ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?


Вы расчитываете победить?

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Ты думаешь меня кто-то привел к такому мышлению. Нет. Я пришел сам. Я - нацист.

Вот и пришло время рассказать о движении антифа.
Взять хотябы движение "НАШИ". Это организация, которая держится только за счет буджета кремля. За поход на митинг платят 500 руб. Студенты ходят только из-за того, что нужно здать сессию. Не пойдешь на митинг - не здашь сессию. Из правинции "НАШИсты" приезжают на митинги и шествия так. Приходит в дом комисар и говорит: "Чувак! В столицу на халяву смататься хошь!"
-Ага
-Ну оденешь енту майку, пойдешь на митинг. Вот те бабки.

И все!

Многие афа, вступавшие в движение, думая, что сражаются против Гитлера, с ужасом убегали после того, как в перерыве товарищи по партии предлакали перепихнуться! :lol: Вот оно, движение афа! Так что, Кащей, подумай! И подумай хорошенько! Ведь ты, я вижу, нормальный и умный человек!

0

62

Анифа и НАШИ - это абсолютно разные вещи.
А что касается того, что ты САМ пришел в нацизм, то, члчу тебя огорчить - это не так, даже если ты свято веришь в свою правоту. Просто ты врядли представляшь себе, что такое средства манипулирования сознанием, что такое СМИ, что такое промывка мозгов рычагами государства. Хочешь немного поумнеть - пресмотрись КО ВСЕМ партиям в думе - они все заигрывают с теметикой нацизма

0

63

А я не верю НИ ОДНОЙ партии. А сми добивается только того, что бы вызвать у людей отвращение к НС. Именно по этому они показывают гопоту и переодетую афа. Кстати антифа - это еще хуже, чим "НАШИ" И тоже на государственные деньги. Я нацист и по этому никогда не буду с жидами и русофобами. А ты заметил, что в афа только нерусь и полукровки?

0

64

Неужели? Я например русский, а насчет промывки мозгов ты ни фига не понял судя повсему...

0

65

Ну если ты русский, то ответь мне только на один вопрос:

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВМЕСТЕ С РУСОФОБАМИ, ПИДАРАМИ, ЖИДАМИ И ЧУРКАМИ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПАТРИОТ? ТЕБЕ ЧТО, НА РУССКИХ НАСРАТЬ, НА РОДИНУ, НА СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ? КАК ТЫ ДО ТАКОГО ОПУСТИЛСЯ? НЕУЖЕЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ РУСЬ ЗАПОЛОНИЛИ НИГЕРЫ И ЧУРКИ, А ЗА ТЕМ УНИЧТОЖИЛИ?

0

66

Сходи к психиатру, парень

0

67

К вопросу о том, насколько человек сам или не сам приходит к нацизму: как ты ЛОГИЧЕСКИ объяснишь, что твоё отношение к людям зависит от того, кто они по крови? Никакой логики в этом нет, достаточно некоторое количество времени пообщаться с представителями какого угодно народа чтобы понять, что в любом народе люди совершенно разные и никаких "общенациональных" качеств у них нет. Но наци учатся ненавидеть "инородцев", притом, что зачастую они никогда и не пробовали пообщаться ни с одним из них. Чем как не влиянием промывки мозгов это можно объяснить?

0

68

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВМЕСТЕ С РУСОФОБАМИ, ПИДАРАМИ, ЖИДАМИ И ЧУРКАМИ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПАТРИОТ? ТЕБЕ ЧТО, НА РУССКИХ НАСРАТЬ, НА РОДИНУ, НА СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ? КАК ТЫ ДО ТАКОГО ОПУСТИЛСЯ? НЕУЖЕЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ РУСЬ ЗАПОЛОНИЛИ НИГЕРЫ И ЧУРКИ, А ЗА ТЕМ УНИЧТОЖИЛИ?

А ты ни когда не задумывался, что разнит нации? И вообще какая разница черная кожа у человека, желтая, или ещё какая нибудь? И чем провинился ребенок который родился со смуглой кожей в РоSSии? Тебе никогда не казалось, что цвет кожи и разрез глаз далеко не определяющий фактор для человека, помоему есть что то более важное.

Еще ты говорил, что в Татарстане живут только татары, так вот я татарин по национальности и не раз был в Татарстане вот официальная информация о национальном составе татарстана: татары - 35% русские - 40% остальные башкиры и прочие национальности.

