только вот пусть ко МНЕ не едут. И поддерживают статистику благонадежности у себя дома. Ты в курсе, что у нас госантифОшизм? То есть буть ты Пердай Еблоев, но если ты купил паспорт то ты рАссеянин ;) Угадай кем ты будешь если ты профессиональный грабитель? В какую статистику попадешь?

0

34

не очень понял что ты пишешь  :(

но все же хочу напомнить что разговор в статье шол вроде как о нелегальных рабочих, а не о профессиональных грабителях, число которых среди нелегалов что то мне подасказывает что совсем невелико.

0

35

МакарЫч че у тя такое предубеждение против любой не поддакиваюей информации? Бля ты знаешь, что большинство воров и грабителей дети рабочего класса. Мошенники правда это обычно интеллигенция и мелкая буржуазия. Там было показано задержание, допрос и. т. п. Или ты считаешь что чурка по определению не способен на приступление? У меня один знакомы 3 года отдыхал в узбекском санатории. Поверь, там оч тяжело жарко, а главно друзей хватает. И все хотят попробовать себя в России по примитивнейшим и грубейшим схемам. поддельный паспорт там стоит копейки. Как и паспорт на другое имя.

Наша любимая милиция избавляется от угловных дел вешая все на каво поудобней. Рабочий класс совершает преступления не от хорошей жизни. На преступление способен любой, в том числе и Русский и приезжий. И ненадо фашицких сказок, типа например наркотой торгуют тока негры, я сам сталкивался с Русскими людьми, с хорошим образованием, из обеспеченных семей, которых потом забирали в ментовку за продажу и распространение наркотиков. Двоих таких людей я лично знал (одному дали 5 лет, второму 12 тюрьмы) и это были не антифа, не анархисты, не чурки, это просто Русский народ. Лично я вижу больше беспредела который совершают Русские, чем приезжие.

0

36

Вот именно такие сроки и получают, а маметкулы спокойно продолжают торговать. Спроси у потребителей наркотиков ;) Вот она ваша афа статистика ;) Причем ГНК много вешает, чтоб отмазать своих.

0

37

а много ли людей

0

38

а много ли людей из тех что торгуют наркотиками являются нелегалами??? и какой они составляют процент от 15 миллионов??

0

39

Они быстро встают на легальное положение. Там сумасшедшая ротация кадров ;)

0

40

не очень понял что ты пишешь  :(

но все же хочу напомнить что разговор в статье шол вроде как о нелегальных рабочих, а не о профессиональных грабителях, число которых среди нелегалов что то мне подасказывает что совсем невелико.

Именно нелегалов ;) Город Зугдиди знаешь такой?  Вот они от туда. А нелегалы вредны тем, что они просто никто. И принимать их никому не надо - Москва не резиновая. Поэтому их для прикола валят, их хватают менты. Нам не нужны такие гости - те кто нужен пусть подает заяву у себя на родине.

0

41

солнушко, большинство нелегалов все таки ен преступники (если конечно не считать преступлением их нелегальство) а просто рабочие. если бы они не были нужны. то они бы не ехали.тут проблема в самой россии а не в нелегалах.

0

42

Они очень нужны бизнесменам и местным диаспорам. Если коренные москвичи напрягутся и покажут, что они им НЕнужны то всё будет. Тада готов даж смеятся над вашими афа-шутками про то как "разбрасываются руSSкой землей". А пока я хочу чтобы работало больше наших. И не потому что они нужны кому-то, а чтоб им стало лучше. И быстро. А не едут из-за любимых Зверюгой подрядчиков-чеченов которые собирали народ на работы и больше этих людей никто не видел. Потому пока рядом с чеченом лет 5 рядом не проживу - разговоры о погоде и никаких совместных дел.

0

43

Они очень нужны бизнесменам и местным диаспорам. Если коренные москвичи напрягутся и покажут, что они им НЕнужны то всё будет.

неа. а вот если люди напрягутся и покажут, что местные бизнеззьмены и главы диаспор, якобы кого-то там от кого-то защищающие (а на самом деле те же эксплуататоры), им НЕ НУЖНЫ, то только в этом случае
ВСЁ будет.

А пока я хочу чтобы работало больше наших. И не потому что они нужны кому-то, а чтоб им стало лучше.

гыгы. этим ты сказал, что хочешь кабалы для "наших". ибо на буржуя джобить - кабала.

И не потому что они нужны кому-то, а чтоб им стало лучше.

лучше не станет.

А не едут из-за любимых Зверюгой подрядчиков-чеченов которые собирали народ на работы и больше этих людей никто не видел.

анархисты общались, общаются и будут общаться с простым рабочим (и ниибёт откуда он), чтобы рабочие поставили раком эксплуататорские мощи подрядчиков.

а по "преступлениям" я так скажу:
главный преступник - государство и капитал.

0

44

Насчеит последнего согласен.

