ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?


Какую музыку слушают анархисты?

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

А вы "Песни партийца" послушайте (там Паук, Лаэртский и т.д.) "Бритоголовые идут!...."

Бля! Какого %;"? ты тему читал?

зы
Не знаю... я вот Двигатель Революции докачал, вроде ничего так.
До этого Тимура Муцураева потихоньку слушал, не надолго  меня хватило почемуто...
Но в остальное время классику слушаю, 1.2Гб слил с рунета вот теперь расслабляюсь... усё остальное как не странно просто потихоньку раздрожает со временем (да же ГО и что самое удивительное ЯНКА и УМКА :( )

Отредактировано Droni (2005-12-21 01:24:26)

0

32

Ну Женя в своём репертуаре - главное в каждый тред наложить своего нацистского говна. На самом деле, его поведение можно сравнить с поведением маленького ребёнка, который очень хочет, чтобы на него обратили внимание. Я предлагаю модераторскому составу не сносить его провокации, потому что они как ничто иное демонстрируют, кто здесь на самом деле инфантильный, истеричный и жалкий человечишка :)
Что же до музыки, то вот меня лично в последнее время тянет на klezmer и вдохновлённых этим жанром музыкантов. В частности, очень понравился Псой Короленко :)

Отредактировано Goren (2005-12-21 04:51:53)

0

33

Я просто отрекомендавал вам послушать"Песни партийца" вот и все.
А вообще я слушаю музыку тяжелого харатера (металл во многих его проявлениях), себя считаю металлером, (даже в одежде),  ну и классику разумеется Бах, Вагнер, Рахманинов и др., любллю орган). Из нашего Гр.Об. (хотя не коммунист но Летова считаю великим Русским Поэтом), Арию (старую), Лаэртского, Монгол Шуддан (хотя анархию призераю), О. Арефьеву (хотя расту ненавижу), Бахыт-Компот (это настоящий взгляд натурала на взаимоотношения полов), слушаю даже ПЕПСИ (хотя не пью одноименное дерьмо) ....

0

34

Сектор Газа,Высоцкий, Кино, ГрОб(особенно последний альбом), КиШ

0

35

а мне нравиться рамштайн и надежда бабкина жду не дождусь когда они вместе споют

0

36

Слушаю олд скул панк, панк-рок, кое-что из металла, ска...Любимые группы: Наив, Тараканы, Ramones,Sex Pistols, At the Gates, Purgen, Порт812, Смех :rus:

0

37

AnS,
советую тебе SCORN послухать, электронщина охуенная!
и GODFLESH...не особо электронщина но тож ничио....

0

38

Я русскую музыку не очень люблю, есть, конечно, исключения: ДДТ, Алиса (ранняя), местами Гр.Об., Янка, Умка, Агата Кристи... пожалуй, и всё.
А так --> металл (в основном, doom), гранж и альтернатива (напр., Smashing Pumpkins или PJ Harvey...). Очень уважаю психоделику..  :umn:

0

39

ГрОб, Lumen, System of a Down, One Minute Silence..
кстати, One Minute Silence то-нить слышал?

0

40

Да тоже почти всё выше перечисленное слухаю,
но в особенности Металику...
вот так вот!!! :rus:

0

41

а что сейчас адаптация и ермен анти делает?
они живы или уже нет?

0

42

вроде. я не далее как позавчера по ссылке (см. тему mp3 в подфоруме музыка) два диска выкачал...

0

43

слушайте, а есть у кого ой поллой, побольше чем десяток песен? очень хочется спокойно послушать:)

0

44

ну у меня было пока винт не форматнул :) а ваще могу достать

0

45

А я люблю фолк (особенно кельтский), этническую музыку, ДДТ, "Кино", "Пилот", хард-рок, металл и арт-рок. И творчество Яна Андерсона.  :D

0

46

Этническая музыка превосходна!

0

47

Из этники(нашей)обожаю старую Линду,из заграничной-Enia
вообще этника прикольна...особенно когда хочешь расслабиться

0

48

2 токсидермист
я слышал, прикольная группа, одна из не многих не панковских которая мне нравиться, только к сожалению один альбом с мп3 диска, и тот проебался, очень хочется найти поновой в коллекцию:)

0

49

2 маздай
ну а конкретней?:)) насчет ой поллойя:))) было бы не хило:)

0

50

Кто нибудь слушает Psychic TV? - ну очень нравится.... И кто сказал, что анархисты обязательно должны слушать панк и весь околохипповский бред? Еще одна анархическая догма, которую нельзя нарушать? Мне вот нравится классическкая музыка, free-jazz, да Current 93 -неплохо....

0

51

Никому анархисты ничего не должны, плюнь в морду тому, кто тебе это сказал. Я вот, например, слушаю под настроение и классику, и black metal, и классический рок, и инструментальную музыку (особенно нравится эпохи возрождения, с клавесинами и виола-да-гамба), и всякого рода этнику (не путать с попсой!) и этнический рок (из последнего, между прочим, неплох якутский) и много ещё чего такого, что и не перечислить... Меня иногда просто БЕСЯТ товарищи, которые из музыки слушают ГрОб и Янку, Янку и ГрОб и больше ничего. Это ж тоска зелёная...

0

52

абсолютно верно!!!я сам люблю слушать и панк и рок, классику,и в последнее время  регги.и что если я это слушаю,я что,не анархист?!не нужно подстраиваться под какие-то стереотипы,типа металлисту-метал,регги-растаману-все это хуйня....

0

53

fight until the end: ну а че конкретней. есть у меня счас альбомчик называется "New Track" там есть такие хиты группы как "Track 1", "Track 2" и так вплоть до 18-ти. весит это чудо 80 метров

0

54

а что значит "фашистская музыка"? или это тексты бывают фашистским? LAIBACH - фашистское творчество? - а мне нравится...

0

55

нет это скорее тексты,потому что музыка(без слов) не провоцирует и не побуждает бить другому рожу из-за рассовых предрасудков.....

0

56

а если слова на английском? а я энтих слов не понимаю? а вдруг выучу английский и пойму? что ж Death in June мне больше не слушать? тогда в жопу овладевание иностранными языками - нужно наслаждаться музыкой и желательно не смотреть видео любимых групп, а то эти дебилы вдруг вскинут руки в фашистских приветствиях...тогда пипец моему анархизму...

0

57

нууууууууу если так..
а ты не учи английский   :D

0

58

вот, блин, нашли выход....
я так и думал - от знания - только страдания, эт еще Екклезиаст в Ветхом Завете говаривал. точнее: Приумножая знания - приумножаешь скорбь. Анархистский пророк был, однако...

0

59

Опять не знаю даже, как реагировать. Если от того, что ты поймёшь тексты любимых тобой групп, ты из анархиста станешь фашистом, то может быть лучше тебе и в самом деле стать фашистом сейчас, чем в какое-нибудь другое время. Для революции очень вредны и опасны люди, которые так легко меняют стороны.
Я слушаю многие группы, которые имеют профашистскую ориентацию - Burzum, например, яркий пример... Я их уважаю как музыкантов, хотя в жизни бы им не подал руки. То же касается композиторов начала прошлого века - Вагнера, к примеру, или Малера... Не надо смешивать эстетическое и политическое, от такого смешения ничего хорошего не выйдет.

0

60

насчет" волков в овечьей шкуре" правильно сказал. :ok:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?