ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"


Заведения "не для белых"

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

А вот это чё такое?  :blink: Это опять вранье или это правда?

В Москве уже появились заведения "не для белых"

В Москве уже появились заведения "не для русских".

в 1997 году микрорайон Востряково опустел: жильцов расселили, в домах сделали капитальный ремонт. А потом по распоряжению столичных властей сюда заселились беженцы-армяне из Азербайджана", "более 500 семей с Кавказа".

"В 2003 году местным бизнесменом-армянином здесь был открыт ресторан, куда запретили доступ всем... русским.

Подъезжаю к зданию днем. У порога курит пара десятков ярко выраженных представителей Кавказа. Оценивающе разглядывают каждый автомобиль, въезжающий на их территорию...

В Москве существуют и другие места, куда не пускают посетителей с европейскими чертами лица. Очередной адрес улица Шереметьевская - кафе "Мозаика". Охранника у входа нет - в заведение проникаю без проблем. Прошу официантку принести меню, тем временем разглядываю публику. Действительно, большинство посетителей восточных кровей. Горячие кавказские парни пьют пиво, отчаянно жестикулируют. На русском - лишь матерщина.

Проходит 15 минут - меню все нет. Зову официантку, напоминаю о своем присутствии. Она кивает, исчезает, но ничего не меняется. Прошу пригласить кого-нибудь из дирекции. За столик подсаживается нахмуренный мужик: "Я Армен. Директор. Что надо?" Представляюсь журналистом, прошу ответить, правда ли, что в заведение не пускают русских.

- Слушай, ты, - Армен тычет пальцем мне в грудь. - Вон видишь за столиком мои братья с Кавказа? Сейчас им скажу, и тебя тут на люля-кебаб порежут, понял? Это ресторан для братьев с Кавказа. А ты мне не брат, и мне наплевать на милицию-шмилицию. Сюда входит любой, но кушать здесь будут только мои братья. И только попробуй что-то сейчас вякнуть - будешь свои права в другом месте качать, понял?

Подходит еще один: "Слушай, друг, вали отсюда, а? Зачем тебе неприятности?"

Приходится ретироваться. Иду в отделение милиции, на территории которого находится "Мозаика". Дежурный по ОВД "Алексеевский" Олег Коротков разводит руками: "А что я сделать могу? Принять заявление об угрозах? Не можете же вы в милицию пожаловаться, что вас в кафе не пустили?.. Меня, например, пускают! А угрозы... Свидетели были? Нет. То-то же!"

Говорят, что такие заведения имеются во многих странах мира. В Нью-Йорке есть места, куда белым заходить не рекомендуется. И не только в печально известном Гарлеме. Нечто похожее начинает происходить и в Москве" (Лобков Денис. Меню с "пятым пунктом": В столице появляются рестораны, в которых посетителей почему-то выбирают по национальному признаку // Труд № 104 за 10.06.2006).

Помните - "Брат-2", Данила в негритянском районе, в "черном" баре? Скоро такое же будет у нас повсюду.

http://dpni.org/index.php?0++5553

0

2

Если это и правда, то по щщам этим торгошам, те же фа.

0

3

Товарищи, забыли вьетнамские точки. Там что мне, что Самвэл МаргЭлычу тока сигарет принесут. А для представителей косоглазых народов хавчик, караоке, бухло и бляди.

0

4

Это нелогично. Зачем бизнесменам самих себя лишать дохода?
Что же до пней, то они врут как дышат, совершенно без зазрения совести. Так что не удивлюсь, если они и здесь пиздят.

0

5

Гы! Пьяная русня просирает свою же страну :alc:  :lol: ! Разве не забавно! ;) Слава хачикам и косоглазым! Они - люди будущего :yahoo: !

0

6

А они не бизнесмены. Неприятно сидеть рядом с недочеловеком. Для меня недочеловеки - это активно тусующиеся в подобных заведениях. Нормальные люди туда заходят попиздеть на серьёзную тему, если особая угроза от конкретных НЕкавказцев. За что "люблю" карабахцев - туда же был бы послан узбек.