0

45

солнушко: нелегалы выгодны всей экономике россии, потому что рабочих рук становится все меньше, а работы становиться все больше. и главный плюс для всей россии это как раз то что они нелегалы. они не могут создать профсоюз, не могут потребовать увеличения зарплаты, для них не надо обеспечивать условия труда. по сути это рабы.
ты вот москву приводишь в пример. но ведь не все гастробайтеры работают в москве, если считать, как написано в статье, что их 15 миллионов. то очевидно что в москве работает только их небольшая часть. но в москве то, как ты правильно отметил, легко можно найти рабочие руки из граждан россии. а вот много ли людей захочет переться в какую нить приморскую деревню, работать за гроши на фермера. а фермер может и рад бы купить немецкий комбайн, и посадить на него, за достойную зарплату, соседского комбайнера васю. только где же фермеру взять столько лаве чтобы купить немецкий комбайн??? вот и вынужден он нанимать за гроши каких нить китайцев. потому что на такие гроши кроме китайцев никто не пойдет, а больше он предложить не может так как это сделает его продукцию неконкурентноспособной.

Отредактировано mazdai (2006-07-11 01:42:12)

0

46

Вот туа пусть и едут. В Москве есть места, НО для своих. В Москве и Питере лимонов 5, учитывая что в Москве 20 лимонов уже живет.

0

47

а ну то есть в принципе ты не против???

0

48

Солнушко, ты нелюбиш антифу тока из-за того что приезжие едут в Мосвку? Или ты ешо всем сердцем любиш величайшего присветейшего усатого Хитлера?

0

49

Я не люблю антифу за:
1) Избиение и преследование скинов без личных причин. Рядом со мной есть парочка "вали боновЪ". Только у мя ща много дел, да и кореш меня контролирует. Иначе отправил бы к Карачаве месяца 3 назад.

2) Тупое ассоциативное мышление фошня= Гитлер, евреи = великий народ. Абсолютная непрошибаемая упертость.

3) Толпы из них готовы глаза выколоть за пидора.

4) Сосущее у ниггеров репачьё там в почете. С этой мразью я отказываюсь вообще стоять рядом.

5) Сыкуны - разок забился. Приехало в 5 раз больше. Не узнаете потому, что они все друг у друга отсосали. Нормальные пацаны бы кинулись - есть шанс в 10 завалить 2 с девятимилиметровками, да будут трупы.

6)  Для них приезжие изначально братья. Я, к сожалению был в тех местах, откуда приезжают. Едут в основном несостоявшиеся и опущенцы. В массе - фуфло.

7) Большинств афа стукачи. Письма в ментовки, на закрытие фОшиццких сайтов. Потом некоторые на зоне сильно плачут почему их под парашу подставляют.

0

50

евреи = великий народ.

те кто так думает тоже фашисты :)

солнушко ответь пожалуйста на мой предыдущий вопрос. то есть в принципе ты не против нелегалов???

Отредактировано mazdai (2006-07-12 18:25:27)

0

51

2) Тупое ассоциативное мышление фошня= Гитлер, евреи = великий народ. Абсолютная непрошибаемая упертость.

Хм, предупреждаю сразу - я, конечно, человек мира, но если кто-то что-то плохое скажет про евреев или еще про кого-нибудь "нетитульного", порву и не замечу.  :angry:

0

52

2 фриджи: а кто такие "евреи"? может, ты хоть знаешь?

0

53

Хм, предупреждаю сразу - я, конечно, человек мира, но если кто-то что-то плохое скажет про евреев или еще про кого-нибудь "нетитульного", порву и не замечу.  :angry:

Малыш не надо мне угрожать. Я ж больной на всю голову, а теперь и вооружен. Прими как данность этот факт. Факт того, что этим вопросом промывают мозги, верней пытаются. 

2 mazdai: Если про нелегалов-мозамбикцев на территории иракского Курдистана - есть обоснование. Не смотря на свою злость и антисоциальность, я против тыканья людей мордой в говно. Поэтому желаю, чтоб если они и ехали то с легальным статусом и заполнением документов.

Мне они здесь не нужны. Все места, на которые плохо шли москвичи отлично заполнялись русскими, приезжавшими отработать лимит. А до конца реформирования деревни ещё далеко.  :bad:

0

54

ну короче ты не против рабочих с ближнего зарубежья???

да кстати была тут как то интересная тема про то сколько людей в россии собственно кормят всю россию. то есть было примерно такое обоснование. в россии 145 млн человек, но если откинуть детей, пенсионеров, других нетрудоспособных, студентов, военных, ментов, чиновников и тд. то остается всего та навсего 30млн граждан россии, которые реально создают материальные блага, обеспечивают население услугами и поддерживают инфраструктуру. к ним можно прибавить 15млн нелегалов, ведь большинство из них все таки занимается физическим трудом, сомневаюсь что число каких нить наркоторговцев там превышает пару процентов. при таком раскладе действительно получается что если выкинуть всех нелегалов, то экономика в россии просто рухнет, за нехваткой рабочих рук.

выкинуть нелегалов из россии можно только при настплении анархии,:) когда не будет ни ментов, ни вояк, ни чиновников. так что каждый кто против нелегалов, должен быть анархистом :)

0

55

Я не раз говорил что по сути не фашист. Да не против. Только помойму получалось 50.

0

56

нее 50 слишком много. надо будет или эту тему найти или самому посчитать

0

57

В этой статье афтар жжот об иммигрантах. Любопытно, зацените:
http://www.diary.ru/~blind-alley/?c...postid=14185327

http://diary.ru/~avtonom

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Опрос о миграционной политике