ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Раздел "История"


Раздел "История"

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Солнушко ещё, может быть, даже не безнадёжен :lol:
А раздела вам всё равно не надо, хватит с вас флуда в корзине. Вотъ. :spy:

0

92

горен: чёрную метку хочешь? команда хочет раздел "история"!

если ты не желаешь участвовать в "истории" - никто тебя не заставляет.

0

93

А раздела вам всё равно не надо, хватит с вас флуда в корзине. Вотъ. :spy:

Про историю мы таже не начинали тут говорить, как видиш всё обсуждаем нужен ли раздел  ;)

0

94

В е-газете начинали про вече говорить, неплохо вроде шло...

0

95

хай будет раздел. в корзине

0

96

Ну ежели в корзине то ещё ладно :drum:

0

97

Не хочу в корзине! Хочу в "Общем"! А-а-а, щас истерику закачу!!!

0

98

В виду возможности бунта, предалагаю сделать раздел "История" не в Корзине и немедленно! :wife:  :war100:  :comando:

0

99

Ща соберу войско нахуй! Какая в жопу карзина? История это типа мусор?

0

100

Ща соберу войско нахуй! Какая в жопу карзина? История это типа мусор?

Ну у тя и хуй :D Или твое войско - блохи, гниды и опарыши?

0

101

Ну у тя и хуй :D Или твое войско - блохи, гниды и опарыши?

Ой надоже НС включил тоталитарный мозг!  :umn:

0

102

Я считаю, что история - это хлам, ветошь и мусор, и твёрдо на том стою. Посему на раздел История вне Корзины я не согласный :war100:

0

103

Но ведь мона брать любой исторический момент и сматреть на него с Анархической стороны.

0

104

Правильно. И моя книжка "Анархические аспекты якобитского восстания 1745 года и постякобитского взаимодействия эмигрантской диаспоры с государственностью с точки зрения тайного международного права" - не ветошь и не мусор!

0

105

И вообще, ты жадный и деспотичный как модератор. Раздел под анархо-словеску у тебя разморозить просили? Просили! Ну и где он, этот раздел?

0

106

Да и вообще Goren тоталитарист, хочет управлять крысами, считает что толпа безмозгла и удаляет сообщения некоторых людей! И меня ещо банить нехочет!  :angry:

0

107

То, что толпа безмозгла - очевидно. Для того, чтобы так считать, не нужно быть тоталитаристом, а достаточно одного беглого взгляда.
И ещё хочу добавить, что раздел "История" - необходим!

0

108

То, что толпа безмозгла - очевидно. Для того, чтобы так считать, не нужно быть тоталитаристом, а достаточно одного беглого взгляда.
И ещё хочу добавить, что раздел "История" - необходим!

Да вообще все люди безмозглы, прав тока фюрер

Отредактировано Makarich (2006-07-08 16:08:06)

0

109

С твоей стороны было бы логичнее написать: "люди вообще безмозглы, правы только хомячки"

Люди отнюдь не безмозглы, для этого достаточно беглого ознакомления с творчеством Леонардовича....

0

110

Я уже сто раз писал что хомячки не умней людей, но это не повод, делать из животных обед! (я не токо про хамяков)
Вот мне тож кажется что люди не безмозглы, а вот фашистиги думают что умен тока фюрер, который сам скажет что лучше для арыйцев.

0

111

Ну, или молотком по голове кого-нить ударь посильнее, будет видно, есть мозги или нет. Эмпиричемкий метод познания, хоть и уступает, на мой взгляд, рационалистческому, но тоже приносит плоды.

Кроме этого, хочу подтвердить необходимость создания раздела "История"

0

112

И вообще, ты жадный и деспотичный как модератор. Раздел под анархо-словеску у тебя разморозить просили? Просили! Ну и где он, этот раздел?

Енто не ко мне. Я его не вижу и не имею к нему доступа. И новые разделы я создавать тоже не могу.

Да и вообще Goren тоталитарист, хочет управлять крысами, считает что толпа безмозгла и удаляет сообщения некоторых людей! И меня ещо банить нехочет!

Я удаляю только спам и флуд. А тебя я банить не стал бы, даже если б у меня было такое право.

0

113

А тебя я банить не стал бы, даже если б у меня было такое право.

  :( почему? От меня же один флуд и спам!

0

114

А меня будут БАНить, или нет??? Я же пипец, какой флудёр!!!

0

115

2 Кащей, ты когда долго не писал, тут все чуть со скуки не сдохли.
Если забанят, то это же вообще хреного будет. :)

0

116

2 Самхеён.
Ты ещё скажи, что до моего появления на сайте, он вообще пиздец скучным был :blink:

0

117

2 Кащей, что хочешь, то и скажу.

0

118

2 Samhein
скажи - Samhein-мудак :)

0

119

Samhein-мудак

0

120

Samhein-мудак

громче, я неслышал!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Раздел "История"