ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"


Заведения "не для белых"

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Бля, вот какое наблюдение со стороны я неожиданно сделал:

все нацисты СЛИШКОМ ЧАСТО используют анально-фекальную риторику. Постоянно играя на гомосексуализме либо оппонентов, либо собственных же примеров.

И вот я чего подумал... Милые нацисты, может вы просто все латентные пидоры? А может не латентные? Солнццце, суди сам, в КАЖДОМ твоем посте есть хоть что-нибудь про анал!! А подпись Иуды вообще нести к Фрейду..

Вобщем задумайтесь, ахтунги повсюду :12: ...

0

92

Какой наблюдательный мальчик...
А я  не фашист! Я вообще на 1\2 еврей!

Отредактировано ИУДА (2006-06-23 12:24:43)

0

93

Солнышко, ты слышиш? Твои взгляды совпадают с евреем, интересно, может евреи и расисты мыслят одинаково  :lol:

0

94

А ты таки антисемит макарыч ;) Я люблю стебаться иногда в депрессии. Хошь тайну открою (тока тихо) в универе я с евреем за одной партой сижу и обо всем, кроме того мне пришлось за колючкой недолго побывать он знает :D 

Я кстати придумал обоснование почему пидор тот кого ебут. Допустим у тебя полный заскок. Ну не можешь ты в положеное место. Дык у баб тоже жопа есть :D А пидоры без чужого хуя жить не могут :D Опять же! Почитай как мы говорим о гомополовом акте - мы стебаемся над каждым моментом. Подчеркиваем не ощущения, а моменты соприкосновения с выделениями ;)

0

95

Я кстати придумал обоснование почему пидор тот кого ебут. Допустим у тебя полный заскок. Ну не можешь ты в положеное место. Дык у баб тоже жопа есть :D А пидоры без чужого хуя жить не могут :D Опять же! Почитай как мы говорим о гомополовом акте - мы стебаемся над каждым моментом. Подчеркиваем не ощущения, а моменты соприкосновения с выделениями ;)

Блин, Солнышко к чемы ты это написал?  :unsure: Лично я некогда не замарачиваюсь такой херней, вообще, почему разговор пошёл про пидаров?

0

96

антисемит

А это чо за словечко, что оно означает?

0

97

Макрыч,Солнушко харе уже про пидоров , меня сейчас вырвет :blink:  :XaXaXa:  :bad:

0

98

Вот я про тоже что харЭ  :)

0

99

Да у солнушка это вообще какая-то навязчивая идея. Про что не начнёшь разговор, солнушко всё выводит на пидоров. Подозрительно глобальный какой-то у него интерес к этой теме...

0

100

Потому что тупое упорство, отрицание существования чужой позиции и другой картины мира, однообразные оскорбления - проявление латентной гомосексуальности :D

0

101

" :rolleyes: "

0

102

а ктотакие латентные пидоры?

0

103

а ктотакие латентные пидоры?

Вот я тож тогда спрашивал, а мне не один специалист так и не ответил  :(

0

104

Латентный значит типа скрытый, который хочет но не может :D

0

105

нее, латентный это тот который даже не знает что хочет, и у него на этой почве разные заскоки.

0

106

Ну тут совет дать не могу - было б до 16 посоветовал бы сесть за кражу. Там раз в полгода обязательно кого опускают :D

0

107

А тебе сколько было, когда ты за кражу сидел? ;)

0

108

"Я на лесоповале сотни пил затупил... :rus: "

0

109

Юридически на данный момент не только не сидел, но и дело было закрыто за отсутствием состава преступления :D В 15 зимой был залет.

0

110

2 Солнушко
"В 15 зимой был залет."
От кого залетел-то? Кто родился или аборт сделал? ЫЫЫ  :lol:

0

111

Залетел по статье. Ест такое устойчивое выражение.

0

112

От кого залетел-то?

Залетел по статье.

Короче статья залетела. B)

0

113

Итоги голосования на сайте МК
Сталкивались ли вы с тем, что в некоторые общественные места людей не пускают по национальному признаку?
Да, и считаю это правильным. - 99 (19,8%)
Да, но это возмутительно. - 56 (11,2%)
Нет, но меня это устраивает. - 114 (22,8%)
Нет, и я категорически против. - 204 (40,9%)
Мне это безразлично.     - 26      (5,2%)
Всего проголосовавших:     -       499     (100%)
http://www.mk.ru/stuff/vot_res.asp?questid=249

Отредактировано Makarich (2006-08-12 10:59:27)

0

114

Опять же, тех, кому это нравится, больше.

0

115

дума - заведение не для революционеров.)))

а воще клоаки буржуазного образа мысли - аццкий аццтой. особливо гламурные дискачи.

0

116

дума - заведение не для революционеров.)))

Это ваще к чему?  :huh:

0

117

а к тому что заебла тупая тема. белые - небелые. заведения ещё какие-то... я, например, хотя и белый без маскировки и предварительной подготовки не смогу попасть в любой морковский vip-night-club с дресс-кодом, фэйз-контролем и прочей долбатнёй.
поэтому предлагаю начать другую тему? заведения не для революционеров.

0

118

Ром(а) вот тебе держи! http://b.foto.radikal.ru/0608/e32075c6a926.gif

0

119

Лучше "заведения не для пролетариев". Потому что на входе тебя будут проверять на соответствие внешнему образу буржуя, а не на политические убеждения :lol:

0

120

некоторое кол-во пролетариев вполне может за буржуя фэй$ом и дре$$ом сойти. посему предлагаю именно революционеров. тем более, что революционер не обязан быть пролетарием. калики перехожие, например, не пролетарии.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"