ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?


Вы расчитываете победить?

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

а русские наркотики не продают своим же?
а русские не убивают друг друга по пьяне?
это еще посмотреть кто хуже..;)

0

122

И скины - не гопота.

А перед не "-" не ставится! :P Патриот блин...

0

123

Если говорить о Лермонтове, ну или вообще об истории, то, для начала, неплохо бы разбираться в вопросе дискуссии...
Лермонтов - это человек, для которого горцы вообще, ичеченцы в особенности, были всегда предметом для подражания и восхищения. Того же "Мцыри" взять, при этом горцев он сравнивал с русскими... и явно не в нашу пользу.
Причем я, как человек русский, готов согласится с ним... потомучто я не только, и нестолько русский, сколько - АНАРХИСТ

0

124

"Причем я, как человек русский, готов согласится с ним... потомучто я не только, и нестолько русский, сколько - АНАРХИСТ "

Русским ты давно быть перестал. Я чем больше читаю сообщения, тем больше вижу ваше сходство с красной мразью. Может это одна из разновидностей комунизма? ;)

"Того же "Мцыри" взять, при этом горцев он сравнивал с русскими... и явно не в нашу пользу."

Нука, давай, поцитируй! И своими словами скажи, чем Русские хуже черни? По пунктам! 1, 2, 3...
Может тем, что мы не ебем ослов?

чОрные глаза!
Ты же так не делаешь, правда? :nono:  :lol:

0

125

вернусь к теме...
пожалуй вас(националистов)победить можно только при помощи вас же...
поясню...
сколько в России на данный момент существует националистический групп-партий???Соответственно Х.Й вы договоритесь между собой(вспомнить хотя б РНЕ,которая раскололась на 2 лагеря)...соответственно и победить из-за вашей алочности и желанием быть фюрером не так уж и трудно,нада лишь выбрать самых отмороженных и дать победить на каких нибудь выборах...говна понесеться больше от таких же фюреров,только "упустивших свой шанс"...
2 Александр88,как ты видешь национализм в многонациональной стране мне не понятно...допустим ты считаешь что пусть народы живут на "своей исторической родине",только я чет недопетрил,ты предлагаешь из России зделать Гетто???Если да,то это пиз.ц какой абсурд...

0

126

Тяжело быть идиотом

0

127

Летов спел в свое время:
   
     Всё, что не анархия, то фашизм

Так вот, как мне кажется, дивиз сегодняшних наци:

  Всё, что не фашизм - то дерьмо

Разговариваешь с ними, а кажется, что ты один :tongue11:

0

128

"2 Александр88,как ты видешь национализм в многонациональной стране мне не понятно...допустим ты считаешь что пусть народы живут на "своей исторической родине",только я чет недопетрил,ты предлагаешь из России зделать Гетто???Если да,то это пиз.ц какой абсурд... "

Почему сразу гетто. Ты думаешь, что чукчи (буряты, адегейцы и тд) хотят куда-то уезжать? Им и у себя хорошо. К власти мы их не пустим (разве что самоуправление их им оставим - это же логично). Оставим им их самобытность. Пусть работают на благо России. Разовьем им сельхоз и тд. Им же лучше будет!

"пожалуй вас(националистов)победить можно только при помощи вас же...
поясню...
сколько в России на данный момент существует националистический групп-партий???Соответственно Х.Й вы договоритесь между собой(вспомнить хотя б РНЕ,которая раскололась на 2 лагеря)...соответственно и победить из-за вашей алочности и желанием быть фюрером не так уж и трудно,нада лишь выбрать самых отмороженных и дать победить на каких нибудь выборах...говна понесеться больше от таких же фюреров,только "упустивших свой шанс"..."

Мы бьемся за Россию. Мы не жиды, что бы быть алчными. Править должен только лучшие из лучших. И меня многие саратники (а точнее все) в этом поддерживают. РНЕ зазкололось. Это ты про Баркашова? Он сошел с ума. Его выгнали и он образовал ГБ. Он не нужен в РНЕ. А если ты про СС, то это, считай, часть РНЕ. Мы будем действовать вместе. Все идет к образованию единой партии. Вам нас не победить, жалкие пацифисты. Вы в реках даже оружия никогда не держали. Какой стороной автомат держать т о хоть знайте?

"Тяжело быть идиотом" Да, я представляю, как тебе трудно. Сочувствую. Ну ничего, книжек почитай, таблеточек попей. Это лечится! ;)

"Всё, что не фашизм - то дерьмо" Ну, вобщемто правильно! Жидократия, антифашизм, либирализм - дерьмо. И анархизм дерьмо! Если бы подобный строй мог существовать, то 3000 лет назад.

0

129

:rus:

0

130

:rus:

Да ладно тебе! Че, обиделся чоль? Не обижайся! На обиженных воду возят! <_<

0

131

Мы бьемся за Россию. Мы не жиды, что бы быть алчными. Править должен только лучшие из лучших. И меня многие саратники (а точнее все) в этом поддерживают.

вот ты считаешь лучшим из лучших допустим Демушкина,а я допустим Иванова-Сухаревского...вот национализм побеждает...Дальше что происходит???100%это будит попытка "тянуть одеяло в свою сторону"...
Это уже потихоньку начинается...Вот тебе собственно пример:
пусть в вашей среде НБП считают комми,у левых они-ф0шисты,так вот http://nsf.ucoz.ru/ (там даже написанно что убили они нацболла)...и о какой солидарности ты можешь говорить???
Даже если это утка(про убийство),то она показывает отношение в вашей среде...
Хорошо давай пофантазирум,НС в России пришел  к власти...Что будет с теми,кто не приемлит эту идеологию???будут организованны для всех недовольных конц-лагеря???а теперь прикинь начнется подобие 37г-"враг народа",и допустим у тебя из родственников попадает под эту статью,что делать будешь???

0

132

Мы все вместе дружно ненавидим НБП. Может для тебя это будет новостью, но в книге Лимонова "Это я, Эдичка" он в подробностях описывал, как его имел негр.

"Хорошо давай пофантазирум,НС в России пришел к власти...Что будет с теми,кто не приемлит эту идеологию???будут организованны для всех недовольных конц-лагеря???а теперь прикинь начнется подобие 37г-"враг народа",и допустим у тебя из родственников попадает под эту статью,что делать будешь???"

У меня поддерживают национализм. Без жестких мер не обойтись. И кто не примет идеологию? Только правительство и нерусь. А нерус - правительство. А наших генералов давно пора растрелять. Они могут только водку пить, орать и на смерть солдат посылать. Так что от их смерти больше толку, чем вреда. А всем Русским срать на это жидовское правительство. Оно их ограбило, а они за него бороться будут? Смешно.

0

133

вот ты говоришь,что без жестокий мер не обойтись...ладно,про партизанские отряды в Белоруссии слышал(про те которые во Вторую Мировую)...как считаешь долго протянет диктатура,если такие появятся в Питере,Москве,Твери или еще где?
Сам же пишешь,что править должны "самые-присамые",а прикинь им "молотов коктейль" запулить???или машине тормоза то перерезать???Будем следующего фюрера искать???
Многие наци любят историю,хорошо,перечисли кто из НЕ арийские подразделения СС,воевавших на восточном фронте,при этом как писал немец по поводу Латвийской ячейки СС-"...они недоразвиты,сразу видно,что не арийцы"...

0

134

Сам же пишешь,что править должны "самые-присамые",а прикинь им "молотов коктейль" запулить???или машине тормоза то перерезать???Будем следующего фюрера искать???

Ну зачем такую глупость писать? Фюрера нужно охранять!

Многие наци любят историю,хорошо,перечисли кто из НЕ арийские подразделения СС,воевавших на восточном фронте,при этом как писал немец по поводу Латвийской ячейки СС-"...они недоразвиты,сразу видно,что не арийцы"...

Я так понял, что должен перечислить не арийцев, служивших в СС и воевавших на восточном фронте? В СС - все арийцы. Ваффен СС - полистал книжку - тоже вроде никто. И про латвийцев - как зовут немца, дай ссылку на инфу.

0

135

Соответственно Х.Й вы договоритесь между собой(вспомнить хотя б РНЕ,которая раскололась на 2 лагеря)

А это хуй ты угадал, мы уже начинаем объдинять усилия, взять хотяб к примеру срыв парада пидоров, там были и НС, и НПР, и РОНС, и ДПНИ.
Во-вторых, РНЕ развалилась не на 2 части а на 4, так к сведению.

2 alexandr88 радует что на этом ебнутом форуме появился еще один правомыслящий парень.

0

136

Поздравляю, вы нашли друг друга

Просто не сайт, а какой-то клуб знакомств

0

137

Я так понял, что должен перечислить не арийцев, служивших в СС и воевавших на восточном фронте? В СС - все арийцы.

