ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Союз Анархистов Украины


Союз Анархистов Украины

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ладна с бизнесом ясно.а куда должна идти хата,машина,бабки человека,после того как он :( ?

0

62

ладна с бизнесом ясно.а куда должна идти хата,машина,бабки человека,после того как он :( ?

Все твое, некаму ненадо  :lol:

0

63

2 фидель:

ладна с бизнесом ясно.а куда должна идти хата,машина,бабки человека,после того как он

христос не имел бабок, не имел хаты, не имел машины. зато была у него любовь вселенская.

0

64

Все это - коммуне.

Солнушко - тупой уебан-суперхер.

0

65

Мою машину толпе оголтелых латентных.. Какая комунна со мной бабы то, добрейшие сусчества, боле трех месяцев не выдерживают :D Хата ладно (ежели не сам строил). Но мои бабки.. Господа ежели на них будет оказана помосчь пидару, или какому другому толерасту, и существует загробная жизнь я ж всех из-под земли подастаю и туда ж утяну. Вы претендуете на то, для чего государство не нужно, заставляя человека насильно  соответствовать вашим стандартам. То есть противоречите банальной истине о том что не всякий человек друг, а урод враг.

0

66

Солнушко, ты точно уебан и латентный пидараст. ;)  ;)

0

67

2 солнушко: твои, бабки, хочешь ты или не хочешь по-любому идут в карманы буржуям гомосексуалистам (латентным или нет). мировой круговорот денег - это реальность. так что - выкинь свои деньги или лучше купи нам КаЦэ, дорогой, и станешь нормальным пацаком. :D

Отредактировано POM(A) (2006-07-18 20:45:37)

0

68

Кащенко ты что призываешь моего хуя на твое очко? Извини такова жизнь - на мужиков он как-то голимо поднимается после решения общего опустить хором. Лучше отыми у бабки кошелек и сдайся в мусарскую. На зоне ты будешь стапудняк удовлетворен, повезет на крытой будет :D

2 РОМ(А) А спички я у кого куплю? Тож у них. Только они за мой лавандос будут шевелиться, а комунна словит нашару.

0

69

2 солнушко: ну чё выкинул все свои деньги? или ты за базар не отвечаешь?

зы: а спички обменяй на грязные "пидарские" деньги у коммун чиапаса.

0

70

Тебе обосновать старый баян мои бабки? Вкратце мои они пока они в моих руках, а потом они чужие. Чтоб назвать что-то пидарским, обоснуй за каждую отдельную банкноту, что её мацал пидор.  И где я обещал их выкинуть? А вот то что ты мне это сказал, вызывает вопрос к твоему статусу ;) И не делай серьёзных предъяв ;)

0

71

Мою машину толпе оголтелых латентных.. Какая комунна со мной бабы то, добрейшие сусчества, боле трех месяцев не выдерживают  Хата ладно (ежели не сам строил). Но мои бабки.. Господа ежели на них будет оказана помосчь пидару, или какому другому толерасту, и существует загробная жизнь я ж всех из-под земли подастаю и туда ж утяну.

вот первое доказательство твоей озабоченности тем, в чей адрес уйдут твои деньги.

второе - ты утверждал, что всякая вещь, которуя брал "пидор", типа "пидарская" и брать её нельзя.

деньги ты сам не делаешь. поэтому не знаешь откуда они к тебе пришли. а учитываю то, что деньги постоянно находятся в обороте есть огромная доля вероятности, что деньги, лежащие у тебя в кармане, когда-то мацал хоть один "пидор".
исходя из этого, чтобы полностью гарантировать чистоту своих рук от "пидарских" денег (т.е. побывавших хоть один раз в руках "пидара") ты должен от них избавиться.

0

72

:lol: Пидарские деньги на утилизацию.

0

73

То есть в такой теме имеются массы воздуха, которые состоят из мелких частичек. Ну дальше идет стандартная и. т. п.

Но суть! Вероятность огромная. Однако вероятность не основа для предъявы. Нет же сведений, что бумажка запомоена. То есть я вот смотрю и баксы у мя на кредитке и рубли свежеотпечатанные. То есть на тебе порожняя предъява (косяк) ;) А вот если у меня такие бабки есть, то мне надо выкинуть их, желаельно в парашу или что-то подобное и облиться из ведра или прыгнуть в водоем ;)

Так вот када я живой и када отдал свои деньги они уже не мои. А если помер, то они как бы ещё мои. То есть за то, как их потратят говоря утрированно отвечаю я. И базар будет как за мои деньги. То же если у меня их как-то отняли. единственно что никакой ответственности за них на мне нет.

0

74

Не понимаю главного - как этот мат-перемат относится кСАУ? Или это новая технология ЕФА для опускания неприятных организаций? Тогда естественным ответным ходом стало бы от нас такая же практика на темах, посвященных тем организациям, чьи члены ведут такую дескридитацию САУ. Делать это?

Жаль rapax ушел в море, он бы лучше вас отшил. А так я лишь прошу модератора стереть всю эту грязь, не имеющую отношения к САУ.

0

75

АГА.мне приятно сообщить всем что Царство Небесное устроено по типу Парижской комунны B)

0

76

То есть в такой теме имеются массы воздуха, которые состоят из мелких частичек. Ну дальше идет стандартная и. т. п.

