ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?


Какую музыку слушают анархисты?

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Что слушаете ВЫ?

0

2

В основном тяжелую музыку, преимущественно панк-рок.

0

3

Тяжёлый металл, в основном pagan/black.

0

4

Слушаю все что нравиться-Moby,Sodom,Rage Against the Machine,Ау,Банда Четырех,ожег,раннее ГО,Cypress Hill,да все что угодно,лишь бы нравилось и под настроение...с большим удовольствием слушаю Sham'69...

0

5

Слухаю почти все, но за панк, индастриал, и ваще рок-н-ролл, сильно болею и даже огребал не раз, но и раздовал...

0

6

Кстати Snork,а как те Within'Temple,THERION,Amorfis??Мне допустим нравиться

Отредактировано AnS (2005-10-24 10:41:09)

0

7

Слушаю все что нравится  :rus:  Например, русский рок.

0

8

Все, что под руку попадется (от "Варшавянки" до рока), особых предпочтений вроде нет. В данный момент - Высоцкого.

0

9

Аналогично.

0

10

Хм...Странно... А как же CRASS?!!
Слушаю CRASS, Lennon'a, Крематорий, Янку

0

11

А где мона Craas достать? Можешь прислать? Оплачу-у-у! У нас в городе нет ни хера...

0

12

А где мона Craas достать? Можешь прислать? Оплачу-у-у! У нас в городе нет ни хера...

Такие же проблемы...
Сам в инете качал всё, то что есть.

0

13

Я тоже рок слушаю, в основном русский, с иностранными языками у меня беда, спасают найденные тексты песен и переводчик. В стилях не разбирался как-то и металл нравится, и панк, и альтернатива, иногда на софт-рок пробирает.

0

14

Восновном русский панк. Адаптация, ранний Гр.Об., Пурген, ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА, дистемпер, ПТВП. Сейчас хочу скачать Махно и Черного Лукича. И еще люблю зоопарк, пилот, люмен, финтрол и аццкую сотону.

0

15

Сам бывший металлист, поэтому слушаю тяжелый рок, в основном русские группы. Слышал как-то Коррозию Металла, вешь классная. B)  А вообще каждый должен слушать то что нравится ему.

0

16

чет я последнее время вообще ушел(ну почти ушел)из ррок среды-стал слушать MOBY,Infected Mushroom,да и вообще психоделический транс-с ним засыпать прикольно...

0

17

Я де можно на халявку достать психиделику, а.

0

18

3mp3.ru попробуй поискать там...я просто через друзей достаю...

0

19

психеделика.. это типа грэйтфул дэл и джэффирсон эйрплэйн?.. или пси-транс фсякий? http://www.psychedelic.ru/ тутъ транс..

а йа не попал на квартирник Фомина.. зато вырубил мп3.. вотъ ужэ какую неделю слушайу Министерство любви.. ага

Какие сводки.. непонятно, поражение на лицо, остался белый остров
И никогда ещё проблема выхода из тупика не ставилась так остро
Я иногда смотрю вокруг и вижу ядовитый луг с цветами новой жизни
Но в этом розовом бреду себе я места не найду ни сверху, ни снизу
..эхх

Отредактировано RedCat (2005-11-21 05:04:18)

0

20

А вот я е-мое просто жить не могу без:Гр.Об.,Пурген,Exploited и вообще панк-рока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

21

"Телевизор".

0

22

А как вам System of a Down?

Отредактировано Гошиш (2005-12-02 21:10:43)

0

23

2 Гошиш ничего так.

0

24

2 Гошиш-Не чето не суперр...По мне больше Rage Against the Machine...

Отредактировано AnS (2005-12-03 09:18:37)

0

25

У SoaD тексты есть классные - идейные (в основном антивоенные), что для популярной группы очень и очень редко.

0

26

Да антивоенных песен у многих поп-групп дофига. От Мадонны и Cranberries до ТаТу :)

0

27

2 Goren
С такими яркими антиглобалистскими и антиимперскими подтекстами нет.

0

28

Возможно.
А вот такую группы как The The никто не слышал?

0

29

:rus: Монгол Шуудан, Гр.Об. ранний!, сектор газа, Exploited, Sex Pistols, янка, КиШ так втыкает по чуть-чуть
Но последнее время тянет на тупой панк с воплями типа Оргазм настрадамуса и Пурген

0

30

А вы "Песни партийца" послушайте (там Паук, Лаэртский и т.д.) "Бритоголовые идут!...."

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?