ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений


Причины расхождения мнений

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Причина такова.

Антифа ненавидят бонов из-за того, что они являются приемниками Гитлера(классического врага России) и убивают невинных людей. А вот хачам и тд они не симпатизируют, впрочем, как и росту криминала.

Боны ненавидят хачей и ниггеров, а антифа за то, что они их защищают. А вот Гитлеру они совсем не симпатизируют, придумывая альтернативные цели своему негласному идеологу.

Тем не менее, антифа-люди более умные, а точнее, обладающие жизненным опытосм. И более адекватные и довольные жизнью.

Отредактировано Гошиш (2006-06-23 00:58:51)

0

2

В чём смысл этой темы?

0

3

Если ты такой долбоеб, что даже не видишь смысла темы-лучше молчи. Или ты поставил себе цель обосрать каждую мою тему(это у тебя лучше всего получается)?

0

4

Долбаёб тут только ты! Объясню, ты создал тему для выпускников детского сада, причём ты практически не знаком с афой и фашиками чтобы писать за что они точно выступают. Если тебе интересно то скажу что уже человек пять высказались за то что бы тебя забанили...
СМЫСЛ темы в чем? ;)

0

5

Мысль интересная тока секрет открою - нету у WP и НС фюррера. Тем кому нужен фюррер, соорудили из подручного материала и стали молиться.

Но попытка темы интересна.

0

6

Смысл темы в том, что я показал, что у афа и фа разные не только точки зрения, но причины борьбы. Т.е. тема настолько многогранна, что антогонизмы бессмысленны, ведь обе антогонизирующие полярности имеют бинарное представление о искомой проблеме. Въехал в тему, братан? :)

0

7

Скажем так я изначально поставил себя над рамками ФА/АФА. Просто у меня есть личные представления и мечты в которые не входит активный гомосекс со всем деффектным человечеством и мировое господство.

0

8

Во-во! Это ты замечательно сказал! Я рассуждаю точно также! По-моему, так и стоит рассуждать. А быть чистым беззаветнои преданным своему делу фа/афа-быть продуктом пропаганды той или иной полярности.

0

9

Солнушко, ИУДА, ладно ладно болтайте тут между собой, только больше некуда не лезьте...

0

10

А ты че, админом себя возомнил? Мы такие же форумчане, как и ты. Только в отличие от тебя имеем более свободный взгляд на эти вещи, не строим из себя жесткий замес из офигенной толерантности и плхого понимания красивого слова Анархия ©. И эдакого возвышенного жизненным опытом Анархиста ™/

0

11

Яволь майнфюррер! Готов изволить приказание если отсосешь :D

0

12

Друзья мои вы нашли друг друга на этом форуме!  :yahoo:  :taunt:

0

13

У тебя все сводится к гомосексуальном фантазиям?

0

14

Найти я могу только некое лицо женского пола, причем грудь более 2 размера  является одним из самых адекватных требований к данному лицу :D

0

15

У тебя все сводится к гомосексуальном фантазиям?

У меня нет, а что у тебя свилось когда ты ставил себе аватор и подпись?  :lol:

0

16

У тебя все сводится к гомосексуальном фантазиям?

У меня нет, а что у тебя свилось когда ты ставил себе аватор и подпись?  :lol:

А давай секрет открою, тока е ори сильно. Эти части тела у женщин также присутствуют :D

0

17

А давай секрет открою, тока е ори сильно. Эти части тела у женщин также присутствуют :D

Особенно аватор, прям мисс мира  :D

Отредактировано Makarich (2006-06-22 20:18:37)

0

18

Это было приколом. Я отошел от скучных рамок, принятых на форумя, аля знак анархии и ник типа МегаАнархист.

0

19

Это было приколом. Я отошел от скучных рамок, принятых на форумя, аля знак анархии и ник типа МегаАнархист.

Весь прикол в том что форум довольно серьёзен и аваторы с приколами тут не совсем в тему...

0

20

И тем не менее банальность всегда неуместна. Кроме, того, как анархист, ты должен учитывать м мое право выбирать аватар, ник и подпись. Мне тоже не нравится твой тупой написанный транслитом ник, корявая подпись и аватар с пёсиком.

0

21

Ник написан английскими буквами, так как эти буквы считаются международные  ;)
Спасти пёсика это дело (про аватор) Собственно а чем тебя не прёт подпись?
Конечно это твое право какой у тебя аватор и подпись, но когда у тебя 10 пользователей и все разные, то форум превращается в зоопарк из каких то идиотов

Отредактировано Makarich (2006-06-22 20:46:26)

0

22

Это весело.

0

23

От этого весело только тебе  ;) Эгоист, не с кем несчитаешся (кроме Солнушка)

0

24

Дело в том, что антагонизируя на поверхности общего, мы с тобой являем ни что иное, как симбиозную аттракцию суб-апрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную самонедостаточность, приобретая самоконцептуально определившуюся реальность. Въехал в тему, братан?

0

25

И причём тут это?  ;)

0

26

А это я тебе объяснил, почему между нами возник этот спор.

А это ;) ™ -твой новый логотип?

Отредактировано ИУДА (2006-06-22 21:03:34)

0

27

Я и так знаю - ты эгоист, а мне это не нравится вот почему  :D

0

28

Не нравится-это твои проблемы. Это не является причиной для бана.

0

29

Не нравится не только мне, но и всем. Это общая прблема и это является причиной для бана  ;)

0

30

Короч... Я ток пришёл.
И хачу сказать что тут балаган какой-то!
Помните хыть как тема называется - to?
Иуда - мудак! Ты хыть какое-то отношение к антифашизму имеешь? Heт?
А хуль тогда такие темы создаёшь? И нехуя ты причины написал!!! Бесишь!

А расскажите мине про Анархизм в двух словах пож.! А то искать неохота!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Причины расхождения мнений