ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"


Нужна ли России "Слава России?"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

солнушку:
трудиться-то я могу и люблю это дело, но не на буржуйскую мразь. я презираю лживость буржуазной психологии. мифы о счастье "успешных" мудаков с обложки глянцевых журналов - мифами и останутся. мифы хавают балбесы.

а, если ты оправдываешь и поддерживаешь казлов из "золотого миллиарда", то пиздуй в сша к биллу гейтсу.
хуйли ты забыл в нищей с подачи сук в лексусах стране? или ты у кормушки?

0

32

солнушко: что значит недоплыли?? они там живут .

0

33

Господа а вы разительно похожи на коленкор формата 18. Если ты поддерживаешь этих злых запрещенных подлюк, уходи на нехорошее нехорошее место. Боремся за чистоту понятий. Что есть кормушка? Ответь на этот вопрос или в определениях литературного русскоо языка или новой фени (старая до 1946), очень хочется понять, а другими языками я не владею. Ты отвечаешь, что каждый, кто ездит на Лексусе украл его у народа? То есть лишил материальных ценностей, долей в предприятиях, обманным путем присвоил право управления государственным имуществом, использовал в качестве рабов или заставлял трудится бесплатно.
Обоснуй почему мудак Федор Бондарчук. Почему я если меня сфоткают в толпе и я попаду на обложку скажем Каравана пропишусь в мудаки?

0

34

Ты отвечаешь, что каждый, кто ездит на Лексусе украл его у народа? То есть лишил материальных ценностей, долей в предприятиях, обманным путем присвоил право управления государственным имуществом, использовал в качестве рабов или заставлял трудится бесплатно

да так и есть. в этом суть кап системы.

0

35

Ну вот допустим. Начал в 90 торговать шмотьём. В 95 перешел на компьютерное железо. Сначала склада не было. Потом арендовали помещения в недавно построенном здании. Ща перешли на крупный опт. Да не платили часть налогов.  Покупали экспертизы. Но обоснуй мне факты из моего сообщения ниже.

0

36

обосновывать по поводу торгашей или по поводу капиталистов?

0

37

Сейчас стоит конкретный вопрос - что все кто ездит на лексусе украли у народа или у своих. Иначе говоря - суки. Если у мя всё получится то я допустим смогу замутить тот же лексус лет через 10, чисто как спец-програмист. Я что тоже перевожусь в класс сук?

Вообще привел пример. Почему вышеперечисленный человек сука, если он платил зарплату раз в 7-9 выше учреждений, при этом никогда её не задерживал.

Отредактировано Солнушко (2006-06-03 01:31:47)

0

38

приведи конкретную цитату где они назывались суками. это раз.
а во вторых обьяснение по поводу торгаша который ездит на лексусе и капиталиста который ездит на лексусе разные. кстати тот чел про которого ты говорило был владельцем конторы?

0

39

2 солнушко: ты когда про "этническую группу" ответишь? не отмалчивайся.

а федя бондарчук - хорошо оплачиваемый капиталистами клоун.

почему украли?
да потому, что любая собственность - это кража. и если б ты хоть как-то подготовился, почитал матчасть перед своим прибытием на анархистский форум - ты бы не задавал тупых вопросов.
и ездить на лексусе в то время, как 3\4 населения Мира живут в полной жопе, может только мудак.

Отредактировано POM(A) (2006-06-03 09:51:17)

0

40

солнушку:
в нищей с подачи сук в лексусах стране? или ты у кормушки?

Ну была контора. Причем я те скажу не только его а ещё 7 соучередителей только по шмотью. Когда начали торговавть компами в совет дирректоров ещё 3 влилось при этом оно оставалось АОЗТ.  При этом никакой внешней экспансии - один хотел лексус и котедж, другой квартиру и себе и второй жене, за остальных не знаю. Они это получили.

Рома, а что конкретно тебя интересует про этнические группы ?

Да Бондарчук клоун. Иногда попсовый. Но за некоторые креативы я плачу свои филки. И не я один. Значит он интересен. А то что мне не интересно интересно другим. Причем он для меня пока сделал больше интересного, чем ты. Это значит тебя можно считать мудаком на тех же основаниях?

