ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?


Какую музыку слушают анархисты?

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

Мну что-то на Высоцкого потянуло последнее время. Может ностальгия вдали от родины таким странным образом пробудилась, не знаю ;)

0

302

Это зов ... Надо возвращаться народ в беде!

0

303

Чо-то я сомневаюсь, что мне что-то хорошее светит в случае возвращения  ^_^

0

304

какие вы анархисты? высоцкава слухаети? ххахахах, я слушаю краст , грайнд, хардкор и анархопанк

0

305

мдя,а анархысты должны наверное слушать только пунк и oi по твоему?Иссна ты ща чушь написал.

0

306

Ну, это кто какой анархист. У кого анархизм к прослушиванию пунка не сводится, тот может слушать что угодно.  ;)
К слову, сейчас слушаю Ника Вдовиченко. Это, наверное, покошернее Высоцкого?

0

307

http://ifolder.ru/1928116

http://ifolder.ru/1928081
...
вот прямое доказательство
....
с качаете не пожалеете
:clapping:
:clapping:
:clapping:

0

308

ниибацца бред! Высоцкий хахах.... это шансон, нибось тут ищё и Шафутинскава есть фэны и группы " Бутырка"

0

309

а как вам диайвай пунк группы?

0

310

Хы незнаю как вы, но мне нравится любой рок кроме поп-рок и эмо-рок. Да ваще назвисимо что слушает анархист самое главное что он понял что такое анархия и пытается както ее достич!

0

311

вы с качайте!!!!!!!!!!
а то вы о высоцком о роке
В ЖОПУ РОК
НА ХУЙ КОРНИ
МЫ ДВИЖЕМСЯ В ПЕРЕД
:xa:
....
а если вы будете продолжать
в том же духе ........
ни какой революции вам не ведать
.....
вы б для начала в себе революцию сделали БЫ
....
кстати высоцкий это хорошо НО было давно и не правда
....
с качайте
на это не жалко потратить 100 м
....
причем музыка в хорошем формате
ни в галимом MP3

0

312

Ага. Я под ентот хороший формат затрахался кодеки подбирать. И XMMS его не открывает, приходится слушать мплеером... А слова кошерны, ага.

0

313

шалом ^_^
у меня всё открывает без проблем

0

314

Ну дык ты ж под вендой небось. Венда ясен пень свои вендовые форматы открывает...

0

315

другой разговор
...
в этом случае поможет тока свержение капиталистического строя  ;)
...
PS
хотя в линуксе
пох какои формат музыки
или у тя не распаковываться
....
если надо я могу по новой закачать
не архивируя
по одной песенке 8)

0

316

Не, спасибо. Я продвинутый линуксоид - Распаковать могу, проиграть могу, перекодировать могу... Почти всё, что угодно. ;)
Но WMA как формат далеко не рулит, факт :lol:

0

317

ниибацца бред! Высоцкий хахах.... это шансон, нибось тут ищё и Шафутинскава есть фэны и группы " Бутырка"

ыы, ну ты жжошь) во первых Высоцкий это не шансон а бардовская песня, а во вторых странно так презрительно отзыватся о шансоне, учитывая собственно что анархисты гражданской войны были тесно связаны с бандитами)) кста тот же "цыпленок жареный" (песня анархистов времен гражданской) сейчас считается блатной песней) сходу могу вспомнить еще одну песню про анархистов (из какого-то советского фильма) которую исполняли шансонье типа Северного и Розенбаума (а кроме них даже "Запрещенные барабанщики")) - "была бы шляпа, пальто из драпа и не болела голова, была бы водка а к водке глотка - все остальное трын-трава")

з.ы. сам я не анархист, я на этот форум просто так забрел)

Отредактировано Dark_Horse (2007-07-02 17:41:41)

0

318

А слушаю я, извините, КиШ и Адаптацию) Ну ещё много чего. Всё зависит от смысла текста исполняемой песни. Из попсы, клубняка и эмо мьюзик выбираю рок и точка.

З.Ы. Даёшь каждому музыку по вкусам!

0

319

ПАНК-РОКХАРДКОР :D на самом деле каждый слушает то что ему нравится)))
По идеи музыку сопротивления а к ней можно отнести разные жанры.Меня в последнее время радует Хардкор.

0

320

А на Высоцкого не пиздеть! Шансон бля... Научись шансон от блатняка отличать, и меньше мозг открывать, когда тебе его мылом парят.
Последний раз такие взгляды в музыку слышал от подтуповатой блондинки, которая слово анархия слышала раза 2-3 в жизни, и то от меня.

Отредактировано SEVEN (2007-07-10 02:48:15)

0

321

А анархошансон тут кто-то слушал?

0

322

А анархошансон тут кто-то слушал?

группа "Политзек", только я не слушал, мне не скачать с моей то скоростью
http://dgofiles.ifolder.ru/1172723

А вообще Александр Новиков иногда анархичен.

Отредактировано Herz (2007-07-10 23:25:35)

0

323

я слушаю панк рок, альтернативу, метал!!!!

0

324

Я слушаю и играю в основном metal. Trash, Death, Melodic, Melodic-Death, Progressive
особенно. Также люблю классику (Паганини особенно), Джаз, Блюз, любые концептуальные и прогрессивные направления рока. Еще в последнее время увлекся Dark Ambient.
Ультрацентрист: Есть анархошансон. Слегка металлизированный. Группа "Двигатель Революции". Ссылка на песни - в одном из недавних номеров "Ситуации"

0

325

А я вот люблю Высоцкого, вне зависимости от того, какие ярлыки на него навешивают. Он был поэтом прежде всего, остальное вторично.

0

326

Опана, Дарквольф :shok:

0

327

Люблю сибирский панк: ГО, Янку, Инструкцию по выживанию, ПОГО и т.д.

0

328

слушаю много всего и сразу  punk , punk hc , ska , ska-punk, reggae, grunge, crust, electronik(немного) , oi !,classik, trash, folk-punk, folk , psychobilly.
:rus:  :alc:  :yahoo:

0

329

Знакомы ли Вы с творчеством гр. РуНА? Если да, то какое ваше мнение? Если нет, то приглаша посетить оф. сайт на-панк группы РуНА .Записи находятся в разделе ЗАГРУЗКИ. Приятного прослушивание записей. Жду комментариев.

0

330

Знакомы ли Вы с творчеством гр. РуНА? Если да, то какое ваше мнение? Если нет, то приглаша посетить оф. сайт на-панк группы РуНА .Записи находятся в разделе ЗАГРУЗКИ. Приятного прослушивание записей. Жду комментариев.

прикольно, только качество концертной цаписи не очень. И смесь с Анрхией фашистских рун очень напрягает.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?