ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Самара


Самара

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Съезд АДА будет в Питере после восьмёрки, точная дата ещё не определена. Кстати, на восьмёрку кто-нибудь из вас приедет?

0

32

Если с деньгами хреново - мы вас прокормим.

Давно ли анархисты ещё и спонсоры? :shok:  :wwwww:

0

33

Ну.... я же не обещаю вам ананасов в чёрной икре....
У нас просто принято помогать единомышленникам. Это считается нормальным.
И "паёк" из нашего н.з. в виде 1/2 буханки хлеба, 1/2 банки тушёнки, 3 бомж пакетов, пакета чая, пачки сигарет и 100 грамового фанфурика спирта на человека в день мы вам выписать можем, если уж совсем у вас с деньгами попа, а приехать хочется.  :sm100:

0

34

А когда съезд восьмёрки?? Могу предложить кому - нибудь из наших туда скатнуться. Там, наверно, можно чё-нибудь разъебать в знак протеста..  :war100:

0

35

А когда съезд восьмёрки??

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

0

36

Мы здесь! Нас много!
Вперёд! NO pasaran!
ХУяч!

0

37

Была тема в Самаре организовать ячейку анархической молодёжи(Я.С.А.М.). но сейчас всё тихо. :ok:  Есть ли в Самаре анархическая движуха и/или распространители периодики? А анархо-экологи? Люди отзовитесь или хоть скажите где спросить :this:

0

38

были же какие-то особо дикие профсоюзники, типа за движ советов. хотя и под знамёнами ленина. либо их разогнали, либо их впитала в себя всемогущая кпрф...

0

39

В АДА какой-то чел из Самары был. Не знаю точно, ни разу его не видел, ни в реале, ни в нете.

0

40

можно ли о нем узнать где-нить? просто такое ощущение, что, креме панкотни каторая считает, что анархия-это хаос и беспредел, или, имеет более или мение разумное представление о анархии но аполитичны и настроеные пофигистично к любому движению, никого нет. Сдесь у нас из альтернативы НБП и Идущих"на хуй" (наци и фаши) только СКМ, АКМ и СДПР. да и посоветуйте, как лучше бросить клич по самаре? СПАСИБО.

0

41

Не знаю, надо у ветеранов поспрашивать. Я сам его не застал.
А "как бросить клич" - со стороны советовать трудно. В каждом городе есть свой расклад, который приводит к возникновению движухи - где-то достаточно издать газету или расклеить листовки с координатами, где-то нужно какие-то дискуссионные клубы создавать, а где-то народ начинает проникаться только когда видит конкретные дела - типа организованных протестов против какой-то важной для всех проблемы, или примеров самоорганизации и прямого действия... В Питере довольно мощный импульс движению дали сквоттеры из Клизмы, например.

0

42

В Питере довольно мощный импульс движению дали сквоттеры из Клизмы, например.

ну, ты, горен, как скажешь... хоть стой, хоть падай :yahoo: клизма дала мощный импульс движению :D

0

43

Угу. И ведь не поспоришь :D

0

44

В Самаре проживает больше милиона человек населения, крупный город, здесь должна быть анархическая движуха!!! Даже сочувствующих найти не могу!!! Недавно, старший товаришь из комсомола, спрашивал не хочу-ли  я заняться созданием ячейки ДСПА, предлагал помочь в этом, зачем ему? Страный дерьмовый горд!

0

45

В Самаре есть "Дупло",
анархо-экологи, не знаю как сейчас,
в прошлые годы были весьма активны,
но сайт давно не обновляется
http://www.duplo.narod.ru/

Отредактировано Бриз1917 (2006-09-11 11:27:08)

0

46

Походу они же тайное крыло самарской партии пидарасов :D

0

47

я вижу ты большой спец по этой теме,
тебе конега виднее :lol:

гомофобы хуже пидарасов excl

0

48

В Самаре проживает больше милиона человек населения, крупный город, здесь должна быть анархическая движуха!!! Даже сочувствующих найти не могу!!! Недавно, старший товаришь из комсомола, спрашивал не хочу-ли  я заняться созданием ячейки ДСПА, предлагал помочь в этом, зачем ему? Страный дерьмовый горд!

в дспа и пойди. разве это не есть гут?!

0

49

Ну какой нормальнй человек поставит рядом "дупло" и "центр" в русском языке :D

0

50

Не, ДСПА мазтдай. Ленин, Троцкий, Чегевара, ннах :ya_zloi: Дупло - вроде приличные люди, только двинутые на "зелёной" теме, чего я нелублу...

0

51

Дупло - это правельно, идея хорошая, но слишком зелёная, мне не очень близкая!
ДСПА - нет, его надо создать, зачем мне это, они для меня слишком красные, тем более помоему у них в програме власть крупных народных масс, а власть - это негут!!! вопрос зачем это олдовым комсомольцом (правдо они молодые)?
:this:

0

52

ЭЭЭ, мы тут. пиши на мыло. Революция грядёт!
punkbanan@rambler.ru

0

53

Да уж позно, написал ещё вчера. Хе. грядёт. Слезно благодарю, за существование столь замечательного форума!!!! хвала А(в кружочке)  :D

0

54

Даааа, однако. Про меня наверное все забыли. Это ЯСАМ.
Действия били бы с удовольствием, но извиняйте, у нас как у пиздюков сейчас просто нет времени. 11 класс. еще этот ебаный мин.образ. придумал ЕГЭ. нас всего двое попрежнему. мы бы и рады вести агитацию, но...
У нас скоро выборы в мэры и надо бы показать этим властолюбивым ананистам, что есть и в нашем городе оппозиция их беспределу.
Ну, подсобите, анархисты, начинающим.
Не дрейфите, анархисты в Самаре есть, но мы бездейственны. И нам за это очень стыдно. :war100:

0

55

Даааа, однако. Про меня наверное все забыли. Это ЯСАМ.
Действия били бы с удовольствием, но извиняйте, у нас как у пиздюков сейчас просто нет времени. 11 класс. еще этот ебаный мин.образ. придумал ЕГЭ. нас всего двое попрежнему. мы бы и рады вести агитацию, но...
У нас скоро выборы в мэры и надо бы показать этим властолюбивым ананистам, что есть и в нашем городе оппозиция их беспределу.
Ну, подсобите, анархисты, начинающим.
Не дрейфите, анархисты в Самаре есть, но мы бездейственны. И нам за это очень стыдно. :war100:

0

56

Я думаю, мне надо съездить к вам, посмотреть, как там и что... Только не знаю, когда соберусь...

0

57

Пеши мне на мыло, как соберёшься.

0

58

Вот, сейчас всё загнивает, мне кажется, или я выпал из всего действия!!!

0

59

Так всё в твоих руках - созвонись с народом и поднимай движ...

0

60

я этим и занимаюсь.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Самара