Но насчет вьетнамских точек я не всё досказал. Если бы смог сказать имя, говорить на вьетнамском и работал бы на какой-нить их клан, даж секретарем, объем услуг для меня бы явно возрос. А если подвальчик "моего" клана, нервно покурят чужие вьетнамцы, иш понаперли тут в чужое заведение :D А вот в некоторые китайские заведения только как активный член тонга и за деньгами.

Но могу утешить, там не дешевле чем везьде, упор что часть продуктов везут из их родных мест. Жители Еревана говорят: "Знаешь какой у нас вариант мирного соглашения с айзерами? Карабах - нам, карабахцы - вам. :D " Так что это не критерий.

2 Нестор - после твоих комментариев внутри пробуждается желание пойти пиздить чурок и афа. Чтоб таким образом отстоять свою страну.

0

7

ПНИ пиздят. Как всегда. Ну то есть, не то чтобы прямо совсем пиздят, но... судите сами. В конце их мега-сообщения ссылочка на исходник статьи из которой они взяли информацию. Смотрим. Газета "Труд", за 6 июня.

В СТОЛИЦЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕСТОРАНЫ, В КОТОРЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОЧЕМУ-ТО ВЫБИРАЮТ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ

Москва - город разных народов, здесь, по официальным сведениям, мирно уживаются представители более 160 национальных групп и образований. А по неофициальным? Знаете ли вы, к примеру, что в столице вполне легально существуют рестораны, куда не пускают, например, кавказцев? Или, наоборот, заказан вход русским. Подъезжаю к одному из ресторанов известной сети "Стой!Ка" - на Таганской площади. У входа "квадратный" охранник. Это и есть фейс-контроль. Интересуюсь, действительно ли кавказцам вход в заведение заказан? "Можешь быть спокоен!" Внутри исследую залы. Ресторан, бар, комната игровых автоматов, танцпол - ни одного человека неславянской внешности.

"СТОЙ!КА"
Пытаюсь пообщаться с кем-нибудь из руководства. Из начальников соглашается только артдиректор Андрей Тимофеев. Говорит, что после того, как весной репортаж о ресторане "Стой!Ка" показали по телевидению, заведение получило слишком широкую "рекламу". Ранее сюда, бывало, заглядывали известные актеры и политики, а теперь стали обходить стороной. Несколько раз у бара пытались устроить митинг антифашисты.

- Раньше мы не пускали в ресторан кавказцев ради их же собственной безопасности, чтобы до мордобоя не доходило, - поясняет Андрей. - Но после консультаций с юристами решили этот формальный запрет снять. Впрочем, сами кавказцы по-прежнему здесь не появляются. Говорят, их пугает название, которое, мол, расшифровывают "Стой! Кавказец"...

ИСТОРИЯ ОДНОГО "ПУЗЫРЯ"
"Стой!Ка" не единственная, где действуют подобные правила. Еще в 90-х столичным ресторатором Владленом Мукуевым был открыт пивной паб "Стопка". Название тоже подразумевало "Стоп, кавказец!", о чем прямо пояснялось в меню. Заведение располагалось на улице Матросова в Москве, а его завсегдатаями были в основном рабочие расположенного неподалеку завода "ДСК-3".
Но в 1997 году микрорайон Востряково опустел: жильцов расселили, в домах сделали капитальный ремонт. А потом по распоряжению столичных властей сюда заселились беженцы-армяне из Азербайджана. Мукуеву пришлось закрыться: содержать и дальше специфический ресторан в районе, где проживают более 500 семей с Кавказа, было бы странным.
Однако ресторатор не успокоился. В 2001 году он стал совладельцем ресторана "Пузырь" у метро "Университет". Рядом с охранником на входе появилась табличка: "Во избежание конфликтных ситуаций лица кавказской национальности не обслуживаются". Ресторан существует и по сей день. Правда, сейчас его владельцы на скользкую тему с прессой предпочитают не общаться.

ОДНООБРАЗНАЯ "МОЗАИКА"
Но вернемся на улицу Матросова. После закрытия "Стопки" помещение пустовало недолго. В 2003 году местным бизнесменом-армянином здесь был открыт ресторан, куда запретили доступ всем... русским.
Подъезжаю к зданию днем. У порога курит пара десятков ярко выраженных представителей Кавказа. Оценивающе разглядывают каждый автомобиль, въезжающий на их территорию...
В Москве существуют и другие места, куда не пускают посетителей с европейскими чертами лица. Очередной адрес улица Шереметьевская - кафе "Мозаика". Охранника у входа нет - в заведение проникаю без проблем. Прошу официантку принести меню, тем временем разглядываю публику. Действительно, большинство посетителей восточных кровей. Горячие кавказские парни пьют пиво, отчаянно жестикулируют. На русском - лишь матерщина.
Проходит 15 минут - меню все нет. Зову официантку, напоминаю о своем присутствии. Она кивает, исчезает, но ничего не меняется. Прошу пригласить кого-нибудь из дирекции. За столик подсаживается нахмуренный мужик: "Я Армен. Директор. Что надо?" Представляюсь журналистом, прошу ответить, правда ли, что в заведение не пускают русских.
- Слушай, ты, - Армен тычет пальцем мне в грудь. - Вон видишь за столиком мои братья с Кавказа? Сейчас им скажу, и тебя тут на люля-кебаб порежут, понял? Это ресторан для братьев с Кавказа. А ты мне не брат, и мне наплевать на милицию-шмилицию. Сюда входит любой, но кушать здесь будут только мои братья. И только попробуй что-то сейчас вякнуть - будешь свои права в другом месте качать, понял?
Подходит еще один: "Слушай, друг, вали отсюда, а? Зачем тебе неприятности?"
Приходится ретироваться. Иду в отделение милиции, на территории которого находится "Мозаика". Дежурный по ОВД "Алексеевский" Олег Коротков разводит руками: "А что я сделать могу? Принять заявление об угрозах? Не можете же вы в милицию пожаловаться, что вас в кафе не пустили?.. Меня, например, пускают! А угрозы... Свидетели были? Нет. То-то же!"
Говорят, что такие заведения имеются во многих странах мира. В Нью-Йорке есть места, куда белым заходить не рекомендуется. И не только в печально известном Гарлеме. Нечто похожее начинает происходить и в Москве. И поделать с этим практически ничего нельзя. Если владелец ресторана захочет пускать только русских или только нерусских, он найдет способы и лазейки в законе, как это сделать.

КСТАТИ
Есть и другие заведения, в которые, по сведениям столичных рестораторов, также пускают далеко не всех.

Не для русских:
- "Лазанья" (Пятницкая ул.),
- "Старый двор" (Озерная ул.).
Не для кавказцев:
- "Мио" (Калужская пл.),
- "01" (Университетский пр.),
- "Лимон" (ул. Б. Галушкина).
ШАШЛЫК ДЛЯ КОРЕННОЙ НАЦИИ
Несколько лет назад на 40-м километре Ново-Рижского шоссе открылся уличный ресторан, где готовят шашлык только русские и угощают им только русских гостей. Ресторан пытались поджигать, бизнесменам угрожали, но местечко становится популярнее день ото дня. По словам владельцев, ежедневно около ресторанчика останавливается до тысячи "русских" автомобилей.

КОММЕНТАРИЙ ПРАВОВЕДА
Алексей ЖИДКОВ, юрист, член Московской городской коллегии адвокатов, эксперт по уголовному праву:
- Не пускать посетителей по национальному признаку - классический пример расизма. Другое дело, что наказать владельцев заведений практически невозможно. Там ведь, как правило, не говорят в лицо: "Не пустим, потому что ты русский". Они ведь ссылаются на некое спецобслуживание. По нашему законодательству это вполне допустимо.

Всем понятно, в чём разница  между исходником статьи и тем, как её перелопатили в ДПНИ ?

0

8

Нет =( Я, видать, снова туплю...

0

9

Суть не меняется. Во многих клубах кавказцы фейс-контроль не проходят. Я правда в такие места не хожу, честно говоря. Если так подумать больше прягут блаткафешки. До мну один раз несильно докопалися причем грузины. Но не потому что славянин, а "кем будешь". Я обосновал. Предъявили за прикид и сказали чтоб больше фраеров уши греть не водил. Ща этого места уже нет. Я туда случайно с товарищем попал. И тогда подумал, что насильно всеравно мил не будешь. Причем называлось как-то типа "ассоль". Тяжело было, не до того чтоб смотреть на лица посетителей и их руки. Да и одноразовая посуда не показатель - она просто дешевая. Самое обидное что приходится на всё обращать внимание.

