ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений


Причины расхождения мнений

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Omich-afa, Иуду ваще лучше не слушать, также как расиста Солнушко...

0

32

2 омич: в двух словах!
анархизм - воля или смерть
ровно два слова.

0

33

Во! АФА-богЪ! Не я никада никого не оправдываю потому как по жизни ассоциальный беспредельщик. Но толпой на одного не прыгаю, ежели только не имею желание кого-то сильно избить физически. Тяжело ответить на вопрос со стороны? Вот такие у вас "потенциальные сторонники".  Вам трудно объямснить, поскольку ваша платформа составляет талмуд по объему и кашу по содержанию. Есть краткий сборник "штампы для населения" но он разбивается об реальную жизнь.

0

34

2 Omich-afa Слюшай, ты што апупель? Ти за базаром следи, э!

0

35

И вам не понятно, что при анархии начнется такая беспредельщина, что преступниками будут все. Растащат все за неделю, перегрызут друг друга и пипец.

0

36

2 солнушко: не надо грязи. у нас всё предельно ясно и последовательно.

0

37

И вам не понятно, что при анархии начнется такая беспредельщина, что преступниками будут все. Растащат все за неделю, перегрызут друг друга и пипец.

Конечно, если все люди будут такиеже как ты Эгоисты, на сегодня Анархия невозможна на мой взгляд... Хотя уже существуют анарходеревни где можно сказать Анархизм на практике. (там не убивают, нечего не растаскивают, а живут мирно и дружно)

0

38

А расскажите мине про Анархизм в двух словах пож.! А то искать неохота!

Искусство жить без власти, самоуправление, автономия, свобода, независимость и тп  :)

Отредактировано Makarich (2006-06-22 21:34:23)

0

39

Анарходеревни, но не анархогорода.

0

40

Анарходеревни, но не анархогорода.

Только первая стадия... Никто и не обещает что Анархия наступит прямо завтра

0

41

Ты до этого вряд ли доживешь. Да и мы все тоже.

0

42

Ты до этого вряд ли доживешь. Да и мы все тоже.

Скорей всего да...

0

43

Ну и все, и хватит сраться. Форум не для этого предназначен. :alc: ?

0

44

Ну и все, и хватит сраться. Форум не для этого предназначен. :alc: ?

Что в твоём понимании значит сраться?

0

45

Спорить-то по теме. Но не переходить на взаимные оскорбления.

0

46

Эта тема давно заслуживает карзины, тут всё не по теме, да и тема фигня... Насколько себя помню вроде никогда не начинал первым обзываться.

0

47

Память коротка. А тема очень актуальная-если бы ты ее не засрал.

0

48

Для кого тема актуально для детского сада?

0

49

Покажи где я стал первым обзываться не по теме.

0

50

Для кого тема актуально для детского сада?

Тема о проблемах понимания идей расизма и антифашизма подростающим поколением кажется тебе темой для детского сада?
Тогда ты еще на этапе зачатия.

0

51

Тут все в курсе что такое расизм и с кем борятся Антифа, ты уж поверь...

0

52

Тут все в курсе что такое расизм и с кем борятся Антифа, ты уж поверь...

Ага, кроме Иуды!
Иуда, ты Афа?

И спасибо за понятное опр. анархизма. Ток вроде как я вычитал что Анархизма без антифашизма не бывает. Эт так?

0

53

Тут все в курсе что такое расизм и с кем борятся Антифа, ты уж поверь...

Ага, кроме Иуды!
Иуда, ты Афа?

И спасибо за понятное опр. анархизма. Ток вроде как я вычитал что Анархизма без антифашизма не бывает. Эт так?

0

54

И спасибо за понятное опр. анархизма. Ток вроде как я вычитал что Анархизма без антифашизма не бывает. Эт так?

Обычно Анархисты выступают за интернационал всех рабочих, но встречаются типы, которые говорят что Анархия только для белых  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-06-23 13:58:37)

0

55

Иуда, ты Афа?

Он не афа, потомучто раньше (как он сказал) видел как плохо ведут себя кавказцы и поэтому считает что быть афой это тупо  :lol: Он не фашист, потому что сам на половину еврей (как он сказал) :lol:

Отредактировано Makarich (2006-06-23 14:22:09)

0

56

И спасибо за понятное опр. анархизма. Ток вроде как я вычитал что Анархизма без антифашизма не бывает. Эт так?

Обычно Анархисты выступают за интернационал всех рабочих, но встречаются типы, которые говорят что Анархия только для белых  :lol:

Я говорил для вменяемых!

0

57

Ну я не про тебя имел ввиду, вот например А Н Скромный говорил вроде про белых...

0

58

Вот аваторка с какогото фашисткого форума http://d.foto.radikal.ru/0606/3cde7d5e0116.gif

Ежели есть тут Анархисто-расисты, можете ставить  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-06-23 14:59:13)

0

59

Я тут сегодня лазил по инетовским общественным разным форумам, где болтают на разные темы и долго хуел...

Представим что я это чистый лист незнакомый с расизмом и антифой, вот что я усвоил за день -
Русский не должен ненавидеть фашизм, потомучто Гитлер был освободителем, он проявлял толерантность и хотел избавить нашу родину от жидовской власти, на самом деле славян в конслагеря не сажали, это придумали жиды правители! на самом деле гитлер мачил тока евреев, дешовая пропаганда всё это... Партия Родина не фашисты. На антифа митинги ходят мало народу и это все грязные панки анархисты и геи ещё ходят. Сматрел передачу обыкновенный антифашизм ну так там ваще пездец это жидовский канал, значит про передачу - еда вместа бомб такая тупость акция там бамжей кормят, за это тимур и его команда получали деньги от депутатов и поездки зоны отдыха. Не ето жидовский канал  показали бы лучше как хачики или нигеры девок русских насилуют или как убивают пацанов. А потом показали бы эту программу- совсем другое отношение будет.. Антифа митинги это цирк один вот например слоган - Наше отечество всё человечество придумал туповатый депутат перед выборами, наши политики такое скажут, что потом сами не понимают что сказали... По жестокости афа и фа одно и тоже все нападают со спины с ножом, кто же из них прав, ну наверно не тот который защищает негров, которые насилуют наших девушек и убивают после этого. Ещё афа русских ваще незащащают они тока негров умеют. Не пойму откуда взялись шарпы и раши, это пародия прям какаята, скин=русский патриот, говорят за границей раши ваще террористы и они в Росии засланы врагами...

Вот малая часть чего я сегодня прочитал, всё что написал видел в высказываниях людей которые говорили серьёзно и им все верили... Во такой вот ацтой расхождения мнений навсегда  :lol: Вспоминается песня Летова с оригинальным названием - Обосраться и не жить...

Отредактировано Makarich (2006-06-24 22:58:18)

0

60

2 макарыч: забей. обморокофф в сети хватает.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений