ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"


Заведения "не для белых"

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Гошиш  а что поподробнее проходишь мимо стоят какие -нибудь бухие кавказкие рожи,хочешь пройти мимо-в лучшем случае обзовут русской свиньей в худшем набьют рожу

0

32

мимо стоят какие -нибудь бухие кавказкие рожи,хочешь пройти мимо-в лучшем случае обзовут русской свиньей в худшем набьют рожу

где конкретно?
и потом словосочетание "русская свинья"
к человеку не подходит, ибо человек не свинья, а тем более не "русская".

вывот:

1. "кафказцы" таг нажралися, что им свиньи чудяцо причём какой-то странной породы.

2. "кафказцы" не таг сильна нажрались, но достаточно для того, чтобы из их голов начали высовывацо наружу фашистские тараканы.
можно поспрашивать, конечно, что ини имели ввиду.
а можно сразу пиздить фашистофф нахуй.

3. просто стояд и выёбываюцо с целью получения к алкоголю ещё и адреналину. они хочуд махача.
в этом случае у тебя есть отличный шанс предреволюционно потренироваться  в рукопашном бою.

4. "кафказцы" сказали тебе пароль, чтобы получить дозу (А)-агитации.
а ты, аффтамат, не догнал.

0

33

вот в этом беда всех антифа.все иммигранты добрые,токо мы плохие..

0

34

аффтамад, ыШШо рас: ЗАДАЛБАЛ АБОПЩАТЬ!!!

или напиши кого ты имеешь в виду. себя? под аватарой у тебя написано  =анархист=, а =анархист= - это афтаматом =антифашист=.

0

35

Потому и не подписываюсь под вашим определенимем :D Хаотик-антиглобалист - да! Антифа - нет.

0

36

2 Солнух
Так все равно все сдохнем, какой смысл париться? Я здесь просто досиживаю срок отправки на небо. И досиживать его надо приятно. А не гоняться за каким-то чурбаньем. Как там Геббельс говорил? "Настоящему эсэсовцу наплевать на Германию!" Ну вот в таком духе.

0

37

вот в этом беда всех антифа.все иммигранты добрые,токо мы плохие..

Не все мигранты хорошие, вы че идиоты?? Я ж вам рюсским язиком гаварю: ВСЕ - КОЗЛЫ!!! Славяне, чурки, негры, по-хуй! Все равны в своем убожестве! Масса всегда убога ибо слишком огромна. ЛЮБАЯ.

0

38

или напиши кого ты имеешь в виду. себя? под аватарой у тебя написано  =анархист=, а =анархист= - это афтаматом =антифашист=.

НЕ ВСЕ...раньше сайт работал(ща вродь прекратил свое существование) http://www.nationalanarchist.com/       да и сам я антифой ся особо то не считаю ...просто вешать такой ярлык на всех анархистов не нужно...

Отредактировано AnS (2006-06-18 20:03:43)

0

39

2 анс: ты за фашизм (в широком понимании этого слова)? если нет, то я тя не понимаю.

0

40

ну разложу по полочкам:
1.фа и антифа-те,кто жить друг без друга не могут и поливают поносом друг друга на форумах...
2.антифа-действия на улице антифа и фа-похожи как 2 капли воды и ничем кроме как "уличным ф0шизмом"я это назвать не могу...
3.в антифа опять таки помимо анархов,лево-радикалов и т.д. есть дерьмократы(с которыми мне кстати не по пути)и разношерстная тусовка...
4.то что называют "ф0шизмом"у нас это немного неверное определение того,что ф0шизм тот самый представлял(в Германии ф0шизма небыло...там был национал-СОЦИАЛИЗМ)а Итало-Испанский ф0шизм в принципе существует во многих странах мира(правда не с таким названием и немного урезанный)...
Теперь отвечу на твой вопрос-писал уже не раз-если человек быдло и чмо,то мне будет ПОХ.Й анарх он,ф0шист и т.д.но либо я просто проигнорю либо дам в табло...

0

41

2 Солнух
Так все равно все сдохнем, какой смысл париться? Я здесь просто досиживаю срок отправки на небо. И досиживать его надо приятно. А не гоняться за каким-то чурбаньем. Как там Геббельс говорил? "Настоящему эсэсовцу наплевать на Германию!" Ну вот в таком духе.