0

10

2 Солнушко
Оффтоп.
А ты бы темные оччки одел и на корточки встал, небось и за вьетнамца сошел бы, бугага.

0

11

Гошик я выссоковат буду.

0

12

Расисты - это не обязательно белые.
Нацисты - не обязательно русские или немцы.

Ублюдки есть везде.

0

13

.. но где-то их больше ;)

0

14

2 Нестор - после твоих комментариев внутри пробуждается желание пойти пиздить чурок и афа. Чтоб таким образом отстоять свою страну.

Ура! Солнушко лопухнулось! Глюпий рюсня, я тют на форюме самый фошыст! Я вербовщик в НБП и гроза жидо-масонской заразы, а ты не признал!!

Отстаивай свою страну! Можно в баночке с рассолом, чтоб отмокла, а потом просохла :rus: ..

ПС

Глупый патриот, чем ты гордишься? Мозгами надо гордиться, а не цветом кожи и не рабской-разгильдяйской историей и менталитетом!

Даже полякам или там прибалтам есть чем гордиться, они все таки европейцы, а русня это ж самая отмороженная и беспонтовая часть славянской кучи. Ну сербы еще тоже. Патриёт, на х.. Патриотом можно быть в Германии или там Ирландии. А в Расиси можно быть только анархистом.

0

15

Ну ты сасихуй, ну ты апущенка.. Прибалтов и поляков гоняли из 1 империи  другую, используя заместо политического гондона. Только до ВОВ спермосборником была польша, а потом стала балтика. Я горжусь тем, что наш народ отсаивает правду, несмотря на уродское руководство. Я убежден, что если Гитлер бы даже орал с мегофона "славянин = ариец, мочи жидофф" народ бы с ним всёравно воевал. Россия просто большая относительно других. Но не как твоё расширенное ниггерскими хуями очко. И кроме таких пидоров как ты, в ней всегда были люди, которые верили что могут что-то исправить и иногда добивались. Ирландию я уважаю, но англы (германское племя) их пошло и нагло нагнули. А мы, славяне, нагнули их во время вов, в то время как при начале 2 мировой весь мир у них томно посасывал. В этой войне выиграли америкосы. Но одержали победу мы. И даже царя правослвавного, не говоря о нормальном устройстве государства, нам бы хватило чтоб бахнуть Гитлеру в спину в момент блицкрига, выставив раком всю европу. Только славяне по большому счету никому не били в спину и никого не кидали, за что и платили тяжко.  Развитие того европейского общества пошло из-за убогой территории, сообразительности и врожденного крысятничества. При этом мы смогли ак распостраниься и удержать такую территорию - это заслуга. Но только пришло время перестать быть такими. Нету ни хорошего царя, ни хороших людей. Есть свои и чужие :D Поэтому и надо резать чурбаньё. Поскольку надо навести порядок, но тоталитаризм - это прошлый век. А вот расизм - это новое оружие. Черножопые за всю свою историю не изобрели даже передаточного механизма, а у нас нереализованных проектов воз и маленькая тележка.  Я могу гордиться тем что я отморожен ибо это делает меня свободнее, а беспонтовая ниггерская залупа в твоём поёбанном рту. Если место определяет то, кем ты будешь, ты просто пассивный пидарас. А я тот кто я есть в любой среде, если она мне не нравиться подстраиваю её под себя. Тобишь человек. Так что будущее принадлежит нам, а вам хуй. Ито под расписочку, на территории центральной африки.
14 и все-таки 88.

0

16

Ура! Вот такого я и ожидал! Типичнейший "среднестатистический фашист"! Ушат говна и ноль аргументов..

Буйный ты мой патриотушко.. И тебя вылечат.. Гордись и дальше этой страной упущенных возможностей. Руководство ему блядь плохое, а народ святой, ага.. Так какой народ такое и руководство, раз терпят путиных и сталиных, значит нравится.