0

69

Ну если ты русский, то ответь мне только на один вопрос:

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВМЕСТЕ С РУСОФОБАМИ, ПИДАРАМИ, ЖИДАМИ И ЧУРКАМИ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПАТРИОТ? ТЕБЕ ЧТО, НА РУССКИХ НАСРАТЬ, НА РОДИНУ, НА СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ? КАК ТЫ ДО ТАКОГО ОПУСТИЛСЯ? НЕУЖЕЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ РУСЬ ЗАПОЛОНИЛИ НИГЕРЫ И ЧУРКИ, А ЗА ТЕМ УНИЧТОЖИЛИ?

с чего ты считаешь что ВСЕ афа
1.русофобы
2.пидоры
3.жиды и чурки
????
хотя я не фа и не афа,но мне ближе взгляды антифа,чем националистов...но при этом я НЕ русофоб,далеко не гей,при этом внешносто вполне славянская....и к людям как у вас принято называть неславянской внешности у меня отношение нормальное(если та самая внешность ведет себя объективно)...
не понятен мне ваш национализм в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ...
давай так...
согласись,Чечня входит в состав РФ,то есть чеченцы- это народ,проживающий на территории России...
и с чего у националистов за мания искать врага по цвету кожи,разрезу глаз,правильности строения черепа????Бредово...
понимаешь ли,если человек МУДАК то можно и в табло,при этом пох.й какой он национальности,и поверь мне у "лиц славянской внешности" их не меньше,чем у тех же таджиков...

Отредактировано AnS (2006-05-14 13:36:29)

0

70

А в России русских - где-то около 45%, а не 87%, грамотнее надо быть. Но вообще вопрос о том, кто какой национальности - это глупость. Что меняется от того, что я русский, а другой татарин или еврей, например, у нас что от ЭТОГО, разный склад ума будет? Нет, ну может и так, а может и нет, и мы найдем общую тему для беседы, также как легко представить себе несколько человек одной национальности, говорящих на одном языке, и при этом АБСОЛЮТНО друг друга не понимающих

0

71

"К вопросу о том, насколько человек сам или не сам приходит к нацизму: как ты ЛОГИЧЕСКИ объяснишь, что твоё отношение к людям зависит от того, кто они по крови? Никакой логики в этом нет, достаточно некоторое количество времени пообщаться с представителями какого угодно народа чтобы понять, что в любом народе люди совершенно разные и никаких "общенациональных" качеств у них нет. Но наци учатся ненавидеть "инородцев", притом, что зачастую они никогда и не пробовали пообщаться ни с одним из них. Чем как не влиянием промывки мозгов это можно объяснить? "

О расах судят по достижениям. Расы с рождения не равны. Но на самом деле мне на них х*й класть. До тех пор, пока они живут у СЕБЯ в стране. А когда они приезжают ко мне в страну, да и еще ведут себя, как хозяева. Кто им мешает жить у себя в стране? Нет, пруться.  У каждого народа есть присущие только им национальные качества.

Я ненавижу инородцев из-за их поведения. Они только занимаются преступностью.

"А ты ни когда не задумывался, что разнит нации? И вообще какая разница черная кожа у человека, желтая, или ещё какая нибудь? И чем провинился ребенок который родился со смуглой кожей в РоSSии? Тебе никогда не казалось, что цвет кожи и разрез глаз далеко не определяющий фактор для человека, помоему есть что то более важное."

Россия для русских. Нации разнит только то, что они РАЗНЫЕ. Пусть желтые живут у себя, нигеры в Африке, татары в татарстане. У каждого свое место.

"я татарин по национальности"
Очень хорошо. Ты думаешь, что я тебя ненавижу из-зи того, что ты татарин. Нет. Живи в Татарстане по своим обычиям - никто на них покушаться не будет. Кстати, вы, татары, заинтересованы в Русской национальной власти. От этого вы будете только лучше жить, потому что вы коренной народ России. Только не надо мешаться. Татарин должен быть татарином, а русский русским.

Я что, не прав?

0

72

"А в России русских - где-то около 45%, а не 87%, грамотнее надо быть."

Это тобе нужно грамотнее быть. Кто тебе такую глупость сказал. Я как выхожу на улицу, только Русские лица вижу, в основном. А благодаря таким людям, как вы, русские вымрут окончательно. Ну а вам то что? Вам же на все срать!

0

73

Ты где живешь, в русском гетто что ли?

