ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"


Заведения "не для белых"

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Революционеры - тем более могут при надобности закосить под буржуя. Я, к примеру, если побреюсь и соберу у себя по всему дому мажорские шмотки, вполне могу попасть в этот самый найт-клаб ;)

0

122

можешь? я тож могу при желании. вопрос-то именно в желании.
посещение таких мест у меня, например, может быть вызвано не желанием приобщиццо к буржуйской плесени, а только крайней ревонеобходимостью.

0

123

Ну дык. Не об том ведь речь. Я и на вполне пролетарскую дворовую дискотеку буз крайней ревнеобходимости не пойду :lol:

0

124

эт к чему было сказано? :blink: не хочешь и не ходи.

0

125

Да к тому же, к чему и твоя ремарка :lol: Речь не о том, кто куда пойдёт или не пойдёт, а о том что, при необходимости, мы туда можем пробраться ;)

0

126

но это не означает, что такие завдения предназначены для нас. их хозяева считают нас низшей расой. и вот это - реальное гавно.

0

127

Ром(а) а ты видел такие заведения кроме Кремля и подобного?

0

128

видел.

0

129

фигасе это че за завидения  :huh:

0

130

Ты попробуй в любой буржуйский клуб просто так войти, и там увидишь. :lol:

0

131

Да мне там и делать особо нечего  ;)

0

132

Ну а если, скажем, попыаться развернуть (а)-пропаганду среди золотой молодёжи? :unsure:

0

133

Тогда нас ваще никуда пускать не будут  :lol:

0

134

А надо маскироваться :lol:

0

135

Ну, смотря что считать буржуйскими клубами. Седня бол-во клубов буржуазной направленности захломлены детьми мелкой буржуазии и бедными студентами, косящими под богатых. Особенна на айрэнби.
У нас в Пскове, да и по всей провинции, почти вся молодежь ходить по дискотекам, пох буржуазным-нет, так что в клубах 70 процентов гопоты.

0

136

Ну так вот и имеет смысл в этих бедных, косящих под богатых, внедряться и вести меж ними пропаганду. Только мажорских шмоток собрать...

0

137

Долбись вы все в туза! Бля всё те же рамсы :D Здарофф паскудники! Я смотрю раскрыли тему клубов. Дык я кину свои 5 копеек. При том, что от клубной музыки мя тянет блевать и прусь я в такие места тока из-за конкретных лиц женского пола или опасности возникновения гнилой ситуации для корешей, скажу что они организованы грамотно. В провинции гопоты дохера, однако не везде. Собсна на то эти контроли. Фуфло хочет ощаться с себе подобными. Оно не особо агрессивно, по большей части. Настроение - филки (увы вокруг капитализм). Только потому они превращают в культ эти формальности. И тут не так важен класс - иногда у рабочего может получится больше свободного бабла чем у капиталиста (первый не несет финансовых рисков и не инвестирует), главное - мироощущение. Такие базары напрягут психику этих уебанов, настроенных на позитив. Это я могу после жесткой поножовщины с полной потерей всех денег ржать в иностранном воронке над шуткой патрульного. Да там есть нормальные люди. Хотябы потому что человеку надо ебаться с противоположным полом. Вобще лучше чтоб обоим было комфортно общаться (потому за эт время на морях я и не успел никого трахнуть), но это уже атрибутика. А в клубе на волне позитива пезды раскрываются.

Но для агитации место беспонтовое. Все ловят волну, музло долбит кто-то сокровище свое за выступающие места мнет.

0

138

2 Goren
Что ты имеешь ввиду под мажорскими шмотками? У большинства поситителей клубов шмотки с ближайшего рынка.
Вот у меня настоящие кажуальные мажорные шмотки.

0

139

Ну вот и ходи по клубам, раз ты такой буржуй :lol:

0

140

нее. у гошиша не те мажорские шмотки. в таких мажорских шмотках можно только на дорогущий ска-концерт ходить, а не в гламурные найт-клабы. :D

0

141

2 Goren
Что ты имеешь ввиду под мажорскими шмотками? У большинства поситителей клубов шмотки с ближайшего рынка.
Вот у меня настоящие кажуальные мажорные шмотки.