А территорией кичиться.. Ну так хуевая то земля нам досталась. Отмороженная. Не растет на ней ни хуя. Зима пол года. Всем слабым народам досталась хуевая земля, это закон истории. Отстоять родные болота в ВОВ, это конечно пиздато, не спорю.

Но КАКОЙ ЦЕНОЙ??? Да тот же Гитлер бы весь мир завоевал бы положив столько людей, а русня?.. А русня трупами уложила путь до Австрии и потом гнобила своих же солдат в тюрьмах. И ненадо мне про кровавого Сталина! Терпели же? Терпели. Значит достойны были такого обращения.

Русские - слабый и дегенеративный народ. Как впрочем и все восточные славяне. Их можно заставить, но нельзя научить. Вот потому, милое солнухо, я в свое время и ОЧЕНЬ КРУТО разочаровался в ура-патриотизме. А последней каплей стала книга "Волки Белые" Олега Валецкого, русского патриота и добровольца в последних балканских войнах.

Очень рекомендую - увидишь ТАКОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО, именно славянское, именно наше родное, что сначала очень переживаешь, очень болит прям, хочется помочь и поддержать Русь-матушку.. Но ЛЕНЬ И РАСПИЗДЯЙСТВО фатальны. Они в крови. И тогда понимаешь что этот народ таким был, такой есть и таким будет быть. Сансара эдакая, если ты знаешь такое слово.

И вот в этот славный момент нормальный человек понимает что болеть целым народом нельзя. Что в ответе ты только за самого себя. Что Культура она внутри. Что Совесть - единственный регулятор. А раз так, то кто мне указ? "Руковводство" Великия Малыя и Белыя что ли? Ты что ли, ребенок? Вовсе нет. Ну да ладно, подрастешь - авось поймешь.

0

17

БогЪ.. Только если нихуя не делать все таким и будет. Хуевая земля - в Японии и Исландии. А ты думал ПОЧЕМУ мы можем платить такие цены? Положил не Сталин, а Русский народ. Остальные сосули рядом подмахивали. Я как раз не ура патриот. Я отморозок разочаровавшийся wp из-за тотальной зависимости от мусаров и демагогии. Один за всех, один со всеми, один против всех. В ответе нужно быть за самого себя. Дегенеративные говоришь. Только с чего мы так развивались, несмотря на то, что по историческим тенденциям должны быть завоёванными? Значит есть в нас ещё что-то кроме лени и распиздяйства. Только чтоб что-то смочь надо хотябы очистить улицы от черной мрази. Если это поймет каждый, то и фюрреры не понадобятся. Помочь поддержать - это сделают другие. Моя задача расшевелить, а че получиться похрнен. Хто не спрятался - я не виноватый. Мне не нужно от страны невероятных достижений и привилегий. Я своё возьму. Просто хочу территориальной целостности, и чтоб у черной мразоты не было ни минуты сомнения, что за коллективный наезд на русского, хохла, белоруса, хорвата, серба он и все совпадающие по масти будут получать пизды на всех славянских территориях, а при нужном раскладе и за границей. А если какие ниггеры, дети гор али подобные возомнят, что могут устраивать здесь свои законы то их всеобщий (вместе с адвокатами толерастами) заезд на кичман с отработкой в качестве анжелы дэвис обеспечен. А для этого хватит просто отдельной свободы воли. Например чо помешала разбомбить Чечню тактическими ядерными в 95?   Они и так нами впечатлены нашими бомбежками, а при том раскладе смогли бы только обещать шахидов через нет. Нахрен нам вообще эти черножопые? Для лучших прибылей? Мне от этих прибылей никакого проку. А какой народ можно научить? Всем просто вовремя промыли мозг. Если б ты был прав про всех и каждого, Россия бы не вышла на качественные показатели никогда. А до 1 мировой это было. Да в результате получили народ-раб. Но столько было бунтов. А проблема результата стара - территория. Разин, Пугачев, да хоть Болотников раком бы перевернули всю Европу. И что по твоему патриотизм? Переться от государственного аппарата? Тупиковый путь. Если так понимать хорошо в Ирландии и Германии потому как можно идти за государством? А нафиг? Можно сделать много интересного, но не когда обезьяноподобные тебя окружают. Пусть сначала ишаков ебать перестанут, разберуться с меллиарацией, связно говоить научаться. А потом только на первые пиздюли :D

0

18

Ну-ну, я посмотрю как ты с хорватом побратаешься.. Уж кто кто, а хорваты еще те зверьки..

Речь не об этом. Я говорил что НАРОДЫ РАЗНЫЕ, действительно у всех объективно разный уровень развития.

НО МНЕ НА ЭТО НАСРАТЬ!!

Какая разница между пьяной русней и укуренным чичиком? Да никакой! Оба они варвары, оба дегенераты. Как задумаешься о пиздатости русских, вспоминай солдата Сычева.

Даже насквозь "нецивилизованные" азеры не пытают под Новый Год своих "боевых товарищей". Короче, когда то я тоже также парился, один в поле, да за Великую Русскую Империю.. А потом понял что ни хуя она никому не нужна.

Что несет она лишь рабство, что категория "нация" слишком условна. А значит должен быть другой путь. И начать "зачистку" нужно себя.. Вот так вот и рождаются анархисты. Но это совсем другая история.

ПС
ненада сказок про рай до революции. Россия до 17 года вообще была типа Индии, грязь кругом, света нет, неграмотность повальная и рабство, и только аристократия заседала в европах и шелках.. История вообще штука сложная, а уж история России тем более. Но есть одна печальная закономерность - при коллосальных ресурсах русские проебали практически все исторические шансы.

А мне не в кайф гордиться страной третьего мира. Патриотизм есть вера и гордость. А верить путькину и гордиться разрухой?.. Нет уж, на хуй.

0

19

Говно есть говно. Я не верю вообще никому. Моя гордость - моя честь. Армяне из-за пиздабольства бляди опустили парнишку. Причем 3/4 опускавших были в курсе. Немцы заставляют своих жрать тол. В америкосской морской пехоте до сих пор в некоторых ротах анальное посвящение. Говна нарыть можно на всех, да так что захлебнешься. А айзеры по-братски ебут ишаков на хор :D То что из-за паганой толерастии мы забыли кто есть свой - вот что печально. Не все решаться месить дагов в армии. Потому что не верят в свои силы. Я говорю про качественные показатели. В это время в Англии народ дох в шахтах от угольной пыли, в Париже была такая нищета, что и сказать страшно на фоне гламура буржуазии и аристократов. Голод в Ирландии. Да и Индии не было - столько не дохло от болезней и голода, неграмотность постепенно ликвидировалась. Были бесплатные начальные школы. В империю верят только православные мракобесы. Я знаю одно - так дальше продолжать нельзя. На просер страны наверху не повлияешь - будь ты хоть трижды популярный толераст. А вот остановить волну миграции ужасами рассизма - в лёгкую. И не надо пугать меня 10 летним отсутствием китайского шмотья и съездов европейских пидарасов - не хочу через 10 лет жить в полупустынной провинции кавказского халифата. Пришло время спасать страну от пиздеца. А не ждать глобальной толерастии. Всех толерастов вырежут абреки. Сербы поздно опомнились, в результате из-за отсутствия бомбы им настал пиздец. Мне похуй какой мир 2, а какой 1. Показательных примеров моего превосходства над европейцами насмотрелся. Особенно в сфере "кого развели, а кого нет". Вся европа по большому счету страна непуганных идиотов. Национальная гордость так и будет оставаться бредом, пока пойманное зверьё будет уходить под флагом толерастии. Пока группа поддержки хача будет уверена, что опасность исходит только от ментов. Хули я попадаю под цунара. Пусть Маметкул Абдурахманыч едя на очередную такую акции больше думает, как там его сынок живой? В реанимации али с перерезанным горлушком насыщает желудки крыс? Пусть по-чаще задумываются о возвращении домой. Они итак нас ненавидят. И пусть. Главное чтобы ещё и боялись. Только тогда можно будет жить дальше и решать свои проблемы.

0

20

Слухай, дарагой раССист! Слово "раса" пишется с одним "С" и как настоящему расисту советую тебе это знать..

