ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?


Какую музыку слушают анархисты?

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

а кто нить слышал, такую тему:Dead  Kennedys - 1981 - In God We Trust EP\06 - Dead Kennedys - Nazi Punks Fuck Off.mp3? забавная....

0

272

Заебало меня уже всё - слушаю баянов и менестрелей.. И то что ставят бля :D

0

273

Amatory, CWT слушаю....;)

0

274

пля....аматори хня....))))

0

275

Каждому свое нравиться.
Я например Семь штук слушаю.

0

276

альтернатива не прёт!)) даешь олдовый рок и панк!

0

277

на самом деле-альтернатива альтернативе разница.Альтернативой ты можешь назвать все что угодно.За исключением попсы.просто сначала альтернатива была не жанром а музыкальным направлением.А все эти аматори и стигматы называються ню-метал.

0

278

На мой взгляд, Анархизм = Свобода и, следовательно, выбор музыки тоже является часть свободы
разве я не прав?)

0

279

прав конечно

0

280

Bono,возненавидел в свое время dead kennedys т.к. был период в жизни кады ассоциировал себя с nazi-punk'ом...
ToTal AnArChY,CWT разве не WP???или их концерты накрывают антифа за зря?хотя признаюсь я последнее время Skrewdriver полюбил...

0

281

Я слушаю многие группы, которые имеют профашистскую ориентацию - Burzum, например, яркий пример...

Это с какого перепуга Burzum профашисты? Насколько мне известно это Black группа состоящая из 1! чела Вага Вигерса который сейчас отдыхает в местах не столь отдаленных:( причем сидит он там отнюдь не за фаш или что то подобное. Если посмотреть тексты Burzum то и там никакой фашней не пахнет. Ну поют они(он) про север, волков, ночь, и т.д. и что? Под твою классификацию попадают такие группы как "Pungent stench" и "Obituary"??

Я когда то увлекался Black music(Burzum), Punk Rock (Purgen, Тараканы, ГРОБ и др.) но сейчас в основном слушаю такие группы как Tristania, Lacrimosa, Vampiria,  хотя.. Для меня приемлема любая музыка под настроение!

0

282

norfox,культовая вродь группа игравшая NSBM всетаки,скока не лазил по заграничным НС сайтам,даже там Burzum называют NSBM,и боюсь не просто так.

0

283

Ага убийство вещь антифОшиццкая :D Даж если он производится по подозрению в измене откровенно фОшиццким взглядам :D

0

284

Bono,возненавидел в свое время dead kennedys т.к. был период в жизни кады ассоциировал себя с nazi-punk'ом...
ToTal AnArChY,CWT разве не WP???или их концерты накрывают антифа за зря?хотя признаюсь я последнее время Skrewdriver полюбил...

ты о чем ваще! песня то называется нац панки фак офф!

0

285

Не, если Варг Викернес не фошшыст, то я наверное ваще марсианин :lol: Ну, если у кого-то таки есть сомнения, почитайте вот: http://www.apokrif.org/assemblage/artic … gsmal.html

0

286

Не, если Варг Викернес не фошшыст, то я наверное ваще марсианин

сатанист, фашист и убийца
ну и музыкант/литератор до кучи
такой готишный Нечаев нашего времени

0

287

Не, если Варг Викернес не фошшыст, то я наверное ваще марсианин :lol: Ну, если у кого-то таки есть сомнения, почитайте вот: http://www.apokrif.org/assemblage/artic … gsmal.html

Ага! Точно фашист! А я то думал.. Ну спасибо что объяснили!

0

288

Bono,возненавидел в свое время dead kennedys т.к. был период в жизни кады ассоциировал себя с nazi-punk'ом...
ToTal AnArChY,CWT разве не WP???или их концерты накрывают антифа за зря?хотя признаюсь я последнее время Skrewdriver полюбил...

КВТ - конечно ВП! Ты посмотри на тату на ноге у вокалиста Славы и фсе поймешь... Или текста почитай=))). Я ненавижу фа, но мне нравятся некоторые группы ПО МУЗЫКЕ!!!!!!!!!! А так ну нах.
Насчет музыки - я писал что слушаю. А так могу и Аматори и Джейн Эйр (оч часто)... Да много чего!
Varukers 4 Life!!!!!!!! :rolleyes:

0

289

а кто нить слышал, такую тему:Dead  Kennedys - 1981 - In God We Trust EP\06 - Dead Kennedys - Nazi Punks Fuck Off.mp3? забавная....

У БИАФРЫ лажи нет и не бывает!!!))) :drum:

0

290

Конечно же Монгол Шуудан!!!

0

291

Вот вам группа. Я ихний концерт недавно проебал  :(
http://agregat.ukrinternet.com

0

292

А я в Ярике знаю одного чела по кликухе Агрегат  :P

0

293

вообщем то панк, альтернатива, хардкор, русский рок. Очень пох на музыку, втыкаю только в слова. Если конкретно то наверное ДДТ, ранний и совсем поздний ГО, СашБаш, Lumen, немного пурген, Цой, The Offspring, Bad religion, Anti-Flag, немного The Exploited, Все стволы, NOFX, совсем чуть чуть НАИВ и Пилот. Ну и отдельные песни некоторых альтернативщиков. Саунд треки к Silent Hill 2=)

0

294

Русский рок, особенно панкрок :rus: (Красные звезды, ГО, Дягилева,Эшелон,Башлачев,Насморк,Коммунизм,Адаптация,Кино...)

0

295

Рос на  Metallica, Nirvana, KoRn, сейчас же слушаю всё что нравится, естессно из живой музыки :) . Был период кода был ярым панком, гранжом ( очень долго был), рокером, а ща не ограничиваюсь ни в чём. )

0

296

Я слушаю многое из панк -рока ,многое из рока,ну метал тоже бываю и некоторое из рок-н-рола+))
А так конкретнее SexPisrols,DeadKennedys,The Clash,Scorpions,PinkFloyd,Ramones,Led Zeppeling,Iron Maiden,ДДТ,Кино,Пилот,Телевизор..ну и тогдалие... :rus:  :rus:

Отредактировано PanKiller (2007-04-13 11:37:19)

0

297

Всякое дерьмо только слушать не надо!  :angry:   А то дофига по стране ходит неадекватных толп, орущих на право и налево, что они анархи, а на деле оказывается, что все свои денежки, честным трудом выпрошенные у бабушки, они отдают группам, которые об анархии имеют совковые представления! Существуют тысячи групп, которые занимаются творчеством без корыстных соображений и даже себе в убыток. :ph34r:  D.I.Y. для неудачников? Пофиг на болтовню мегамодных псевдопанковских групп, панк-культура жива до тех пор, пока будут люди, которые знают, чего они хотят! И мне всячески похуй, что думают остальные культуры, которые считают себя идейными, но окультируют своих кумиров!

0

298

1нах ;)

0

299

ни хера не слушаю!!!    :angry:

0

300

ни хера не слушаю!!!    :angry:

аналогично

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?