ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"


Нужна ли России "Слава России?"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Нужна ли России "Слава России?"

В подмосковной электричке убит 19-летний армянин, гражданин России Артур Сардарян.

Адвокат семьи убитого, основываясь на рассказах свидетелей, утверждает, что убийцы, молодые люди, нанося Сардаряну удары ножом, выкрикивали лозунг "Слава России!"

Вреден или полезен для России лозунг "Слава России"?

Выскажите ваше мнение в прямом эфире программы "Утро на Би-би-си".

Желающие связаться с программой могут сделать это, позвонив или написав в редакцию. Присылайте ваши мнения, используя почтовую форму в правой части страницы.

В эфир программы "Утро на Би-би-си" (с 7.00 до 10.00 по Москве) можно позвонить по телефону (+7 495) 220 2323 в Москве или (+7 911) 220 2323 в Санкт-Петербурге (звонок из Санкт-Петербурга на этот номер - бесплатный).

Кроме того, вы можете послать продюсерам передачи SMS-cообщение по номеру +7 495 220 2323.

Спортивный интерактив на волнах Русской службы Би-би-си - каждую неделю по понедельникам в 9:30. Пишите, звоните, участвуйте!

"Утро на Би-би-си" приносит в ваш дом новости со всего мира. Программа выходит в эфир ежедневно, с понедельника по пятницу, с 7 до 10 часов утра по московскому времени.

"Утро на Би-би-си" - это интервью с ньюсмейкерами - политиками, звездами шоу-бизнеса и спортсменами. Это также мнения экспертов и аналитиков.

"Утро на Би-би-си" всегда старается передать не только суть, но и атмосферу событий. Разветвленная корреспондентская сеть Би-би-си, - самая крупная в мире - дает слушателям уникальную возможность почувствовать себя в центре происходящего.

Уже через несколько минут после взрывов в лондонском метро наши микрофоны доносили звуки с места, где разворачивались трагические события.

Из затопленного ураганом Катрина Нового Орлеана мы пытались донести до слушателя каждый звуковой оттенок разбушевавшейся стихии: от воя бури до зловещего треска пожаров.

Прямые репортажи наших корреспондентов с Майдана Незалежности в Киеве передавали живые голоса "оранжевой революции".

Когда событие становится новостью номер один, мы переходим в интерактивный режим. Так, например, было во время недавних событий на Северном Кавказе: в момент, когда на улицах города грохотали орудия, в прямой эфир "Утра на Би-би-си" звонили слушатели из Нальчика.

Для команды программы особенно важно мнение аудитории. Поэтому мы регулярно открываем прямой эфир для ваших телефонных звонков, SMS и электронной почты.

Вы можете слушать программу:
- В Москве на средних волнах 1260 кГц,
а также на радио "Арсенал" FM 87,5 мГц (с 7.00 до 8.30).
- В Санкт-Петербурге на средних волнах 1260 кГц,
а также на радио "Ленинград" FM 107,4 мГц.
- В Екатеринбурге на средних волнах 666 кГц.
- В других регионах

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/4693330.stm

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41705000/jpg/_41705110_skinheads_203.jpg

0

2

конечно же слава россии говно !!!! правильно слава руси

0

3

Неее, на слвава руси, а слава - русам :shok:

0

4

ага,слава прошедшему....А давайте мы тоже будет орать слава антифе...А случай плохой,боняшки совсем оборзели...Предлагаю делать такие же патрилу и убивать бонов в электричках

0

5

Ага, а потом будем удивляться, почему большинство нас считает истеричным хамлом...  :angry:

0

6

Интересно, а "Вова России" нужна России? :umn:

0

7

Ага, а потом будем удивляться, почему большинство нас считает истеричным хамлом...  :angry:

А так будем удивляться почему нас считают кучкой трусливого кала..

0

8

ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!

0

9

Мне лично кажется, что убивать бонов - дело правильное. И пусть меня считают чем угодно.

0

10

Мочить надо бонов!!! Кстати, может, есть тут кто с Дальнего Востока? Пора координировать анти-боновские действия, имхо.

0

11

2 PunkDrummer:
Ты уебок, твоя аватара просто дерьмо, ты хочешь породниться с чурками - ты наверняка сам чурка, пидор, или шАФка.

0

12

гы  :) . ну ваще та тут большинство шАФки в той или иной мере.

0

13

ну чё,будем пзидеть или делом заниматься?

0

14

фолаут: хорошо, подьезжай я тебя буду на "розачках" ждать, оттуда пойдем валить бонов.

0

15

о результатах, выкладывать на форум незамедлительно! :nono:

0

16

Совсем мозгом долбанулись? Слушаете а оральное обслуживание приезжих с кавказа теперь не является нормой для анархиста?