А по остальному.. Ну глупо, что я могу сказать. Обвинять коварных чурбанов во всех бедах СВОЕЙ страны это убого. Раз они такие мудаки и человеческий мусор, то почему же они захватывают страну? Опять либерастов винить будешь? А кто их у власти поставил? Кто за Путьмана голосовал поголовно? Прально! Твой ненаглядный русский народ.

Так может и хуй с ним тогда? "Что вы за нация такая раз вас так легко завоевать" изнутри? Хуевая нация. А любить ее только потому что она "своя".. Это ж как в анекдоте про опарышей - "- Мама, почему мы неживем там где светло и хорошо, а живем в выгребной яме? - Ведь Это Родина, сынок.." Ну-ну, давай, вырезай чурок, садись в колонию... А я в оставшиеся для белой расы 15-20 лет буду просто наслаждаться жизнью, не страдая хуйней, а отвечая только за себя. Каждому впрочем - свое.

0

21

НЕСТОР ты конечно такой пр(А)вильный анархист,но за своим языком следи,я не спорю что боны отморозы,но Солнушко правильные мысли говорит(частями),если тебя не устраивает народ уезжай отсюда,заслуги наших дедов нехера занижать,пусть такой ценой но мы эту войну выиграли,и ты сейчас сидишь и пиздишь что земля тебе не такая ,президент не такой, люди не такие,спрашивается нахуя?

0

22

Да ну, действительно: хачи, скажем, к нам нормальные почти не едут (хотя на родине их они есть, но тока нормальный человек с родины на долго обычно не уезжает), но и те, кто едут, примером наших торговать учат. Тока наши ни хрена не хотят учиться. "Что делать" - люди спрашивают, а покупают хавчик у тех же хачей или, ещё лучше, у русских. На кой хрен покупать через седьмые руки? Ни кого не колышет. "Заведения не для русских" - ну и хрен с ними, частное заведение есть частное заведение. Хреново, что спрос на них есть.

0

23

Да что на них спрос есть хуёва,но это не правильно когда приезжают на чужую землю и начинают там свои законы устонавливать и диктовать свои условия.

0

24

Нестор меня по 158 и 159 не поймали, а уж по этим и подавно задолбаются. Уничтожать можно не только своими руками. Пуцман как раз хачню попридержал. Он не мой любимый. А кто хорошие? Бундесы? Да хором мож они и замечательны, но снутри говно и субъективисты. Если тя выгнали с хаты в чужом городе в фатерлянде - пойдешь бомжевать, хоть ты там жил 3 года и вроде все кореша. Не по-наслышке знаю. Даж америкосы не такие. Ирландцы? Ой уморил. Мож у ся они замечательны, но разлагаются здесь как говно на солнце от любой подставы. Хотя ребяты ничего. Мою страну они захватывают, поскольку в европе уже везьде (кроме опять же Ирландии, Исландии и других не особо больших стран) закрепились. А у себя я такого не позволю. Пока кореш моего брата не схлеснулся с ниггерами в 96 я против них ничего не имел. Теперь твердо знаю - их роль ходить шугаными кучками по 5-7. Если поставить всех маметкулов на место я всех проблем не решу. Только тогда ходя по темным улицам чужого города я не буду думать, что делать моей семье ежели я порежу того, кто решит мя замочить или ограбить, буду уверен что смогу свести ответственность за свои слова к ответственности перед группой человек в 5, а не аулом с ножами. Лучше я реально подохну, даже от голода, но буду уверен что расса проживет благодая мне ещё хоть 3 дня. А ты через 15-20 лет будешь счастлив. У тебя будет черное очко, черные губы и черный хозяин :D

0

25

2 димитрий:

Да ну, действительно: хачи, скажем, к нам нормальные почти не едут (хотя на родине их они есть, но тока нормальный человек с родины на долго обычно не уезжает)

ага. 1. мегаполис и воще любой город при капитализме - это отнюдь не Святое Место. в города испокон века рвались за удачей казлы, а за хлебом просто отчаевшиеся люди.

