ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » НАТО требует от Украины следить за Россией


НАТО требует от Украины следить за Россией

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рома, ты уехал :yahoo:
Я говорю не про то, кто кого эксплуатирует, а у кого больше жизненных благ, вещей, информации, ощущения безопасности и вообще всего того, что принято называть словом "комфорт" :)

0

32

2 гоорен:

Я говорю не про то, кто кого эксплуатирует, а у кого больше жизненных благ, вещей, информации, ощущения безопасности и вообще всего того, что принято называть словом "комфорт"

а я те о чём тут толкую? специально для непонятливых: олигарх из туркмении живёт наравне (по уровню благ и всего такого) с олигархами из других государств. а клерк сосёт по полной.

0

33

а дело не в комфорте,а в любви и взаимопонимании

0

34

рома: к золотому миллиарду все таки относят все население стран а не только буржуев.  нищий американец богаче среднего эфиопца.

гошиш: если бы не дешевая нефть. то всей американской экономике мог настать кирдык а в этом случае низшие слои насления пострадали бы в первую очередь.

0

35

2 маздай: кто относит? я не отношу, например.
буржуй мобилен. бедный стационарен. след, получается, что богатые могут жить по всему миру на личных островках, а маздаи будут бедных людей, не имеющих возможности покинуть свои тюрьмы, относить к золотому миллиарду.

мысля подобным образом, пролетарий подумает: ах, бля. безработный в сша
-вот ведь сцука - живёт в золотом миллиарде, а я бля тут пахаю дабы семью хоть как прокормить.
к чему такие мысли приводят? прально - к нацизму, к тому, что рабочий завода renault в рф будет почитать своего эксплуататора и ненавидеть оставшегося без работы эксрабочего завода renault во франции (ибо инвесторами рено производственные мощности было решено перенести туды, где подешевше).

0

36

2 mazdai
очень сомневаюсь, что жизнь низших слоев как-нить изменилась. Если тока пособия по безработице перестали выплачивать.

0

37

гошиш:  да их жизнь не измениться они просто здохнут от голода.

0

38

2 маздай: если будут глупыми, то действительно сдохнут.
а если чуточку поумнеют - мировая революция вступит в очередную свою активную фазу.

0

39

Если бы из людей хотя бы 10% были разумными, революция бы уже давно вступила в активную фазу по всему миру...

0

40

Если бы из людей хотя бы 10% были разумными, революция бы уже давно вступила в активную фазу по всему миру...

более чем справедливо - наиболее разумное большинство всегда тянет за собой остальных - только беда в том, чего хотят эти "разумные" на самом деле

0

41

а ленина сталина и гитлера можно назвать к числу "разумных"?

0

42

а ленина сталина и гитлера можно назвать к числу "разумных"?

конечно можно - это гении, как к ним не относись... они по интеллектуальному развитию намного впереди основной массы людей - поэтому за ними и шли - и в этом трагедия человечества...
мало среди анархистов таких, мало - надо уметь людям доходчиво разъяснять - чего ты готов им дать - эти пидоры умели...

0

43

сталин и гитлер - хиттрожопые интриганы, оказавшиеся в нужное время в нужном месте. не более. они НЕРЕВОЛЮЦИОНЕРЫ.

а форд воще был впереди планеты всей. представляете на людей смог на ковейер поставить! :rolleyes:

0

44

А может 20 % просто умней тебя, и им есть что взять от нынешнего порядка?

0

45

умней - не значит добрей и мудрей.

Отредактировано POM(A) (2006-06-30 19:08:23)

0

46

Если честно, я лишён пиитета перед "великими вождями". Как правило те, кто седлает толпу - это просто харизматичные дегенераты. Потом общественное мнение может сделать из них богов, героев и гениев, но это ничего не значит. По-настоящему разумный человек редко обладает "харизмой", понятной быдлу. Быдло, как и все обезьяны, реагирует на поведение, характерное для вожака обезьян, а разумный человек слишком сильно занят процессом мышления, чтобы вести себя так. Он гораздо чаще выглядит задумчивым, рефлексирующим, не уверенным в себе...

0

47

а сталин с гитлером обладали харизмой???? чёт я не заметил. подготовте почву через сми для прихода вождя. какому-нить бездарю найдите спонсоров-банкиров и грамотных пиарщиков с полит-технологами - и будет вам новый вождь.

а рефлексия-то тут с разумностью как сочетается?

а в наши-то времена - уууу
а в наши-то времена - аааа :D

Отредактировано POM(A) (2006-07-01 00:45:45)

0

48

ну как раз таки гитлер вроде как харизмой и брал.

0

49

гитлер брал харизмой,а сталин страхом и нквд

0

50

и чё за харизма была у шикеля? его коронным номером было - закатить глаза и орать. блаженныйблять

0

51

рома: ну так народу ж нравилось. гитлер ведь начинал вроде как общественный оратор, а тут совсем без харизмы никак.

0

52

кому нах нравилось?

ты его выступления видал? и что в них такого невъебенного?
марионеточный клоун на сцене - запуганные марионетки в зале.

террор властей своё дело делает.

0

53

не скажи я смотрел выступления гитлера.
пускай я не понимал не слова но от его жестикуляции крика и ора я впадал в шок.вот в этом и заключалась его харизма,прям гипноз какой-то

0

54

2 ак-47:

пускай я не понимал не слова но от его жестикуляции крика и ора я впадал в шок.вот в этом и заключалась его харизма,прям гипноз какой-то

ну, что я тут могу сказать? сочувствую.

0

55

рома: а я тебе

0

56

2 маздай:

ты сочувствуешь людям, на которых шикель грубый не производил и не производит впечатления,
которым пох на крик, ор, конвульсии, гипноз и прочую кашпировщину? :yahoo:

0

57

суть в том что гитлер давил прежде всего на чувства.если их у тебя рома нет,то я тебе сочуствую.хотя может ты просто смотрел какие-нибудь паленные  выступления гитлера

0

58

2 ак-47:

суть в том что гитлер давил прежде всего на чувства.

на какие же это такие чуйства он давил?
гитлер привлекал внимание неадекватным поведением и нёс откровенно популистическую херь.
конечно, особо внушаемые вели себя аки бандерлоги перед каа.

зы: кашпироффские с чумаками рулят :D

0

59

Мну, в общем-то, тоже гитлер как оратор не привлекает. Ну орёт, ну брызжет слюной, ну топает ножками и сучит ручками - что с того? Тем не менее, как ни удивительно, народ на него вёлся, некоторые прям оргазм получали от его речей... Не знаю, мож время было другое, или народ тогда был другой, или просто я сам "какой-то не такой"... К слову, Ленин и Троцкий - "самые харизматичные люди в истории" - меня тоже как ораторы совершенно не привлекают. Один вопит дурным голосом, другой бормочет что-то, что твой дьячок в деревенской церкви... Мне вообще с точки зрения риторики ближе всего Жванецкий.

0

60

ну а меня риторика жириновского прикалывает.никогда не знаешь что он скажет или сделает в следующий момент.. :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » НАТО требует от Украины следить за Россией