Интересная и старая мысль. Только не надо мне орать, чтоб я капитал дочитал - там громадный пробел между понятием личной и частной собственности. Хочешь помочь - сначала помоги себе сам. Мне параллельны эти 3/4. Может когда у меня будет машина, квартира, я таки доживу до 30 взгляну на это по-другому. Но пока на боьшинстве зон общего режима нельзя (теоретически) прожить на паек, пока существуют в современном виде козлы-бугры на малолетках, пока чиновники, пресостав требуют с человека такого бабла, которое он может достать только преступным путем, пока наглые черножопые мигранты захватывают территорию моей страны (заметь я не ору как нацики что они съели мое сало), плюя на население и существующие порядки для меня их нет.  Я не против преступности как не проив волков и лисиц, бо не охота экономить хлеб из-за нашествий крыс и кроликов. Как и локальных войн, поскольку части весьма адекватного народу реально охота так взаимодействовать с противником. Но пока мне хочется купить лексус, который был бы 2 тойотой краун, если б не точность изготовления деталей. Если для тебя любая собственность кража, то многих, таких как я, ты ставишь по ту сторону морали. Запрещаешь мечтать - хорошо.

Отредактировано Солнушко (2006-06-03 10:39:48)

0

41

2 солнушко: что такое "этническая группа"?

далее: разговор между мной и тобой врядли продуктивен. не о чем говорить с человеком, которому пох на 3\4 населения планеты.

я никого не ставлю. вы, собственники, сами себя туда ставите. просто не удевляйтесь когда ваши дома на рублёвке, дорогие тачилы, офисы и прочее будет гореть ярким пламенем. когда нищие, обозлённые, назло всему неспившиеся и не сторчавшиеся, те что из опплёванной тобой 3\4 будут в спровоцированной такими как ты ярости линчевать тебя, твою семью и тд.

я, конечно, против таких раскладов с безразборщиной, но это, увы, будет и по вашей же вине.
а барьям было тоже в своё время плевать на крепостных...

0

42

Солнушко: ответь на один вопрос: какого хрена ты зашел на этот форум? Постебаться или из интереса? А может, пытаешься убедить кого-то здесь в своей правоте, навязать свои взгляды на жизнь? Если так,то на хрена? Иди зарабатывай на особняк с лексусом, чего тратить время?

0

43

Товаресчи анархисты!
Вы видимо не знаете фразы, которой толи Штирнер (наверно все-таки он), то ли Маркс разбил Прудона.

Прудон говорит (сам не читал, но про него много читал) о том, что "собственность это кража", однако если человек так говорит, значит он считает кражу действием негативным, то есть он признает собственность.

Вопрос не в этом. Человек может быть счастлив живя в полной жопе. (у меня комп стоит в дыре с обрывающимися стен обоями, а все остальное, что есть в квартире стоит меньше этого компа вместе взятое. Но мне хорошо!!! Причем здесь собственность!? Человек есть то что он есть даже голый зимой в лесу.

Собственность просто не имеет значение. У древних был закон: то чем ты пользуешься - твое. Дружиннику принадлежал мешочек с деньгами, конь мечь и латы. Все остальное - от случая до случая.

Мое оружие - это я. Моя мысль давно в интернете. Денег у меня нет. Удовольствие от жизни - полное. Мое общение не имеет носителя и существует только пока оно происходит. Собственности не имею ваще и не надо. В лесу рядом лежал ящик коктейля молотова про черный день - и тот кто-то спер. Надеюсь у него теперь пальцев нехватает.

0

44

2 тамерлан:

Прудон говорит (сам не читал, но про него много читал) о том, что "собственность это кража", однако если человек так говорит, значит он считает кражу действием негативным, то есть он признает собственность.

как говаривал хоффман (аффтар книги "спизди эту книгу"): брать у буржуя пртив его воли что-то - нормально, а красть у своих братьев и сестёр - это голяк.

Отредактировано POM(A) (2006-06-04 11:09:57)

0

45

Да просто надо пожалеть этого буржуя. Ему значит нечем больше занятья, кроме как своим имуществом.

Ром(А), а что можно украсть у человека? Совесть? Хлеб? Душу? Святое распятье? Что у человека есть такого важного? Органы?

0

46

2 тамерлан: а и органы можно!
в походе можно украсть питевую воду, когда твоя кончилась а до ближайшего источника два дня) и тд.

