ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Наци носят георгиевскую ленту!


Наци носят георгиевскую ленту!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

уже страшно... 

Самое страшное в том, что fucking евразята действительно искренне верят в то, что они - логические поседователи Гумилева... в то время, как последний от этого наверняка переворачивается в гробу...  :shok:

0

32

Короче все ленточку воспринимают по разному. Со стороны хрен поймёш кто и зачем её носит.

0

33

Мотивы, может быть, несколько разные, но совершенно понятно, что те, кто ее носит, во-первых идиоты, а во-вторых не анархисты и не антифашисты. Мы-то к этой гребаной ленточке какое отношение имеем?

0

34

вывод напрашивается один - ленты носят пидарасы :huh:

0

35

и Фриджи. :P

0

36

Да чего вы к Фриджи пристали? Что она вам сделала?

0

37

не троньте Фриджи!!! :angry:
порву сцуки!!!

0

38

Русские воевали против вероломного немецкого захвата. За родину. Честь нацикам которые это понимают, а не конючат о Гитлере. И победили патриоты, а не толерасты-антифа.

0

39

а с финами поляками японцами и иранцами тоже за родину воевали?? и если да то за чью??

Отредактировано mazdai (2006-06-02 18:55:05)

0

40

Целоваться с Гитлером их никто не заставлял. А Финляндия вообще входила в Российскую Империю. Так что скока сказал им наш народ, столько и получат ;)

0

41

наш народ (жители ф.германии и с.союза), которому нах не нужна была любая война (тем более с нашим же народом - жителями финланда), много чё говорил, а решал за всех джугашвили и шикельгруббер со своими цепными псами.

0

42

а смоленск и псков и даже великий новгород входили в великое княжество литовское требую вернуть исторические територии.

а воще прикольный ход мысли: "они сражались за свободу и родной дом
- а нахер они на нейтральные страны нападали?
-а мы блять на кого хотим на того и нападаем"

Отредактировано mazdai (2006-06-02 21:02:44)

0

43

псков и даже великий новгород - ну это ты допустим загнул, но не важно. Главное здесь - это приступы национал-шовинизма, которые вызваны неособо развитым мозгом.
Что значит - это моя земля, здесь жили мои предки? Не более, чем бред! Тут до этих самых предков жила фигова куча народа - это особенно Европы касается, да других частей света тоже.

0

44

э слышиш загнулб даже в москве ляхи стояли.

0

45

"стояли" и "входило в состав" - это несколько разные вещи, но это так для справки. Кстати, в Новгороде литовцы не стояли - если ты о Смутном Времени, то тогда в Новгороде шведы были :sm100:

0

46

Ром, а откель ты знаешь, что нужно народу? Вот почему за тобой аки за Адиком тучи не  пошли?

0

47

потому что мне не нужно ни власти, ни денег. был бы я такой же падлой, что твой ади, записал бы тебя в почётные гитлерюгентские шестёрки.

кнут и пряник - что может быть проще? совесть - что может быть сложнее?

0

48

Он не мой. А Адику деньги тоже были не нужны. И вообще по-моему ему был нужен психиатр и общение с нормальными людьми.

Но дело не в этом - не факт что ты их простимулируешь. И не надо говорить общих слов про стабильность. Есть что-то ещё..

0

49

2 солнышко: факт. дайте мне банкира (сам знаешь для чего). и я в подмосковье без труда создам группы боевых неонацистких ублюдков, да ещё и ментуру местную завербую. это просто. даже очень просто. а потом буду бизнесьменом-патриотом.

только вот совесть никогда не даст мне такой хуйнёй заниматься.

Отредактировано POM(A) (2006-06-03 15:12:36)

0

50

А почуме бы не "взять" банкира, да не сформировать повстанческую анархистскую армию в таком разе? (это не призыв к насилию, так как стоит в сослогательном наклонении)

:vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :XaXaXa:

0

51

2 тамерлан: потому что это уже будет не анархическая группа. такое катит только с авторитарными суками.

0

52

А Махно значит авторитарист-диктатор был  :ok: ?
И Суб Маркос тоже...

Денежки пригодятся не только авторитарной структуре. Чтоб просто так тротил детям раздавать его тоже сначала купить, сделать или украсть надо.

0

53

махно был ли авторитарным предводителем - не знаю точно. но субкоманданте маркос - не босс однозначно (хотя и тут хер проссышь).

а спонсироваться деньгами банкира - нахуй надо. банки надо взрывать, а огнестрел брать на ор.заводах, складах, вч и тд и тп.

0

54

Экспроприация, и никаких банкиров.

0

55

Эксы делать надо, как ни крути. Можно это хоть как обозвать, но это практическая необходимость.
Другое дело, что революцию на одних эксах не сделать, нужно как-то промышленность поднимать. Поэтому я всех призываю вести пропаганду по месту работы - поднимать рабочее движение...

0

56

Эксы - это только первый этап

0

57

Где я работаю, там пропагандировать особо некого - кто уже сам убедился, кого трогать вообще бессмысленно...

0

58

У мну ещё жёстче, где я работаю... Но ничего, как-то пытаемся :umn:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Наци носят георгиевскую ленту!