ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Москва


Москва

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я из москвы  :alc:  :rus:

0

62

интересно а настоящие анархо организации в москве есть?
я имею введу тех анархистов которые занимаються настоящей борьбой а не голдят на митингах и не рисуют плакаты. :war100:

0

63

интересно а настоящие анархо организации в москве есть?
я имею введу тех анархистов которые занимаються настоящей борьбой а не голдят на митингах и не рисуют плакаты. :war100:

Нет, т.к. действия этих партий и организаций подпадают под статью УКРФ об экстремизме. Во всяком случае - за их действиями будут пристально следить власти. Потому как даже дерьмократия в России не потерпит такого.

Может они какие-то полузакрытые и тайные, как в начале 20-го века были?

0

64

Народ,может хватит трепаться и попробуем сделать хоть что-нибудь? Про крупные города никто не говорит, но для этого есть провинция

0

65

Приветствую! Я готов заниматься по вечерам будней и плавающее время в выходные распространением идей Макса Штирнера и поэзии Ивана Франко, например ввиде расклейки листовок (опыта нет), надписей баллоном (незначительный опыт) и участия на легальных мероприятиях с анархо-индивидуалистическими лозунгами, как я на прошлом Первомае (один раз был "загребён" на нелегальном митинге, правда с фашнёй Навального, что меня огорчило отсутсвием в автозаке анархистов).
Мне нужна группа людей для легальных массовых пероприятий уже в будущем году.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Москва