ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Нахуй пошли!


Нахуй пошли!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

вали вали

0

122

равалюцианер хуев.

0

123

Ебанутый форум анархистов...

а че, это идея  :lol:

0

124

Ебанутый Guest, а чё это идея  :lol:

0

125

Депиздей, словуи сто хуей! Хуль ты хавальник так рано раскрыл - моей молофьи в твоей пидарской гыче ещё не было. Че ты тут бамок развел, полупидер. Ваши здесь как отсосут, так под лавку уползут :D Что ты и делаешь. Слушай а тебе не тяжело быть одновременно пидаром и таким терпилой?  Скажи конкретно что у тебя болит - я тя вылечу своим волшебным кожваным скипетром - он превращает Вась в Василис :D Хотя че тя ебать - ты старый мастевый капрофаг с мозолями на анусе вместо гемора :D Революция у тя будет скоро, гомосексуальная. И сотворишь ты её на зоне. Основным достижением будет дарованное те право вылизывать толкан.

0

126

по ходу дела какая то сука влезла в ник  depresiy и теперь пишет всякую хуйню

0

127

может быть, Anarh, у depresiy, сложный пароль или можно подобрать?  ;)

0

128

во всяком случае, если даже кто-то и влез в профель депресия. то где он сам? пусть пишет мне в личку или гостевую, восстановлю проф.
в теме Самиздат он нормально отписался.

0

129

Может, кто-то влез ему в мозг...

0

130

Выходит зря обосрал - обидно.

0

131

Снимаю модераторские права с пользователя depresiy  в разделе "Музыка"

0

132

А в ххх ккак с ним быть?

0

133

тот кто пишет от его имени, не знает пароля в ххх

0

134

А откуды anarh ты знаешь что это кто то пишет от его имени? ip разный?

0

135

за десять минут никто с ума несходит )
http://anarh.0bb.ru/index.php?act=Search&n...posts&hl=&st=50
смотрим тут:
9:09 и 9:11 довольно адэкватные ответы в темах  Онлайн-газета "ЕФА" и СамИздат А
9:24 уже посылает всех нахуй... хоте если подумать то имено столько ему понадобилось времени (13 минут) что бы открыть топик...  хз. я сам что то запутался...

0

136

Да если ip одинаковые. Сестра, бабец, брат, кореш. Я просто как могу держу пароли. Если кто из знакомых резко возник - лочу экран. Linux Rules :D :D: D

0

137

Да если ip одинаковые. Сестра, бабец, брат, кореш. Я просто как могу держу пароли. Если кто из знакомых резко возник - лочу экран. Linux Rules :D :D: D

у мя стоял раньше на отдельном винте пока кодил...потом слетел  :(  и все руки недоходят поставить... ))
ALT linux стоял...2.4 вроде..

0

138

Дык юзерам там тяжело.. Тогда лучше Gentoo или Mandriva.

0

139

Пили мы намедни в одной компании. И пил там один мой знакомый, вродя адекватный. Но вот он вдруг начал гнать такую же хуйню, что и Деприсей наш, с ужасной рожей наорал на всех и ушел хлопнув дверью. Все из-за двух абсолютно невинных приколов, когда отошел - извинялся. Вот похожий случай.

0

140

Ну и чтоб поддержать почин товарища.

Суки. бля, паршивые! Хули, нехуя не делаете тока в инете пиздоболите, уебки, блянах! А ну встали и пошли всех ебошить! Бля! Гоу оффлайн ченж зе ворлд, бляддь! Суки!

0

141

wwwdepresiy.narod.ru  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

Товарищи - с ума сойти можно и за пять секунд - я тому пример...

0

143

Закрываем тему нахх. Пока с товарищем не разберёмся или кто-нибудь из его земляков не отпишется, что случилось.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Нахуй пошли!