Но суть! Вероятность огромная. Однако вероятность не основа для предъявы. Нет же сведений, что бумажка запомоена. То есть я вот смотрю и баксы у мя на кредитке и рубли свежеотпечатанные. То есть на тебе порожняя предъява (косяк)  А вот если у меня такие бабки есть, то мне надо выкинуть их, желаельно в парашу или что-то подобное и облиться из ведра или прыгнуть в водоем 

Так вот када я живой и када отдал свои деньги они уже не мои. А если помер, то они как бы ещё мои. То есть за то, как их потратят говоря утрированно отвечаю я. И базар будет как за мои деньги. То же если у меня их как-то отняли. единственно что никакой ответственности за них на мне нет.

а как ты, солнушко, можешь быть на 100 % уверен, что ни одна бумажка не "пидарская"? ты в этом быть уверен не можешь, если сам, конечно, печатать не начнёшь. хотя и тут - мало ли кто бумагу трогал :D
и вот для того, чтобы на 100 % избавить себя от всевозможных предъяв ты и должен все деньги сжечь или чё там ещё.

0

77

2 железняк:

Не понимаю главного - как этот мат-перемат относится кСАУ? Или это новая технология ЕФА для опускания неприятных организаций? Тогда естественным ответным ходом стало бы от нас такая же практика на темах, посвященных тем организациям, чьи члены ведут такую дескридитацию САУ. Делать это?

Жаль rapax ушел в море, он бы лучше вас отшил. А так я лишь прошу модератора стереть всю эту грязь, не имеющую отношения к САУ.

не бери в голову. тут почти в каждой такая хуйня.

Отредактировано POM(A) (2006-07-19 20:44:17)

0

78

Анарх - мочи нас, сволочей :ph34r:

Особенно меня - ненавижу капитализм... особенно частную собственность :drum:

Отредактировано Кащей (2006-07-19 21:20:27)

0

79

2 к-щей: а собственность-то с хуя какого ненавидеть? может быть, ты имел в виду институт частной собственности?

0

80

Ну ладно, уговорил.

:D

ты в кого такой придирчивый? Прям как я.  :D

Отредактировано Кащей (2006-07-19 21:48:42)

0

81

Так от предъяв избавляться западло и обосновать не сложно. Избавляться надо от косяков и выполнять постонавление общего, а также сходняков больших и малых.

0

82

Анарх - мочи нас, сволочей :ph34r:

Особенно меня - ненавижу капитализм... особенно частную собственность :drum:

АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!

АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!АНТИКАП!!!
АНТИКАП!!!
;)

АНТИКАП!!!

0

83

Так от предъяв избавляться западло и обосновать не сложно. Избавляться надо от косяков и выполнять постонавление общего, а также сходняков больших и малых.

ну, понятно теперь. значит про "пидаров" и их вещи - это не твой внутренний закон, по которому ты живёшь.
а, след, ты подчиняешься законам, придуманным не тобой, но навязанным тебе кем-то.
этатистское дерьмо. тебе говорят - ты делаешь и слова против не скажешь.
  :D
от грамотных предъяв избавляться западло-так как не накажут. а вот постановы - это уже серьёзно, ибо накужут за касяг.
мда. ещё и терпилами тут некоторых к-щеев обзываешь...

вот мне просто интересно. что ты ответишь перцам, которые просто тебя попросят: докажи, солнушко, что среди твоих купюр нет ни одной "пидарской".
как ты это докажешь. или тут тоже презумпция невиновности действует?

:XaXaXa:
пиздец. сплошные двойные стандарты.

0

84

рома вся жизнь один сплошной двойной стандарт;)

0

85

На предъявы нужно аргументированно отвечать ;) Про пидаров и их вещи ты мя словублудишь, поскольку если я знаю, что вещь пидарская я её не трону. Да и деньги это мусор. Я не буржуй. Взял, подержал - дальше кинул. Это как на кусок говна в сапоге наступить. Нас бы тада просто палили по перчаткам. Три года назад на пушке у пидара лопатник торчал где бачков 300 было ВИДНО, причем в заднем кармане. Но я его не сработал.

Понятия как раз со мной. И я был бы рад чтоб всякий пидор видел, что за его вещи никто не хочет держаться, что с ним никто не разговаривает.

Поскольку я не особо люблю палить бабло на улице, так что считай в продавцах уверен (особенно учитывая, что незнакомые, в основном, женщины).

Посчет денег. Такого перцы мне сказать не имеют права. Основой понятий  и считается то, что я никому ни чем не обязан, если нет прецендента. Отвечу то же, что и на 90% заданых мне в реале вопросов: " А с какой целью интересуетесь? Сами кто по жизни будете?" 

А если решать по понятиям, я обосновываю что не знал и виду туда, где получил сдачу. Перед этим, в худщем случае, выкидываю кошелек и мою руки. Потом разгон должен идти до тех пор пока не найдется и тот пидор, и тот кто денег принял.

0

86

2 солнушко:

Да и деньги это мусор.

круто!

Я не буржуй.

double круто!!!

0

87

да. буржуй это я

0

88

Это моя позиция, потому я просто Солнушко. Меня бизнеSS не вставляет как образ жизни - я всё-таки человек, а не ручеек в океане бабла.

0

89

2 солнушко: ну, после таких твоих слов ты, видимо, полноценный акаб
all capitalists are bastards
all cops are bastards  :)

0

90

Ментов я почему-то больше всего ненавидел до ходки. Бля чурался как запомоенных. Но сейчас считаю, что не все менты ублюдки. Просто они порождение изначально ублюдочной системы. Мразям которые таскают народ ласточкой, бьют по почкам, затирают стеклянный песок в голову ни пощады ни защиты. Но тот, кто пытается хотябы соблюдать их закон достоин уважения.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Союз Анархистов Украины