0

74

Нет не прав! Ты говоришь об эмиграции в РоSSию как о сверхнаглости эмигрантов, но ведь они переезжают с родных мест не от нечего далать, а от трудных жизненых обстоятельств, когда правительства их стран не могут обеспечить их минимальные потребности (я помоему уже где то писал об этом).
Что же касается "чурок-преступников", то русские преступностью занимаются не меньше.

0

75

Да нет. Уже скоро нерусской Москве.
Вам должно быть стыдно! Вы недостойные потомки своих великих предков! Ветераны ВОВ бились не зато, чтобы Русь погибла! Не за то, чтобы их потомки вырождались и предавались разврату! Не за то, что бы всем было срать на Родину! Они дрались за то, что бы вы, дебилы, жили и любили свою страну! Они бились за будущее!

А вы их предали!

Ваши дети мулаты вас проклянут! Вы лишите их самого дорогово. Национальности! Расы!

0

76

Да нет. Уже скоро нерусской Москве.
Вам должно быть стыдно! Вы недостойные потомки своих великих предков! Ветераны ВОВ бились не зато, чтобы Русь погибла! Не за то, чтобы их потомки вырождались и предавались разврату! Не за то, что бы всем было срать на Родину! Они дрались за то, что бы вы, дебилы, жили и любили свою страну! Они бились за будущее!

А вы их предали!

Ваши дети мулаты вас проклянут! Вы лишите их самого дорогово. Национальности! Расы!

Наши деды, ветераны ВОВ бились за свободу, против рассовых предрассудков ФГ и за счастье ВСЕХ национальностей, а о патриотизме солдат ВОВ рассказываеться только в патриотических вильмах о войне, на самом деле воевали за то, чтобы выжить и не о каком пидротизме, родине и прочей хуйне не думали.

0

77

"Нет не прав! Ты говоришь об эмиграции в РоSSию как о сверхнаглости эмигрантов, но ведь они переезжают с родных мест не от нечего далать, а от трудных жизненых обстоятельств, когда правительства их стран не могут обеспечить их минимальные потребности (я помоему уже где то писал об этом).
Что же касается "чурок-преступников", то русские преступностью занимаются не меньше."

Мне глубоко срать, какая у них жизнь. Это их проблемы, а не мои. Они сами ничего не могут. И что, значит их русские кормить должны. Этих наглых нахлебников? Которые нас еще и выживают?

А на счет чурок-преступников - они все везут наркоту. Все поголовно. На том и живут. Вся наркота с кавказа!

0

78

"Наши деды, ветераны ВОВ бились за свободу, против рассовых предрассудков ФГ и за счастье ВСЕХ национальностей, а о патриотизме солдат ВОВ рассказываеться только в патриотических вильмах о войне, на самом деле воевали за то, чтобы выжить и не о каком пидротизме, родине и прочей хуйне не думали."

Они просто шли защищать свою Родину от захватчиков. О фашизме они не думали, а защищали свой дом, свою семью и Родину.

"а о патриотизме солдат ВОВ рассказываеться только в патриотических вильмах о войне, на самом деле воевали за то, чтобы выжить и не о каком пидротизме, родине и прочей хуйне не думали."

Скажи это ветеранам и лишись всех зубов. ;)

0

79

Мне глубоко срать, какая у них жизнь. Это их проблемы, а не мои. Они сами ничего не могут. И что, значит их русские кормить должны. Этих наглых нахлебников? Которые нас еще и выживают?

А на счет чурок-преступников - они все везут наркоту. Все поголовно. На том и живут. Вся наркота с кавказа!

То что случилось с ними вполне может произойти с тобой и ты тогда изменишь свое мнение.
Скорее они кормят русских: строят жильё, везут фрукты со своей родины, чтобы ты не загнулся от авитоминоза и держат наше сельское хозяйство.
"Они нас выживают" - полная чушь!!!!
А всю наркоту по моей информации держат русские мафиози, сколько раз на улице мне не предлагали наркоту - это все были русские.

0

80

"Скажи это ветеранам и лишись всех зубов."

Мой дед остался под ленинградом, а бабка в 13 лет работала на оборонном заводе и по соседству со мной живет ветеран фронтовик - они то знают как все было!!!

0

81

"Скорее они кормят русских: строят жильё, везут фрукты со своей родины, чтобы ты не загнулся от авитоминоза и держат наше сельское хозяйство."

Кормим их мы. А наше жидоправительство делает все возможное, что бы задавить русских предпринемателей. Как они строят, я уже писал.

""Они нас выживают" - полная чушь!!!!"