Мы все когда-нибудь сдохнем. Это я понял когда впервый раз в дерьме оказался. То что смерть не самое страшное понял када мне в какие-то места руки косые загнали иглы и походу попользовали как резистр. Но тока ща попав в самую обноковенную подставку межличностного толка я понял, что есть ты как человек, а есть нечто выше. Твоя нация. Мне похуй хорошо, плохо но самое чтобы она жила. И могла поддерживать свою численность в приличных составах. Даж если бог есть, то он всеравно не пустит мя ни в какие загробные миры - я просто сдохну и меня не будет. Как скуренной плюшки гаша. И тот след, который я здесь  оставлю это и будет моя вторая жизнь. Я даже не говорю что люблю - любовь это несколько другое. Я просто даже не чувствую, а знаю что я - часть этого организма. Мне может быть интересно чтоб он был больще, меньше. Я могу менять свою роль. Но пока он жив - жив я. А если я подохну - он останется. Я и так дохуя чего проебал в порожних поисках. Пришло время действовать. Всёравно как-то после 14-16 лет я вообще не планировал дожить до какого-то срока.

0

42

1.фа и антифа-те,кто жить друг без друга не могут и поливают поносом друг друга на форумах...
2.антифа-действия на улице антифа и фа-похожи как 2 капли воды и ничем кроме как "уличным ф0шизмом"я это назвать не могу...
3.в антифа опять таки помимо анархов,лево-радикалов и т.д. есть дерьмократы(с которыми мне кстати не по пути)и разношерстная тусовка...

да я тоже могу назвацо страусом, но от этого не буду бегать быро!

то что называют "ф0шизмом"у нас это немного неверное определение того,что ф0шизм тот самый представлял(в Германии ф0шизма небыло...там был национал-СОЦИАЛИЗМ)а Итало-Испанский ф0шизм в принципе существует во многих странах мира(правда не с таким названием и немного урезанный)...
Теперь отвечу на твой вопрос-писал уже не раз-если человек быдло и чмо,то мне будет ПОХ.Й анарх он,ф0шист и т.д.но либо я просто проигнорю либо дам в табло...

итало-испанский фашизм мало чем отличается от герм. нс. если зрить в корень. да и поверхностно тоже практически неразличимо.

и воще - я тебя не про фашистов спрашиваю или анархофф, а про саму фашистскую позицию, про идеи фашизма. чё непонятного?

0

43

хорошо отвечу так я х.во отношусь к фа но и не радуюсь антифа...

0

44

2 анс: а если ты против фашизма, то ты кто?

0

45

2 AnS
1. Антифа существуют, потому что есть фашизм, нацизм и прочая хрень. Исчезнет нацизм как идеология, исчезнет и антифа как метод сопротивления.
2.Интересно, а в 41 году советски солдаты тоже должны были выкидывать оружие со словами: "насилие - это метод фашистов".
3.А среди ананрхистов есть коммунисты, индивидуалисты, капиталисты, хаотики и т.п. Что ж делать? К тому же именно среди АНТИФА (те, кто готов физически противостоять наци) либералов еденицы, т.к. либералы в основном за легальные методы борьбы с наци.
4. Пездец, а многие считают, что анархия - "это когда похуй".

2 ак-47
Вот почемута постоянно слышу, что, мол, кавказцы могут обозвать русской свиньей, изнасиловать, зарезать. Но почемута ни со мной, ни с моими друзьями такого, тьфу-тьфу, не случалось. Кавказцы. скажем, на рынках были всегда, но почему та заострять внимание на этом стали только сейчас. Но опять же, если человек фашист, то независимо от национальности он достоин получить по щщам.

0

46

В 41 воевали против вероломного захвата своей земли. Сейчас этим занимаются личности из небольшого но гордого азербайджана. Наиболее показательно Бирюлево. Я не могу назвать процентов 20 даже современных wp наци. Если ты чучмек в нашу страну приехал, изволь придумать нам название отличное от "свиння" и вести себя уважительно к нам и нашим женщинам. Естественную реакцию на это подавляют доблестные антифа. При этом ещё вещают про нашу толерантность, када как другу не поеду обязательно чучмек какой-нить укажет где я должен ходить, а где нет. Так пусть валит в свой аул и там определяет маршруты. Гошик года 4 назад я б те показал по првым 2 пунктам, что они это не могут а делают. По последнему смотри ментовской рапорт об отказе о заявах. Эти обезьяны умудряются заставить отказаться от заявы на вымогательство здорового мужика, куда уж проще насчет хрупкой девушки. Сейчас этого стало меньше, поскольку до 3 года мы рисковали своими жопами под ментовским палевом выбивая из обезьяньих бубнов национальный колорит. Поджигая тачки и палатки этих питекантропов. Чтоб в следующий раз 9 раз подумали.

0

47

Вот куда ,спрашивамется смотрят герои-антифашисты?Москва набита узкоглазыми и горбоносыми капиталофашистами,они открывают рестораны только для жёлтокоричневых.При этом некотроые злодейски мучают и жрут несчастных собачек.
Почему герои-антифашисты не устраивают против этого акций?Не забрасывают листовками,не зажигают фаеры?
Видимо они слишком заняты борьбой с белыми интернационалистами,правыми антифашистами.

0

48

пришло бы время и капиталистов. да только фашня мешает.
в унисон с бонзотой отвлекает "чернотой", "узкоглазыми" и прочими "жЫдами" народ от противостояния системе.

0

49

2 Солнушко
Чувак, боролись и против фа-идеологии, которая собиралась изнечтожить славян. И вошедши в берлин, не мочили всех немцев подряд. Вообще старая тема, заебало уже писать насчет нее. Заметь, если бы на россию напала бы дем. страна, такого бы народного сопротивления не было, уж точно.

По второй чати поста.
Разграничивай рабочих-гастарбайтеров, которые реально бесправно горбатяцца тут на стройках и торгашей (к коим ко всем у меня некоторое презрение). Для мелкобуржуазного мировоззрения характерно проявления фашизма, тех же черносотенцев на руси поддерживали в основном, лавочники (ну и дворояне, с капиталистами, естессно). Но в то же время, называть всех торговцев фашистами нельзя. Если человек проявляет фашизм - бей его в щщи. Нацисты же предлагают на чужой нацизм отвечать своим, что есть говно. Вот благодаря нацам, кавказцы объединяются в диаспоры, некоторые из которых очень похожи на нацистские образования, ибо противопоставляют себя всем остальным. И вопли насчот кавказцев, которые всех режут - обычная пропаганда сми, посмотри криминальную хронику там не показывают. что коренные жители совершают преступления.
И еще, антифа не вещают про толерантность, толерантность - меркое либеральное словечко. Я не испытываю толерантность по отношению к тоталитарным сектам, фашам, акабам, капиталистам и бюрократам.

Это все так, не хочу начинать старый спор - станешь трезво смотреть на мир - сам поймешь.

0

50

Во, поддерживаю Анса! Фа-Антифа дуализм для школьников! Новодворская вот тоже антифашистка и что? Вставать с ней под руку? А Апельсинов вот фОшист страшный, так что ж теперь, не читать его весьма неплохие книжки?

Хуйня всё и детский сад. Когда-то фа-антифа было трагедией (30-е,40-е годы), тогда взрывали, воевали, тогда все было.. по-настоящему. А сейчас это фарс! Гоп-урла с одной стороны и мажор-модники с другой, ну разве это выбор?!

ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ЧуМА!!!

0

51

Согласен и с ГошиЩем, любой торгаш мерзок по своей природе, будь он хоть трижды белый.

ПС
Некто Скромный, ты поебень какую-то пишешь или стебешься.. "Белые интернационалисты"... Ох, лопну я со смеху когда-нить с вами. Еще б "белые антирасисты" написал.

0

52

Ой жалко вчера форум сгляючил. Но ничего - сейчас скажу. Общины цунаров существовали ещё ДО wp-движения. Первые столкновения - 89 годю И это то, что знаю я. Вели они себя тогда ещё хуже. Практика бонхэдов показала, что сила и ужас влияют на них положительно. Аргументы за то, как режут кавказцы уже зажили. Только память у меня не шибко коротка. Ты испытываешь толерастию к цунарам, брарыгам наркоты и нацсоюзам тех же чурок. Да хочется иногда приторчать. Но предпочитаю ханку, и давно не внутривенно. Потому что когда её везут я понимаю, что всё отрабатывают. Но не понимать ментов - маразм карапуза. Да они потенциально явлются врагами и поле боя практически везьде. Но надо понимать их роль. Всё что яы имею против них - нецивилизованные правила игры. Пользование чужой слабостью в собственных целях, мелочность и низость. Может в Португалии при всем моем мировоззрении и образе жизни я относился бы к ним даже с симпатией.

0

53

2 Нестор
Анархизм=интернационализм=антифашизм.

2 Солнушко
Да, благодаря быдлянскм границам, все приезжие в другую страну организовывают собственные общины, диаспоры, которые иногда противопоставляют себя коренному населению.

"бонхэдов показала, что сила и ужас влияют на них положительно."
Практика физического ответа бонам показала, что она действует на бонов крайне положительно.

"Ты испытываешь толерастию к цунарам, брарыгам наркоты и нацсоюзам тех же чурок."
Вот пиши тебе про толенрантность, не пиши - все пох. Я вообще не толерантен по своей природе. И пжалуста не применяй это слово, когда говоришь о левых и анархо-антифа, ибо смешно смотрица.
А наркотой торгует прежде всего госнаркоконтроль и местные власти с силовиками, крышующие одних поставщиков и устраивающее показательные облавы на других. Цыгане, торгующе наркотой - пешки, хотя как уже говорил любых торгашей не очень лублу.

