ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений


Причины расхождения мнений

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Я так прикинул где то 90 процентов в инете этим завалено (где вообще можно говорить насчёт политики) Бля они это так серьёзно пишут, это не формат со славянцы это обсуждение политики общественно  ;)

Отредактировано Makarich (2006-06-24 23:06:56)

0

62

2 макарыч: открою тебе страшную-престрашную тайну: в рф (да и вовсём мире) и-нетом пользуется ниибательски какое меньшинство.

у большинства же даже на книжку бабосов не хватает.

0

63

Да уж блин хочется на это надеяться, полюбому РФ самая большая страна по калличеству фашиков, короче я в БеФФенстве!  :ph34r:

0

64

:D )))))))))ну вы и ОЛЕНИ!!!!фашики и фашики))) нету фашиков вообще,есть НС и НП!
я за свою жизнь не видел ниодного фашиста...а вы тут про них рассуждаете

0

65

ехали вы бы себе на Родину родную и там залупались про Россию.Я здесь родился и имею полное право жить так как я хочу.А вы грязнокровки, которым заняться нечем и тупите на форуме в тупую тока.

Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперёд два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено...в жопу.
Не приняла земля русская ног татарских.

АНТИФА СОСАТЬ!!!

0

66

ооооо КрасавчЕГ!

0

67

Прикинь да, мы тут все Русские тока mazdai беларус, так что негров которые бегают по Мосвке с тапарами и насилуют девушек ты тут не увидиш и не мечтай. А причем тут Чалубей с ПЕрвесветом? Это типа на Руси расисты были чтоль? Живи в России, я думаю кавкацы тебя не выгоняют из дома ведь так? Советую необзываться без причины, мы это тоже умеем, ежели пришёл матюгаться пиши в корзину, тема называется смерть антефе вроде бы.
РАСИСТЫ САСАТЬ!

Отредактировано Makarich (2006-06-25 13:47:57)

0

68

Да, ну и ебало на аватарке. :lol:

0

69

:D )))))))))ну вы и ОЛЕНИ!!!!фашики и фашики))) нету фашиков вообще,есть НС и НП!
я за свою жизнь не видел ниодного фашиста...а вы тут про них рассуждаете

Бля например я так называю расистов...

0

70

ну вы и ОЛЕНИ!!!!фашики и фашики))) нету фашиков вообще,есть НС и НП!
я за свою жизнь не видел ниодного фашиста...а вы тут про них рассуждаете

А какая разница между НС и НП?
Я вот знаю человека, который себя считает и НП, и НС, и фашистом...  :sm100:

Отредактировано Samhein (2006-06-25 14:00:33)

0

71

ехали вы бы себе на Родину родную и там залупались про Россию.Я здесь родился и имею полное право жить так как я хочу.А вы грязнокровки, которым заняться нечем и тупите на форуме в тупую тока.

Ты предлагаешь мне приехать туда, где я нахожусь в данный момент?

Прикинь да, мы тут все Русские тока mazdai беларус, так что негров которые бегают по Москве с тапарами и насилуют девушек ты тут не увидиш и не мечтай.

Если что, могу искупаться в грязи и побегать с топором по Москве.. ;)

0

72

а почему тады нс и нп используют свастику?

0

73

ак-47: блин ну как можно быть таким непршареным. это же не свастика!!! это наш родной славянский коловрат!!!

0

74

Да, ну и ебало на аватарке.

видимо, это ебало "русского богатыря"  :D

ехали вы бы себе на Родину родную и там залупались про Россию.Я здесь родился и имею полное право жить так как я хочу.

кто же тебе даёт жить как те хочется? государство, корпорации? или тебе рабский образ жизни нравится? если нравится - тогда всё с тобой понятно - ты идеальный винтик системы.

Отредактировано POM(A) (2006-06-25 16:16:25)

0

75

У мну родина - город Приозерск, километров 100 от Питера. Съездить что ли реально?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений