ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Соционика


Соционика

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нашла в сети тест, который помогает определить соционический тип личности. Непонятно, на кой это надо, но "предупрежден - значит вооружен". Может, кому пригодится знание собственной натуры...  ;) Лично я - интуитивно-этический экстраверт!  ^_^

http://www.socionika.info/test.html

0

2

Да ладно, какой ты нафиг экстраверт? Ты ИЭИ, это издали видно :D

0

3

М-да... Вообще по описанию я действительно больше похожа на ИЭИ. Так что ж, получается, тест битый, что ли?  :blink: Правда, есть одно несовпадение. Я не влюбчивая, я Всепрощающий Иррациональный Однолюб, он же Полоумный Романтик.  :(

0

4

Хаа! а я "интуитивно-этический экстраверт - "Гексли""!!!!!!

0

5

Тесты не всегда дают правильный результат, лучше проходить несколько и находить общий результат.

0

6

сенсорно-логический интроверт - "Габен"

0

7

У меня вышло так -  этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"
Это типо я гамлет штоль  :lol:

0

8

а я наполеон :blink:

0

9

ак-47, ну ты дал  :)

0

10

Вот что я прочитал про себя -
Конечная цель Вашей деятельности - создание спокойной, гармоничной, бесконфликтной обстановки, в которой каждый мог бы раскрыть свои способности.
Помойму они имели ввиду Анархизм...  :huh:

0

11

Мда... Обозвали Есениным и предложили вые...ать Жукова...
А самое обидное, что действительно похоже - расп...яй расп...яем =(

0

12

мне сказали что логико сенсорный интроверт. знал бы я ещо что это за хуйня вообще было бы зашибись.

0

13

mazdai, так там можно нажать поподробнее  :)

0

14

А я тоже Есенин!

0

15

Круто. Выходит, АК-47 - мой дуал :)

0

16

А я итак знаю, что у меня вялотекущая шизофрения, склонность суициду и мания величия  :alc:

0

17

Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

:blink:

0

18

Да, походу в анархо-движении Есенины преобладают :)

0

19

в натуре. сплошняком нежные интеллигентишки.
меня тоже есениным обозвали, а я думал, что как минимум маяковский...  :( 
что за дуал такой? и правда что ли прийдётся этого жукова вы.бати? жуков, ау!   B)

0

20

Я не хочу быть Есениным! Мне это не нравится!  :angry:

0

21

Гамлет только я один чтоль...  :blink:

0

22

а я наполеон... :blink:

0

23

Крутая всетаки у нас компания собралась :alc:
Интересно, а кто у нас -alex88
:spy:

0

24

странный вопрос 14/18/88

0

25

Я не хочу быть Есениным! Мне это не нравится!

Что поделаешь... Ну, вот тут http://www.socionika.info/women.html в женском варианте твой тип называется Ассоль. Может, это название тебе больше подойдёт :)
Принятые названия типов, на самом деле, довольно условны. Совсем не обязательно человек, названный, скажем, Есениным, будет по жизни на этого персонажа чем-то похож. По-научному социотип называется ТИМ (Тип Информационного Метаболизма), то есть речь идёт в первую очередь о том, как человек воспринимает и обрабатывает получаемую из внешнего мира всевозможную информацию и, соответственно, какую модель реакции на ту или иную ситуацию будет склонен выбрать.
А Есенин - далеко не самый плохой тип, на мой взгляд. Очень много достойных людей к нему относились. Кстати, далеко не все Есенины - нежные интеллигенты. Батько Махно, к примеру, тоже из них же, по-моему :)

0

26

Есенин, ага.

0

27

батько - есенин?!   :shok:
тоже этот тест сделал что ли?

0

28

Нет, я дипломированный типолог. Обычно чтобы в реаллайф оттипировать человека, у меня уходит от нескольких секунд до 10 минут. :taunt: По сети - оно сложнее, конечно... Но с Махно всё ясно - у него и тексты очень характерные, и на хронике он сохранился...

0

29

Мило, мило.  :D Интересно, а меня ты по каким признакам оттипировал? Я ж и сама-то не знала, что я Есенин...

0

30

фриджи: неа ты ассоль :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Соционика