2. наверное, когда в царской россии начинали строится в городах заводы, фабрики,
"культурные горожане" тоже были не воссторге от "наехавшей тут деревенщины".
а эти "деревенщины" срали на городские обычаи, жили вместе, стояли друг за друга горой. представляешь!!! понаехали тут "лапти"!

тогда "деревенщина", сейчас "хачи-чёрные-нерусские".

0

26

Заебали уже эти темы!!! :angry: Везде есть ублюдки, среди представителей любых народов, рас, классов и т.д. Ублюдкам - ботинком в харю, какого бы цвета она ни была, что еще обсуждать?!

0

27

есть такие заведения где кавказцы заправляют .причем даже если будешь проходить мимо их заведений могут спокойно набить рожу..у меня в районе как минимум два таких заведения

0

28

Я (А)нархистЪ не правильный иначе б не называл хачей хачами B) .

2 ZZeror

"если тебя не устраивает народ уезжай отсюда,заслуги наших дедов нехера занижать,пусть такой ценой но мы эту войну выиграли,и ты сейчас сидишь и пиздишь что земля тебе не такая ,президент не такой, люди не такие"

Если тебя не устраивают мои мысли...иди на хуй! Вот ТВОЯ логика. Я не ставлю задачей просто засрать ваше (видимо "придонского союза АНАРХИСТОВ") святое отечество. У меня задача указать вам (патриотам) на ошибки, чтоб вы их могли ИСПРАВИТЬ. Сколько тебе лет? Около 20-ти небось? Вот, поверь, я Россией болел лет 10, всё сокрушался "ах, как так, да при таких людях.." ну и тп..
И вот недавно чего понял - здесь всем всё похуй. Везде ложь и фальш, а чистыми и искренними чуствами патриотов просто играют в своих целях. Не желаю я быть чьей-то картой! "Я всегда буду против" лжи. А любой патриотизм это ложь или само-ложь.
Свалить отсюда?.. А куда? Там хорошо где никого нет. А потом видишь ли мне вообще на Земле тесно, а она круглая. Ехать то некуда.

2 Дмитрий

Фраза "ну не все же хачи хорошие (плохие)" свидетельствует о неверном понимании проблемы. Речь не о том, что хачи плохи, а русские хороши. Дело в том, что ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. Нет разницы между мудаками. И если человек Достойный Жить, то будь он хоть папуасом, но Жить должен!
А обывательско-гопнические "понаехало вас тут" это ж просто черта низкой культуры. Этнофобия, как впрочем и любая фобия, есть ПСИХИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ.

ПодСолнуху

Надеюсь я сдохну :war100:  раньше чем увижу китайца на посту президента. Хотя.. Какая разница какого цвета кожа рабовладельца? Или тебе, крепостной, свой барин роднее? Свой кнут спину греет? Угнетение оно и есть угнетение и свободным от него нужно БЫТЬ, а не бороться.

Впрочем (как говаривал один мой приятель) "вы все всё равно дураки, и я один самый умный".

0

29

Своего известно как утихомирить - не один век существуем. Да и общество бы построить аки было у древних вятичей и полян. Свои барские тенденции тож способов обломать немало, снутри наш патриархальный авторитаризм описан. А че из ся эти косые представляют хз.

И хоть отвечал ты z позволю влезть. Я в Москве живу он походу где-то в ростовской области. Но думаем по этому вопросу мы одинаково, видать не только его это отечество. Я хоть и хаотик, но кто и откуда помню. Говно всё, только наши воняют меньше и чего откопать шанс реальней. Могет БЫТЬ твое буддист бы воспринял. Но не я. Это на зоне хорошо понимать, что нужно БЫТЬ. Так твой мозг остается человеческим. И не так там паскудна и опасна наивность как здесь. Здесь у всех такие силы, что правил нет. Есть лишь твои понятия и их сочетание с понятиями окружающих. Так что нужно бежать, чтоб оставаться на месте. Я не хочу дохнуть раньше чего-то, аки овощ. Лучше подохнуть за попытку сие предотвратить, ибо минимум надежду другим дашь, людьми оставишь. А максимум цели добьёшься и род свой возвеличишь.

0

30

2 ак-47
Очень хотелось бы поподробнее.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Заведения "не для белых"