ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Гопники


Гопники

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У меня проблема-Меня раз 5 цепляли гопари! хотя я не разу не получи пиздячек, хотя мог!!! Как с ними бороться-помогите!!!!!!!!!!!!

0

2

легко!
покупай книгу  Анатолия Тараса Боевая машина(токо большую а не маленькую.стоит в москве 176рублей) и занимайся по ней.

0

3

Адресок дай, где купить :fsb:

0

4

любой книжный.как правило в разделе спорт и восточные единоборства,но иногда шибко умные запихивают её в военное дело. :lol:

0

5

http://newshot.ru/2005/11/03/boevaya_mashi...amozaszite.html

0

6

А что, реально можно по книже научиться себя защищать? Или всё же нужен тренер?

0

7

А давайте как боны, клубы спортивные открывать. В москве нас будет АК-47 учить самообороне, я - ямы рыть

0

8

А давайте как боны, клубы спортивные открывать. В москве нас будет АК-47 учить самообороне, я - ямы рыть

Зачем ямы рыть? Могилы бонам что ли? Пусть сами роют, вон какие здоровые ходят вырыть ямку им - раз плюнуть!

0

9

;)

0

10

Goren  если у тебя есть желание заниматся-это книга то что надо.
элементарные приемы,которые просты и главное действуют.но что отличает эту книгу от других-в ней есть психологическая подготовка,а это очень важно,так как если ты знаешь сотни приемов но не можешь использовать их в нужный момент,то зачем тебе они нужны?так что книга супер,по крайней мере её хвалят разведчики и десантники на своих форумах-для многих она вместо библии

0

11

Я знаю, я книжек Тараса ещё с позапрошлой зарплаты накупил и почитываю. Но идея со спортклубами - здравая, по крайней мере в Москве более чем дстаточно вполне компетентных людей, которые могли бы подготовить группу товарищей. Зарницы - это, конечно, хорошо, но без систематической подготовки боевую группу не сколотить.

0

12

Тогда эт надо обмозговать.
Может в ХХХ обсудим?

0

13

Давайте, создавайте тему.

0

14

Ну вот виш, пять раз цеплялись а пиздячек так и не получил.
Это значит что нам надо у тебя спрашивать а не тебе у нас.

Какая-то китайская мудрость была в духе "хороший воин не тот уто умеет выигрывать сражения а тот кто умеет их избегать"

0

15

На своем опыте скажу, что драться не люблю последний раз я махался лет пять назад, на футболе с омоном... а почему а потому что остальных поротивников я забалтывал, они не знали кто я враг или друг, но симпатизировали, я не знаю как у меня это получается, но разруливать ситуации у меня толант(без скромности). Я имею разряд по силовому троеборию, но с виду и не борец....ха-ха

А вот омоновцы со мной не разговаривали...  :)

0

16

а они не умеют.

0

17

Вы когда нибудь видели что бы дерижер на концерте говорил, нет, ему надо на палочках настраиваться, вот и омоновцам тоже...

0

18

Столько споров по маленькому вопросу!!!!!
Пиздиться с ними безполезно - всех не вывезеш!

0

19

Keeper  наоборот только если им ебало бить тогда мож и успокоятся

0

20

кстати, да. так они все хорошо усваивают и, может, даже руку пожмут... заниматься по книжке? не в одиночку же! нет клуба - хоть с каким товарищем друг друга на травку/в сугроб покидати... :)

а лучше научись разводить их по понятиям, они сами на знают, что это - посему это просто импровизация. :)

0

21

хорошая традиция...

0

22

Последний раз просто у половины рожи расккроены были. Остановиться не смогли.

Возбудились, Кляйне Гютлергюнд маленко лубит садо-мазо

0

23

С гопами можно бороться с помощью цепочки и крепких кулаков,поверьте помогает !!!! :)

0

24

а когда гопы подключат товарищей постарше? котрые приедут на тачане и накостыляют тебе битами?

0

25

Гопы приедут?! Да у них денег нет... Гопник - шпана просто (иногда непросто) Седня утром (часа 4 утра :D ) два гопника встретились. Но их было всего два (с таким численным преимществом они не опасны). Ну ничего высказалсиь по поводу моего вида, я послал их на хуй и все... А сбонами бы рубилово было (или меня бы в асфальт закапывали)

0

26

У гопов "товарищей по старше" не бывает. Одно из трёх: либо поумнеют (что редко, но Надежда бессмертна), либо сдохнут (что в последнее время чаще всего), либо сопьются в зюзю и станут бомжами-алкашами. Всех не вывезешь, это верно, ибо каждое действие рождает противодействие. Всё верно - послать их куда подальше, и дело с концом. Ну, если уже какая беда (тьфу-тьфу-тьфу) - тут не знаю.. все средства хороши, Я думаю. Но редко это бывает.. Надо своих братишек младших натаскивать. Не в плане на драки, в смысле, что б Люди были с большой буквы уже годам к пятнадцати. к таким гопари цеплятся трусят. С пятнадцати до семнадцати - самая запара с ними.

0

27

Согласен,натаскивать надо всех,и не только для борьбы с гопами...

0

28

Кратче старшие гопы в армии.

...калечат нового сычёва.

0

29

А Сычев был интнллигентом? Мож он тож ходил по двоам в кЭпке и спрашивал "пАцАн скока время" :D

0

30

Солнушко,чёт про Сычёва шутка не уместная :angry:
У человека горе,а ты  :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Гопники