хорошо,грузинский корпус СС,армянский,дальше продолжать???Или у нас теперь на них наши доблесные националисты не нападают в каком-нибудь темном переулке????
если интересно- http://www.ostbataillon.fromru.com/index1.htm ...советую посмотреть на "арыйцев СС",думаю понравится

0

138

А я думал, что они служили в вермахт. Ну да ладно. Сути это не меняет. Как мы их убивали, так и будем убивать. Тут суть дела не меняется ;)

0

139

ну как же,ониж помогали воевать с коммунистическим злом,охватившим пол-европы???
Или теперь их "заслуги перед истинно арыйцами"стали забываться???
мне все ж не понятен национализм в многонациональной стране...что делать будем,когда вокруг тебя будут бегать всякие двоюрные-дяди-тети(все Русские)как РОД то продолжать будем???На сестрах женица?

0

140

ну как же,ониж помогали воевать с коммунистическим злом,охватившим пол-европы???
Или теперь их "заслуги перед истинно арыйцами"стали забываться???
мне все ж не понятен национализм в многонациональной стране...что делать будем,когда вокруг тебя будут бегать всякие двоюрные-дяди-тети(все Русские)как РОД то продолжать будем???На сестрах женица?

Ну и что, что чурки воевали. хаха! Теперь что, их рабами чтоль стать? Вот еще! Кстати, ты смотрел клип "чОрные глаза", который я выкладывал? Нет? Ну посмотри. Арийцы ослов не ебут. Страна у нас не многонациональная. Я уже писал об этом. А сестер ебут чурки, а не Русские. И ебать обезьян я не собираюсь. Кстати, еще много представителей белой расы для продолжения рода. ;)

0

141

Ну что? Никто мне не скажет чтото типа "Какая разница, кого ебать" Ведь это я часто слышу от АФА!  :lol:

0

142

ну и какая разница кого ебать??

0

143

Огромная! Нормальных людей тянет к противоположному полу (причем к своему виду). Так задумала матушка природа для продолжения жизни. Но у чурок это национальная особенность. На сколько я знаю, они должны девственности с ослом лишится. И еще друг-друга в жопу пялят! Это:
1) Аморально
2) Против природы
3) Ослика жалко :(
4) ..........................

mazdai, ты бы стал совокупляться с ослами? А с обезьянами? Кстати ты знаешь, откуда появился спид? Нигеры обезьян ебали и заразились! Вобщем в здаровом (а тем более Белом) обществе такого не должно быть.

0

144

если они друг друга в жопу ебут, то тебе та что????

0

145

Я ебу и плачу!!! Достало уже дискуссировать с этим продуктом нац. пропаганды, забейте на него уже с ним болтать как с магнитофоном, что ему не говори он все равно о своем.

0

146

мне понравилась его теория возникновения спида.расскажу подружке-она на генетика учится...

0

147

если они друг друга в жопу ебут, то тебе та что????

Просто это больные люди. Так пусть и сидят в психушке! ;) А лучше в топке. В любом случае их нужно изолировать от нормального Белого Общества.

Я ебу и плачу!!! Достало уже дискуссировать с этим продуктом нац. пропаганды, забейте на него уже с ним болтать как с магнитофоном, что ему не говори он все равно о своем.

Конечно. Да и как ты признаешь, что я прав (хотя это видно невооруженным глазом. Я прав. Я очень прав. Я просто ультраправ!), когда ты сам не русский.  ^_^

мне понравилась его теория возникновения спида.расскажу подружке-она на генетика учится...

Да-да! Раскажи! Правда я не совсем понимаю, какая связь между гинетикой и СПИДом, но всеравно расскажи! Вопрос на засыпку.

Что будет, если скрестить горилу с нигером? Ответ: Тупая горила!

0

148

alexandr88  просто в изучение генетики входит дополнительно вирусология..

0

149

вирусология! Ба слов то набрались! Это все жиды понавыдумывали, что бы затуманить мозг белых арийцев!
Жиды и нигеры! Жиды и нигеры! Кругом жиды и нигеры! Их надо срочно уничтожать иначе они нас вот вот и будут ипать в жопу прямо на улицах!
Особенно нигеры!

Я люблю белую рассу!

:lol:

зы
тему в юмор

0

150

и по скулько раз в день ты её любишь? :yahoo:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?