0

17

Чё?

0

18

Вот и мне интересно: Чё?

0

19

Ебанутые наци и здесь от них покоя нет!
нацист,бля,логика железная, молодец,лишний раз подтвердил мое мнение о вашем боновском уме.
Солнушко, тебе надо с нацистом пообщаться - у вас много общего.

0

20

Правильно - мы не увлекаемся анальным сексом :D Общаюсь я со всеми homo-sapiens. Те кто не доразвился мило плюют своим говном в мою сторону и не попадают. Кто бы ты ни был ты должен уважать свой народ и Родину! Если не нравиться - менять в ту сторону, которую считаешь нужной. Но не сипилявить как припизженный в сторону других систем :D

0

21

Кто бы ты ни был ты должен уважать Родину!

А это ты с чего взял?

0

22

С того что ты человек, а не обезьяна. Ты биологически часть среды, она тебя сделала таким, какой ты есть. Тот кто отрицает себя - не человек. А порицать создавшее или создавших тебя - признать себя ничтожеством. За это надо сдавать нацистам предварительно подкорректировав внешность.  Нацики таким как ты говорят "пиздуй туда-то". Я же разъясню. Имеется в виду найди себя, но в другом месте ;)

0

23

сонушко, своё понимание Родины в студию!
а то, видишь ли, у всех оно разное.

некоторые понимают под Родиной государство, некоторые страну, некоторые считают, что страна=государство...
+всякие нюансы.

0

24

Тот кто отрицает себя - не человек.

Как можно себя отрицать?  :unsure:

0

25

Родина - эта та территория где живет твоя этническая группа. Где ты можешь спокойно жить не меняя стиля жизни. Куда твои предки пришли до механических транспортных средств, или те земли которые были безлюдны до заселения или в бою захвачены.

Ты отрицаешь себя когда говоришь "если бы мой папа бы.. " если б я родился во Франции. Это был бы уже не ты. Значит ты не можешь пимириться со своей реальной сущностью, то есть себя отрицаешь.

0

26

2 солнышко:

Родина - эта та территория где живет твоя этническая группа. Где ты можешь спокойно жить не меняя стиля жизни. Куда твои предки пришли до механических транспортных средств, или те земли которые были безлюдны до заселения или в бою захвачены.

а чё это за краеугольное такое место - "этническая группа"? я, например, не испытываю добрых чувств к похожему на меня индивиду, сидящего за рулём лексуса или к орущему всякую хуйню типо "москва для москвичей". что это за "этническая группа"? и кто определяет чёткие границы, перейдя которые "этническая группа" уже не будет "этнической группой".

мои предки давно  на Земле - с того момента, когда только началась на планете жизнь. поэтому, судя по твоей логике, вся планета - моя Родина... или вся Вселенная даже, если рассматривать вопрос ещё ширше.

0

27

вот например много беларусов живет в канаде австралии и аргентине, значит австралия канада и аргентина мои ниибацца родины :)

0

28

Наше отечество всё человечество - где хотим там и живем...  :)

Отредактировано Makarich (2006-06-02 20:58:08)

0

29

Makarich - и это, на мой взгляд, самый верный подход. В конце концов - родина - это там, где тебе наиболее комфортно. А доказывать с пеной у рта, и пистолетом у чужого виска, что это МОЯ земля, а не ТВОЯ - бред, глупасть и идиотизм. И касается это всех: русских, немцев, евреев, американцев, чеченцев и т. п. Одним словом - всех!

0

30

вот например много беларусов живет в канаде австралии и аргентине, значит австралия канада и аргентина мои ниибацца родины :)

Они бы до туда не доплыли ;) Вот если б эти земли были открыты белорусами..

По поводу водилы лексуса. Повторю - ты терпила. Не можешь работать - иди воруй, и этого не можешь - базар не вальцуй :D Чем он тебе не нравится? Ты знаешь какие у него проблемы? Рисковал когда-нить чужим баблом, на которое можно скупить всю твою семью по органам с доставкой в любую точку мира? А чем тебе не нравится лозунг?  Ну допустим я будущий водитель ваз 2109 98 года выпуска. Можешь поненавидеть меня вместо него. Я то и подъехать могу, и волыну не достану если сам не прыгнешь ;) Ну если вся планета твоя родина пожи в районе прудика чаэс безвылазно. А некоторые твои "братья" из центральной африки могут тебя ночью скушать когда ты спишь, а днем набирать на английском антифашистские статейки. Инет там есть давн и недорого ;) А посчет вселенной - очень интересно как ты будешь жить без кислорода? Или ты питаешься ненавистью к бонам?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нужна ли России "Слава России?"