ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Наци носят георгиевскую ленту!


Наци носят георгиевскую ленту!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://slavnazi.com/forum/index.php?showtopic=915

0

2

уроды..  :angry:

0

3

Учите историю, детки :lol: руSSкие фашисты носили эту имперскую ленточку аж с 1943 года

0

4

Наци как раз на нее имеют больше права - это лента дома Романовых. <_<

0

5

Я в живую видел как одна нацистка с ней гоняла...

0

6

Да пускай хоть вещаются на них, фетишисты херовы

0

7

Но это же символ победы над Гитлером!!!

0

8

2 Фриджи Зато модно и патриотично.

Отредактировано Samhein (2006-05-21 18:36:32)

0

9

Вообще не уловил ни какого смысла в том, что они там понаписали.

Какой то бред, они говорят о победе русских над немцами, а сами фанатеют от того кто командовал всеми этими немцами, а организацию свою назвали так же как и ту, что расстреливала русских миллионами.

0

10

Да бросьте вы, какая, нафиг, "победа над Гилером"? Для меня эта ленточка - символ лояльности существующей власти, и только. С нациками всё понятно, им эту самую лряльность по долгу службы полагается демонстрировать...

0

11

Да бросьте вы, какая, нафиг, "победа над Гилером"? Для меня эта ленточка - символ лояльности существующей власти, и только. С нациками всё понятно, им эту самую лряльность по долгу службы полагается демонстрировать...

Ну это уже батенька, параноя :nono: .. Может перестанем по-русски говорить тогда :12: ?

0

12

Если все анархисты дружно решат перейти на Эсперанто, я буду только за :P
А если серьёзно - я не вижу связи между русским языком, который так или иначе сам сложился, и проводимыми государством акциями - в прошлом году гильзы раздавали, сейчас ленточки... Если ты считаешь, что напяливая на себя выданную государством символику ты таким образом не демонстрируешь лояльности власти, то что тебе мешает вступить в нашисты?

0

13

Ленты - это паказуха, а вот историю необходимо ПОМНИТЬ, причем без идиотских идиологических примисей

0

14

Товаристчи! Ленты раздавало НЕ ГОСУДАРСТВО! А общественная организация! То есть самоорганизуемая часть социума! Куда уж ближе к практической анархии? :)  Хуйня, на самом деле, конечно, и разговоров таких не стоит. <_<

0

15

Мэйби и не стоит, но тем не менее респект Нестору.  :)

0

16

"Наши" - тоже общественная организация, да еще и антифашистская к тому же ;) Легко ведетесь, граждане...

0

17

Наши - дитя ВВП и олигархов у власти, назвать их самоорганизовавшимся объединением, значит не понимать иезуитства нашей власти - патия сказала "надо", комсомол ответил "есть"!

Отредактировано Кащей (2006-05-23 23:49:48)

0

18

И с ленточками аналогичный случай - послушные марионетки властей. Давайте не будем предаваться иллюзиям - если сказать коротко, победы над фашизмом в той войне НЕ БЫЛО. И именно поэтому мы получили то, что происходит сейчас.

0

19

Все эти "патриотические общественные организации" - это то же, что НАШИ, не надо вестись на них. Ни у одной негосударственной организации не хватит средств провести акцию такого масштаба - да им и просто-напросто не дадут.

0

20

Мы вроде бы начали про нациков и так плавно перешли к НАШИстам, видимо между ними совершенно нет разницы.

0

21

А кто-тот говорил, что есть?

0

22

В итоге сойдемся что и без сионистов тут не обошлось..

Ох, палата №6.. :XaXaXa:

0

23

Вообще не уловил ни какого смысла в том, что они там понаписали.

Какой то бред, они говорят о победе русских над немцами, а сами фанатеют от того кто командовал всеми этими немцами

Не уловил значит ты тупой. Во-первых не фанатеют, а уважают, а во-вторых не за то что А.Гитлер  был фюрером, а за то что он идеолог национал-социализма. Понял, или еще раз объяснить?

0

24

Ну-ну.
И кто же "автор" НС, благодаря кому оно вообще появилось?

0

25

В первую очередь благодаря моему коллеге Ф.Ницше ;)

0

26

А Аристотеля не хотите?

Это я только так, для восстановления исторической справедливости, и борьбы с малограмотностью, не более.
Просто не люблю, когда люди говорят о том, чего сами не знают...

0

27

От идей Ницше Гитлер не сотавил живого места и извратил их до неузнаваемости. Это то же самое, что отождествлять Гумилева с Дугиным...

0

28

От идей Ницше Гитлер не сотавил живого места и извратил их до неузнаваемости.

Стопудов. Наци вообще извращенцы. Ницше извратили, свастику извратили, несчастную ленточку и ту извратили...

0

29

Фриджи
"отождествлять Гумилева с Дугиным"
уже страшно... :o

0

30

Извращенцы идут во власть, причем открыто... пора переходить к ОТКРЫТОМУ антигосударственному и антинацистскому терроризму! :ph34r:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Наци носят георгиевскую ленту!