0

47

Итак моя этническая группа это те, кто разговаривает на славянских языках, кроме опущенцев типа Польши. Даже на западной Украине есть толковые люди. Правда почему то те, кого я знаю, в данный момент активные wp-скины и относятся к восточным собратьям хуже чем к нам. Да эти 3/4 задолбаются к нам добираться. Меня беспокоит тот факт, что МОЯ страна живет погано. Естественно начальные (кроме климатических) лучше чем у этих 3/4. Но государство уделяет им слишком мало внимания. А без него МОИ сградане сопьются. Пох конечно сказано грубо. Не хотелось бы чтоб люди умирали с голоду. От недостатка элементарной медпомощи. Но для меня гораздо более важно, чтоб пацаны по селам с 10 лет не бухали. Чтоб интернациональная дружба давала радость в общении и выгоды кооперации, а не героин в Иркутске. Вот как показать этим людям, что есть что-то кроме пьянок и беспросветного труда? В городах и богатых деревнях ещё ничего - пусть нет асфальта, но есть мотоциклы, трактора, телевиденье больше 2 каналов, почта. Меня бесит тот факт, что в городах типа Новошахтинска закрывается часть градоообразующих предприятий. И мне хочется, чтоб они работали на стройках Москвы и Питера, а не приезжие с Таджикистана. Я хочу чтоб им рассказавали, их возили на зафрахтованных поездах. Им нужна поддержка государства, а лучше идея, как жить дальше.

И не вешай ярлыки.. Я просто люблю эту машину. Да разъебу об столб не всплакнув, если это спасет человека, но люблю. А не хочу использовать как имидж-инструмент или что-то в этом роде.

0

48

2 солнушко:

Итак моя этническая группа это те, кто разговаривает на славянских языках, кроме опущенцев типа Польши.

опять исключения.
а чубайс тоже тебе друг и брат?

Правда почему то те, кого я знаю, в данный момент активные wp-скины и относятся к восточным собратьям хуже чем к нам.

про бонов: те, у кого малоразвиты собственные мозги (в силу тех или иных обстоятельств), думают чужими. телевизор с криками про "нашу газ" делает своё дело - тут и знать нечего.

Но государство уделяет им слишком мало внимания. А без него МОИ сградане сопьются.

государство обращает на народ внимание только во время революций. в любое другое время для гос.чинуш народ - послушное быдло.

Чтоб интернациональная дружба давала радость в общении и выгоды кооперации, а не героин в Иркутске.

ты говоришь об интернационале бандитов (сейчас такой есть, как и любой капиталистический интернационал). я же за интернационал трудящихся.
мы говорим о разных вещах.

И мне хочется, чтоб они работали на стройках Москвы и Питера, а не приезжие с Таджикистана.

заебись придумал. на этих стройках и есть беспросветный труд, против которого ты тут выступал. причём с реальным кидаловом.
не лучше ли нахуй буржуев с их донстроями для буржуев послать всем вместе? и если строит, то для себя для товарищей, а не для тех, у кого и так уже по пять фешенебельных квартир в москве.

да. и, кстати, скоро в москве и россиян-немосквичей, имхо, начнут останавливать мусора. москва для москвичей! :)

0

49

А ты хорошо знаешь Чубайса? Погано то, что он занимает этот пост при нынешних условиях. Может он тож здравый человек. Да брат. Но не друг. Я не разделяю его идей. Но может я не всё знаю. 

Посчет бандитов: а ты думаешь легко наркоту по маршруту переть? Так что они тож трудящиеся :D

Но вот посчет беспросветности. Труд беспросветный, когда надо работать много и постоянно. (Что собственно и есть слабомеханизированное с/х в зоне экстремального земледелия). Против кидалова можно бороться тупо разрешив рабочим беспредел и установив стандартную схему контракта. Чтоб человек мог полгода отработать, получить минимум полторы-2 штуки бачей и сказать "спасибо идете на хуй", вернуться домой, где на эти бабки года полтора можно жить спокойно не работая.  В перспективе посчет посыла да - заебало то, что хаты покупают цунары и те, кто бывает в Москве по коммандировкам, а среднестатистический москвич не может в принципе купить се квартиру, не занимаясь серыми делами.
Это самый главный маразм.

0

50

2 солнушко: ептать ну, в натуре, на рубляффке живут одни хамящие хачи! :D

про чубайса, абрамовича и прочих дерипасог с тобой всё понятно - хороша у тебя братва. только анархисту буржуй не брат.

про бандитов тоже ясна твоя позиция - транспортировка опиума для народа - это великий труд.

Против кидалова можно бороться тупо разрешив рабочим беспредел и установив стандартную схему контракта.