"Но предпочитаю ханку, и давно не внутривенно. Потому что когда её везут я понимаю, что всё отрабатывают. "
Блядь, расскажи еще как ты срешь и мастурбируешь перед сном и что за это делают на зоне. Меня подробности твоей сложной криминальной жизни не очень интересуют.

"Но не понимать ментов - маразм карапуза."
Ачиредной наци, любящий ментов. Всех ментов - в топпку, акаб, "смерть серым оккупантам"(ctwwtp)!

0

54

И че вы глобально добились? Вас скоро начнут вычислять. Тогда и посмотрю на последствия. От бонхэдов. Пока итоги такие - чурки закрыли хавальники, афа ассоциируется с жидами и пидарами причем нападающими толпами. Что-то кроме некоторых чеченских и большинсва армянских диаспор я не видел ни одной, которая бы НЕпротивопоставляла себя другим. Гош пешка это ты, я но никак не цыгане. Ты их хаты видел? Они ментам отстегивают с кошкин хрен. Что такое ГНК знаю по-наслышке, но впечатлен. Бо всё что мне надо от этой сферы иногда убиться ненадолго. Цигане не только наркотой торгуют. они ещё разводят малоимущих на хаты, торгуют людьми и много чего ещё делают. Поэтому я уважаю только воровских баронов - они реально честные.

Люблю я женщин, мотоциклы, спиздить че-нить для прикола, но не милицию. Вот товарищи обожают за продажность. Только отправляя всех в топку помни, что туда ж может быть отправлен и ты.

Просто ваша платформа говном попахивает по следующим причинам: нацики хотят чтоб чурки жили в чуркестанах, вы - недалеко от гей-клубов. Но принципиально не хотят уничтожать всех. Ваша позиция всех распугать и часть уничтожить (некоторые предлагают уничтожить всех). Так что фашизмом несет от вас ровно в той же степени. Типа "бей белых" для упрощенного понимания наци-карлана. 

Карачава - не последний. А тот негрила первый :D Я не знаю what is what в Питере. Оч приятно что народ начал действовать, но у нас бы в Москве нашелся народ чтоб собрать парнише на нормальный ствол. Читая некоторые заявления здесь, на антифа.ру (особенно порадовал некий Pretor Fenix) теряешь всякое оправдание ваших действий. Видать скоро будет вооруженный сверхзаконспирированный антифа-отряд "черные пантеры". Только в этих личках случаем ничего нет про программы огневой подготовки? Про совершенствование боевой. Ищите и найдете. Только когда найдете не плачьте и не бегите в ментовку - и то и другое бесполезно. Вы просто пожнете что посеяли.

0

55

Только когда найдете не плачьте и не бегите в ментовку - и то и другое бесполезно.

ага. перцы с принципом по жизни, что all cops (capitalists) are bustards, побегут в ментоффку :D

Вы просто пожнете что посеяли.

если мы пожнём, что посеяли - будет всем ништяк (кроме полных уёбков).
а конфронтацию с коричневыми - не мы начали.
поэтому фраза "пожнёте, что посеяли" больше относится к действиям коричневым. хотя сеяли хуйню изначально тоже не они, а необуржуины.

0

56

И нас и фашиков посеяло гос-во  :lol:

0

57

неа. такие как мы были до государств и прочего этатистского дерьма.
мы чудом выжившие :D

0

58

Те которые были до гос-ва занимались немного другим...  :lol:

0

59

Как бы то ни было, они были по менталитету ближе всего к нам. Анархизм - это своего рода осознанный атавизм...

0

60

2 Солнушко
Цыгане именно пешки. если сравнить ихх и рядового российского замглавы администрации, цыгане - просто бомжи. И просто бомжи они по сравнению с основной частью крупных местных чиновников.

Насчет всего основного - тупой карланский бред, для тех кому меньше 11. Я этого начитался от наци сполна и могу сказать - бркд полнейший. Антифа, в смысле те, кто реально противостоит фашизму, в т.ч. и физически, абсолютно равно относится ко всем национальностям и этническим типам. То, что антифа - русофобы, полнейший бред, скорее бол-во наци - русофобы, раз хотят для россии еще более сильной власти и государства. Наци не понимают, что они- пешки в игре большого бизнеса, крупного капитала, управляющего страной. Фашизм и НС - это капитализм в его экстремистском виде. Наци отстаивают интересы не всех русских, а его высших кругов, крупных коммерасантов и собственников.

"Бить белых" никто не призывает, я и бол-во антифа, в одинаковой степени с удовольствием набьют рожу сионисту или любому другому фашисту, будь он хоть белый, хоть черный, хоть синий.

Если боны защищают интересы буржуазии, то мы защищаем интересы трудящихся. Можете кричать о "белом единстве" сколько угодно, давно понятно, что это лишь предлог для усмирения недовольных существующей властью. Вот таг пафостно, зато правда.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"