Ага, тото я от хачей стал слышат "панаехалы тут"

"держат наше сельское хозяйство."
:lol:

"А всю наркоту по моей информации держат русские мафиози, сколько раз на улице мне не предлагали наркоту - это все были русские. "

Вся наркота с кавказа. Они ее в гандонах везут. Кстати, сами не употребляют. Русским свиньям продают! Травят. А мы их просто убьем! Мы Белый Бегион! Несущий смерть врагам!

0

82

Не желай другим того, чтого не хочешь, чтобы сделали тебе. Будешь расистом, ненавидящим другие народы, окончишь жизнь трупом на помойке, и смерть при этом будет неестественного происхождения. Это не угроза, я не сторонник еасилия, это совет жить для других, а не для себя (ну, или как ты говоришь, для белых, а остальные - дерьмо)

0

83

Бегион ты  и есть :P

0

84

"Мой дед остался под ленинградом, а бабка в 13 лет работала на оборонном заводе и по соседству со мной живет ветеран фронтовик - они то знают как все было!!!"

Конечно! А все ветераны трусы! Они такие сыкуны, что бросались на амбразуры, с гранатой на танки! Сам понял, что написал.

0

85

Идиотизм полнейший с твоих слов можно понять, что иностранцы чувствуют у нас просто хозяевами. Только я вижу другое, например как они целый день корячаться на стройках а вечером боятся выйти на улицу.

Отредактировано Haldei (2006-05-14 14:24:36)

0

86

"Не желай другим того, чтого не хочешь, чтобы сделали тебе. Будешь расистом, ненавидящим другие народы, окончишь жизнь трупом на помойке, и смерть при этом будет неестественного происхождения. Это не угроза, я не сторонник еасилия, это совет жить для других, а не для себя (ну, или как ты говоришь, для белых, а остальные - дерьмо)"

еасилия оно и есть еасилия. А я закончу свою жизнь либо среди благодарных внуков, либо в бою за свою Родину! Видишь мою подпись? Я русский патриот! А ты кто? ПА-ЦИ-ФИСТ! Да еще и русофоб! Что, за стакан шмали Родину продашь?

0

87

"Мой дед остался под ленинградом, а бабка в 13 лет работала на оборонном заводе и по соседству со мной живет ветеран фронтовик - они то знают как все было!!!"

Конечно! А все ветераны трусы! Они такие сыкуны, что бросались на амбразуры, с гранатой на танки! Сам понял, что написал.

Идиот я пишу не о том трусы они или нет, а о том за что они боролись, по моему явно не за то чтоб их внуки ходили со свастикой на рукавах.

0

88

"Идиотизм полнейший с твоих слов можно понять, что иностранцы чувствуют у нас просто хозяевами. Только я вижу другое, например как они целый день корячаться на стройках а вечером боятся выйти на улицу.

Они не дают развиться русским предпринимателям, чет я не слышал ни про одного крупного буржуя-иностранца, все больше это русские или русские евреи. "

Корячатся. Ага. Какже. Тяп-ляп! Дарагой, купы наркотык. Это и есть их работа!

А потом идут все вместе насиловать русских девушек и детей.

А все алигархи и есть евреи. Из 11 их 10!

0

89

"Идиот я пишу не о том трусы они или нет, а о том за что они боролись, по моему явно не за то чтоб их внуки ходили со свастикой на рукавах."

Ага. За то, что бы их внуки ебали обезьян и употребляли наркоту.
Я лучше пойду со свастикой на рукаве, чем с жидовской звездой на лбу! 14/88!

0

90

Затрахал уже этот бред. Alexand88 - давай учись, книжки умные читай, поступай в универ, а лучше иди на стройку, общайся с людьми, при том разными, может поумнеешь.
Насчет универа, я конечно загнул, с таким IQ туда не берут, но влюбом случае набирайся ума, учись думать логически САМ, тогда и поговорим.
Вопрос закрыт. А то у нас получается общение в разных категориях: интеллект (анархизм) против кулака (расизма), мне сложно говорить с человеком, который не видит дальше собственного носа, тем более когда он отвлекает меня от научной работы.
И вообще, уный всегда первым прекратит бессмысленный спор, лишенный смысл, когда его не воспринимает адекватно аппонент.
И на последок, у древних спартанцев была традиция - трусов и предателей (кто являлся таким по мнению спартанской общины) игнорировать молчанием, делать вид, что этого человека нет. Такие люди тени долго не жили, они уходили, как правило, искать смерти на поле боя... Выпендривайся, сколько хочешь, ты мне надоел. :sm100:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?