кто же это разрешит? твои братья-буржуи из аллюминивой мафии, например, в Омске недавно сожгли офис подзаконной и умеренной проф.организации СКТ, члены которой не убивали, не захватывали заводчиков и фабрикантов в заложники (как бывало в прошлом веке), а держались в рамках закона, придуманного теми же буржуями.
в этом году уже по крайней мере двоих рабочих активистов замочили твои братки.
поэтому не надо сказок про контракты, разрешения, доброго барина.

0

51

Абрамович мне не брат. Вопрос кто бы чем занимался для меня открыт. Я тож не люблю народ с рублевки за то, что он получил нахаляву такие бабки, за которые океаны крови пролиты. Просто даже у вас есть идея братства людей. Ты вычеркиваешь из разряда людей народ за то, что он спер реальные деньги. Это не повод их любить или жалеть. Но также не повод их искренне ненавидеть. Я пока не владею полным знанием ситуации не леплю ярлыков. Как бы он не ездил - электростанции строит. Путина тож не люблю. Но страна реально поднимается. 

Я не буржуй. Хотябы потому, что другой. Доброго барина никто никому не обещал. В борьбе получишь право свое. Не я придумал. Просто я называю вещи своими именами. Не всякий труд полезен. Семьи тех кто тягает герыч - в Иваново и в Оше, Ташкенте, ато и Стамбуле или Лионе. Им насрать на то что гибнут люди. Они враги. Но не более. И большую часть их надо сажать в тюрьму, а не стрелять на месте.

0

52

2 солнушко: я никого не вычеркиваю. просто есть эксплуататоры и паразиты, а есть те 3\4 (на которых тебе пох), за счёт которых они жируют. каждый человек может измениться. и самый конченый буржуй - всего лишь продукт системы. вычеркивать придёться лишь тех, кто навязывает своё господство силой.
поэтому не надо мне приписывать того, чего я не думаю.

Абрамович мне не брат.

как же так??? он же подходит под описание твоей этнической группы:

Итак моя этническая группа это те, кто разговаривает на славянских языках, кроме опущенцев типа Польши.

Но страна реально поднимается.

ну, если страна - это для тебя бизнезз-элита и их обслуга, то да - поднялась.

горстка, сидящих на природных ресурсах в 2 раза разбогатели, остальные в столько же раз обнищали. поднялись дерипаски и прочие капиталситы.
остальные в жопе. причём тем, кто ближе к трубе и сидящему на ней - жопа пока не особо настала. а тем, кто подальше оказался - пиздец.

Семьи тех кто тягает герыч - в Иваново и в Оше, Ташкенте, ато и Стамбуле или Лионе. Им насрать на то что гибнут люди. Они враги. Но не более. И большую часть их надо сажать в тюрьму, а не стрелять на месте.

потомушта не в тягачах дело. а в их боссах,
в тех, кто создаёт ситуацию, при которой легче ширнуться, чем жить, в борьбе обретая право своё.
наркота - это ахуенно прибыльный бизнесс, в который втянуты крупное чиновничество, шоубизнесс, банки и даже целые государства...
если наркотрафик прижать хотя бы втрое - сразу же рухнут экономики многих государств.

а ты про тягачей тут говоришь, которые не решают. и тюрем на них не хватит, ибо на место одних наркобароны найдут других.

0

53

Тягачи, курьеры, пыль - всё про них. Масштабы не так велики - эт как еврейский заговор нациков; готов поверить что он есть, только там про мировое господство зудит один Лёва Шекельман, который всем надоел и мешает зарабатывать. Думаю его скормят шовинистам во врем очередного вброса бабла. Также и связь наркоторговли. Денег там мало. Тут я несколько в теме. Нефть, оружие, даже IT делают этот рынок по объемам. Нет такой постоянной иерархии. Иначе бы не было таких разборок. Другое дело - борьба с наркотиками. Вот там бабла немерено. Прибыли уже превышают чистые за вычетом бухгалтерских. Знаю точно если захочешь тягать - скажут давай, дадут телефоны там, скупку здесь, маршруты, точки. А только задумаешь что по этой теме, 30 летний мужик побывавший в таких ситуациях, после которых 50% здешних посетителей скончались бы от нервного срыва говорит нет нельзя с ужасом в глазах.

0

54

Отвечаю "анархистам" и нацистам:
Вы долеки от разумности и близки к эмоциональности для Вас есть враги либо буржуи с рублевки или таджикистанцы со стройки, но где ваши друзья, трудящиеся, а если я не хочу работать, я враг, или я кореной житель но грек по национальности и виноват, ли я что похож на арменина, хотя мои предки жили на урале сотню лет (да и пушкин был не русским и первый стих написал на французском)... ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРОБЛЕМУ НО НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЕЁ ПРИЧИНА...