Гошик, в те клубы где шмотки с местного рынка ты проходишь по фейс-контролю. Но есть вариант порожней стрелки - забиться махаться с тобой в клубе, где у рядового посетителя кЭпка стоит как весь твой кажуал, включая ботинки, а штанишки как моя машинка со всем будующим тюнинхом и пиздеть в стороне указанной охраной клуба. Мол в клуб то нас и не пустили :D Можно смеху ради кста пробиться с боями.  У тя своя тачка в этом году рисуется?

0

142

2 POM(A)
Пачиму, можна и на транс и на друм'н'бас сгонять. Многие кажуалы и околофутболлеры ходят в мажорные клубы на техно всякойэ.

2 Солнушко
Я ни понял, что ты сказал, как то сумбурно изъясняешься. Долго читал на сложных щщах, но так и не понял, павтари. Нащщот тачки не вариант - в Питере не погоняешь проппки, да и права мне впадлу получать.

0

143

ДПНИ жжжжжет  :lol: Смотрим на фамилии участников антифашицкой организации :lol:  :lol:
Придворные "антифашисты" покончат с гражданским обществом

В Москве объявлено о создании новой "антифашистской" организации "Наша Россия". Организация, которую возглавил член ОП Камилжан Каландаров, объединила 10 уже действующих так наз. "правозащитных" организаций, в том числе МБПЧ, Московский антифашистский центр и Институт прав человека. В организацию также вступили журналист Николай Сванидзе и скульптор Зураб Церетели.

В течение сентября планируется подписать договор о совместных действиях против "экстремизма и национализма".

По словам главы МБПЧ А. Брода, антифашистские общественные организации поддерживают заявление генерального прокурора Юрия Чайки от 2 августа об активизации работы по расследованию уголовных дел по 282 статье УК РФ. Такое заявление, по мнению Брода, должно повлечь за собой "раскрытие преступлений, наказание виновных и работу по профилактике подобных преступлений в дальнейшем". В качестве примера Брод привел недавний опыт Санкт-Петербурга.

В числе первоочередных задач новой организации также называется давление на СМИ, которые освещают судебные процессы по делам, связанным с 282 статьей УК РФ.

"Сегодня мы видим, что многие обвиняемые за дискриминационные, фашистские, ксенофобские выступления используют свой статус подсудимых как трибуну для высказывания своих человеконенавистнических взглядов, как трибуну для ведения избирательных кампаний в Госдуму или другие органы власти. Вот в чем проблема" -считает старший научный сотрудник научно-исследовательского института Генпрокуратуры Борис Пантелеев. "Здесь еще и вопросы ответственности средств массовой информации. Когда освещаете процессы, непременно обязательно освящая, подробно и детально рассказывая о преступлении, видимо, нужно делать акцент не на личности преступника, а на трагедию жертвы его, для того чтобы общество прониклось сочувствием к жертвам ксенофобии и расизма".

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", Александр Брод не ответил, какая сумма будет выделена на реализацию новых проектов, добавив, тем не менее, что этот вопрос решат власти. В свою очередь Камилжан Каландаров сказал, что будет настаивать на том, чтобы деньги были.

Отредактировано Makarich (2006-08-16 10:05:29)

0

144

Пытался приколоцца по теме того, что реальные клубы для нас однохуйственно закрыты. Типа там с понтом музон особо эксклюзивный, в реале просто шмары на поебаться в местном же сортире заряжены и значение типа лифта в касту мажоров.

Бля в Питере пробки? Охуел что ли? Вот в Москве пробки, а в Питере клуб муфлонов встает на некоторых улицах :D

0

145

Да что вам фамилии-то? Можно подумать, кого-то ебёт, у кого какая фамилия...

0

146

Да что вам фамилии-то?

Фамилия все!

0

147

Хорошо, Тогда я возьму себе фамилию Θεοφαγοσguðbjörgsson

0

148

Ну ты же не возмеш, такчто не пизди.  :lol:

0

149

А у миня фамилия сугубо антифашистская - Рабинович, бугага. :lol:

Не ваще, акуенно с фамилией как у миня - таких как я по питеру наверное миллион, а главнойэ славянская, на "в" канчаеца.

0

150

Моя на В кончается  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-08-17 00:22:17)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"