ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"


Нужна ли России "Слава России?"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кокса мало ;) Его только элита бахает. Герыч и винт - слишком серьёзно. Но лидер по доходам всёравно герыч. Сравнительно дешевый дозняк и эффект огого. Фетом и сам баловался. Но не по вене. А гаш вещь народная - рентабельность небольшая, зато как берут ;)  Власть имущие просто имеют с этого бабло. Криминократии у нас никогда не было. Иначе задавили бы уличную преступность. От реальный Интернационал - в доходах от наркотрафика. Мехмет вырастил и сработал - 5000% получил продав Самвэлу. Самвэл до границы сам доехал, дал Петровичу 400% от закупки и КПП прошел. Дальше стремно. Надо Гоги бабла дать чтоб до центральной базы доехать. А на базе Ване на мелкий опт накрутим ещё 1000%. Все всё знают. Потом Ваня как-то это дотащит (обычно поделиться раз 50) , в Москве или Питере Самвэл даж телефоны дал. И загонит он его землякам и цыганам по килограмчику. Получит уж 10 000% только его все жалеют - он вемя на обход ментов много тратит. А те уж спаля что самое тяжелое, что Вася и Армен берут это гаш. Причем лет 5. И предложат им экспресс-программу "молодежная": 40 минут ужаса и домой на своей машине. Нет прав ничего - приложатся бесплатно только надо часа 3 подождать.

0

62

POM(A), я емел ввиду что наркотой торгуют не только некоторые приезжие, но и некоторые представители " великой белой расы"  :lol: Кстати aleksandr88 всё канючил что приезжие забирают его рабочие места, наверно ему охото торгавать наркотиками а все места уже забиты (я имею ввиду позицию фашистов, насчёт торговли наркотиками, что мол торгуют ими тока кавказцы) А вешать ярлыки это как?  :huh:

Отредактировано Makarich (2006-06-07 20:52:17)

0

63

2 Makarich - а это ты у Солнушка или Alexandra69 спрашивай, как ярлыки навешивать  :D

0

64

Если посчет торговли наркотиками могу помочь с трудоустройством :D

0

65

http://b.foto.radikal.ru/0606/c6a58a25aa48.gif Спасиба ненадо... Помоги aleksandry 88! А то ему работать негде...

Отредактировано Makarich (2006-06-07 20:57:07)

0

66

2 солнушко: коноплю можно и самому выращивать. это нетрудно. поэтому кустарей много и стоит недорого.

добавка к стрёмной истории: мусора наркоту ту отняли и сами забарыжили. the end.

0

67

Знаю. Помню в золотые детские времена году в 2000-2002 мы имели возможность приборетать весьма качественный план рублей за 50. В отчетах написано, что он пошел на утилизацию ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"