ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



666

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Лично мне - пофиг, цифра, как цифра. Но народ озаботился уже - сегодня ж 06.06.06 - страх и ужас, всё такое -  :drum:  :umn:  :drum:

0

32

Кащеюшка,плз не нада глупых тем...участь абрамовича(крестного отца)надеюсь тебе известна

0

33

А мне интересно, много ли здесь таких, замороченых на мистике, а то уже начались с утра тут разговоры на эту тему?
Вдруг оказалось бы, чтоя тут один, ну, или в меньшинстве, среди тех, кто верит всяким гадалкам-предсказалкам. Этож диагноз уже, который охарактеризовал бы собравшийся контингент.
В конце-концов, мне интересно, здесь большинство: это серьезные рационалисты, или наивные люди, которые верят во всякий бред (никого обидеть не собираюсь, сам когда-то интересовался жизнедеятельностью всяких нострадамусов).
Так что, не судите строго. Если народ будет честно отвечать - то это можно считать неким тестом на профпригодность, на вменяемость и адекватность.

Ну, а насчет идиотизма данной темы - полность согласен.

0

34

Кащей, как ты думаешь после фразы "В конце-концов, мне интересно, здесь большинство: это серьезные рационалисты, или наивные люди, которые верят во всякий бред" кто нибудь скажет что шестерок надо опосаться?  :taunt: (ну если на форуме нету сатанистов конечно)

0

35

вот и мне интересно - а вдруг есть???

0

36

Три одинаковые цифры в ряд.

0

37

По радио сказали что женщины в Англии бояться сегодня рожать (чтоб не родить дьявола) пытаются перенести роды на завтра...

0

38

Три одинаковые цифры в ряд.

Ты угадал!!! :wwwww:

Отредактировано Zed (2006-06-06 18:40:22)

0

39

Собственно этот вариант полюбому правильный, надо было последний вариант типа - а чо это за значки такие на японском?  :lol:
Я проголосовал за то что это фишка сатанюг (наверно сегодня у них будет конец света)  ;)

0

40

сегодня не 666, а о6.о6.о6 (символов кроме шестёрок до хуя) или воще даже 06.06.2006.

0

41

А ещё сказать - календарей на планете - хоть жопой ешь!!!

0

42

Нолики перед числами наверно несчитаются, а наверно в следующем году седьмого месяца, седьмого дня придут ангелы  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-06-06 19:50:44)

0

43

http://anarh.2084.ru/news/060606.html
http://anarh.2084.ru/xaoc/666.html

0

44

На вторую я зайти не смог,
ну а вообще - это уже попахивает паранойей, ну, или апокалипсисом  :umn:

Отредактировано Кащей (2006-06-06 21:15:45)

0

45

Да что такого особенного в трёх шестёрках?

0

46

Идиотки. Нарожают уродов - так им и надо. Повбывавбы :wife:

0

47

Сегодня 7 июня. Жив...

0

48

Жив это хорошо, но дьявол тока вчера родился (в облике человека) Кстати я тоже жив  :ok:

0

49

То что они в ряд  :lol:

0

50

cегодня не 666, а о6.о6.о6 (символов кроме шестёрок до хуя)

Не пизди, вчера было не о6.о6.о6, а 06.06.06! :P

0

51

Да дьявол уже давно родился, просто вы это не заметили...

0

52

Дьявол уже давно на форуме, просто НЕ ВСЕ это ещё заметили! :rolleyes:

0

53

Опубликован список потенциальных антихристов

Telegraf.by. 18:37:22

        Британская газета The Independent обнародовала список известных и не очень известных людей по случаю наступления 06.06.2006, или 666. Так, среди потенциальных антихристов оказались британский наследный принц Чарльз и его сын Уильям, основатель Microsoft и мультимиллиардер Билл Гейтс, бывший поп-идол Майкл Джексон и даже рэппер 50-cent.
        Как ни странно, указан в списке и Нельсон Мандела, прошедший путь от заключенного до президента ЮАР. Впрочем, есть мнение, что антихрист придет из Евросоюза, в связи с чем упоминается Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана.
        На роль антихриста могут также претендовать и менее известные личности. Британская пенсионерка Джун Дюма сегодня, шестого июня 2006 г., отпразднует свое 66-летие. Более того, в интервью британскому таблоиду The Sun именинница призналась, что родилась шестого июня 1940 г. ровно в шесть часов утра. Но и это еще не все: ее точный вес при рождении составил 6 фунтов и 6 унций. Британка всерьез опасается, что может не пережить этот "сатанинский" день.
        Однако не всех пугает редкое совпадение цифр. Так, одна из американских букмекерских контор предложила делать ставки на вероятность того, произойдет ли во вторник конец света, пишет The New York Times. Из 700 принявших участие американцев 216 выразили уверенность в том, что последний день человечества настал. Букмекеры заверяют, что если конец света действительно произойдет, они найдут способ отправить победителям их выигрыш.

http://www.utro.ru/news/2006/06/06/554595.shtml

0

54

Кащей говенная статья....В библии написан портрет апокалипсиса...
http://a.foto.radikal.ru/0606/1cee0b46fc46.gif

0

55

Выкладывай, если сможешь... :shok:

0

56

да хуйня все это..

0

57

да хуня все это

0

58

Хуйня, но пусть выкладывает, если тема так нравится... :D

анархо-мистики...
пиздец, и никаких комментариев...
:shok:

0

59

ну сначала как описывает библия,будут водиться поспарта с чипом и отпечатком глаза,и пальцев(сейчас велии уже такие заграничные паспарта).Потом будут вставлять чип под кожу человека.Государство будет знать о человеке все.Поом будут выборы и избираться будет человек.На руке у него черная перчатка!
К власти придет он, через смерть того ,кто бьудет править.Убьет так же этого как его Алексея 2!После этого все верующие люди кудато исчезнут и придет бог.Останутся только атеисты.В домах небудет света не электричества.
Аминь.http://c.foto.radikal.ru/0606/67ff3c4c91aa.jpg

0

60

Кащей Я тока хочу,что бы люди были верующие...

0