А причина в том, что человеку любому присущи от рождения естественные права на жизнь и здоровье на достойный труд и жилище, и все кто его права нарушают должны нести наказание. Т.е первичен не достаток или цвет кожи при назначении наказания, а противоправный поступок.
в нашей стране ответственность часто не наступает хотя правонарушение есть... так может заставить чинуш выносить наказания за поступки?! А не мочить всех в том, числе не виновных?!

Политика относительно буржуев дожна быть простой - нарушил трудовое право работника - статья... обозвал русского лентяем, потому что он русский - статья за разжигание розни... Но это не действует в России, потому что мы с Вами как население этой территории не знаем как и с чем боротся, не можем действовать продумано, и без эмоций, нам нао все сразу при этом у нас не хватает терпения и воли.

Хочешь решить проблему, найди её в себе...

Начните с себя не допускайте нарушений в отношении себя, тогда вы сможете помочь другим. И когда власть будет у Вас как у народа, тогда её автоматически не будет у какой -либо кучки людей не зависимо по какому принципу они формировались этническому или материальному... Запомните права есть у каждого в том, числе право на защиту от дискриминации.

0

55

А мне одно время работать была западло по понятиям. Но потом я по другому осознал смысл слова работа. Это не значит что ты должен пахать на дядю или сипилявить в оффисе, ты можешь писать программы, сочинять стихи или музыку, чинить машины и много че ещё. Я сам не нацист по большому счету. Но чтоб было возможным заставлять цунаров нести наказание нужно разрушить их клановую систему, придавив фОшЫстским сапогом глотку тому, кто будет сипилявить за национальную самобытность - пусть валит в свой чуркестан и не портит жизнь коренному населению.  Я за рожу никогда не бил. А вот за появление или нахождение в ненужном месте довольно часто.

0

56

клановая система - это херовая, как и любая авторитарная, система.
бороться с одним авторитаризмом други - глупая затея.
фашистский сапог может давить сколько угодно, но от этого ничего не измениться.
ед. выход - борьба с эксплуататорами любого окраса кожи, разреза глаз, формы черепа и всего такого, а также со всем дерьмом, порождённым ими.

про наркоту: не секрет, что рфский наркоконтроль(картель) непосредственно связан с потоками наркоты. а бабла зашибается немеренно. достаточно прикинуть кол-во потребителей в мире и среднюю цену за грамм.

0

57

Ответ одного человека (бывшего в "системе" одно время) на вопрос, сколько в Москве потребляется наркоты в день:
- По статистике, за одну ночь в Москве потребляется одна тонна героина.


Пиздит конечно, но не думаю, что от этого реальное количество потребляемой наркоты будет таким уж маленьким.
Так что не надо пиздить, что наркоторговля - это не особенно прибыльный бизнесс.

Чем больше денег крутится - тем выше смертность - закон теневого рынка, иначе смысла разборки устраивать попросту нет.

0

58

Кстати, насчёт наркоты, каким хреном её привозят из других стран? Вот мне кажется на наркоте строят в осноовном бизнес не некоторые кавказцы, которые её продают, а кто то из русских, который проводит её в россию...

Отредактировано Makarich (2006-06-07 19:49:27)

0

59

Именно бизнес. Только сколько с него оседает в карманах ментов? На сколько ГНК разводит лошков с шайбой гаша? Так что прибылью щедр делятся ;)
А сколько выкладывают родтели за несколько поыток лечения наркота?

А про тонну героина - врядли. Миллион наркоманов для 20 миллионного города. Это значит что в любой день можно увидеть трех удолбанных. Миллион на герыче врядли. Всего крепко сидящих думаю даже 2. Но это плюс морфин, винт, фет и синтетика.

0

60

2 макарыч. да какая разница до ярлыков типо "русский", "кавказец"? оставь  прерогативу ярлычить налево и направо по нац. или какому там признаку солнушку :D

власть имущие (время покажет кто именно из них, хотя они все повязаны так или иначе) - вот реальные заправилы наркотрафика.

2 солнушко: гаш - это как раз не самая прибыльная статья доходов. кокаин, героин и прочие парАшки - это да, это удобный для переноса размер упаковки+нехуёвая цена.

Отредактировано POM(A) (2006-06-07 20:37:34)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"