ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?


Вы расчитываете победить?

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Хочешь поспорить по идеологии, так заходи к нам.

спорил и не раз с такими как вы. все споры с нацсоцами, либерастами и прочими авторитариями
упираются в один и тот же фундамент - социал-дарвинизм, мизантропию.

вы верите в то, что народ - быдло, что человеку для поднятия необходим стальной кулак сверхчеловека, "успешного" бызнезмена, меганации.

а я считаю, что 1. самоорганизация, самоуправление, союзы вольных общин - естественно для народа
2. что государство губит в человеке творческий подход ко всему на свете, убивает на корню всякую инициативу и попросту не даёт развиваться
3. что человек - существо социальное, думающее, чувствующее, саморазвивающееся, а не винтик в государственной машине.

0

32

самоорганизация, самоуправление, союзы вольных общин требуют высокоморальности и высокого самоосознания людей, что невозможно в России т.к. большинство населения - гопота.

0

33

люди меняются. в каждом человеке заложена тяга к развитию, к творческому подходу во всём. это видно хотя бы по ребёнку, который растёт.

0

34

и нацисты и проч мразь-её представители..

0

35

Нацизм - самая гопническая идеология, в наци идут те, кому лишь бы кого-то бить и всё равно кого...

0

36

Не просто бить. Они придумывают себе врага - причину всего зла в мире, и сним борбтся.
Реальность, правда такова, что они не понимают того, что производя такой выбор олицетворения зла, они становятся как раз тем самым главным злом

0

37

Ого! Мы зло? Зло для кого? Для жидов, нигеров, хачей и прочих уродов? Хо-хо! Мы Русские патриоты! А вы кто? Вы -  :alc: Мы боремся за Русь. За нашу страну. А вы -  :rus:  И все! Анархия - утопия! Объяснить почему?

Мы оччень крутые поцаны! Мы заправляем олимпийки в спортивные штаны! А я самый умный бон!

Отредактировано Гошиш (2006-05-14 00:31:00)

0

38

Ну-ну. Прояви свой Интеллект

0

39

alexandr88, насчёт вашей бравой борьбы с пидарами - ты бы лучше помолчал.

0

40

А про пидаров - это ты про тех гей скинов? Хо-хо! Это мы! Мы фсем вставим по самое не балуй! Гетеро должны сидеть в тюрьме! 88!

Отредактировано Гошиш (2006-05-14 00:35:35)

0

41

А ты в курсе, что гомофобия присуще прежде всего тем, кто боится агресс в свой адрес со стороны пидоров. Так значит ты боишься?
А может ты сам того... пидарасик, только боишься о том сказать

0

42

Где этот латентный гомосек (alexandr88), он обещал нам расскать, почему анархия - это несбыточная утопия.
Правительство расстрелять он захотел... ну-ну, арусских там нет по-твоему?

0

43

в России т.к. большинство населения - гопота.

Значит, гопота происходит из кризиса общинного духа. Русский национальный характер можно обозначить одним словосочетанием - \"общинная свобода\". Свобода всегда была неотъемлемой частью так называемой \"русской души\", и не могла быть ограничена ни государством ни церковью. Единственное что сдерживало эту свободу так это общинное самосознание. Русская сельская община вырабатывала тем нравственные императивы, которые позволяли удерживать свободу в рамках села. Но иногда случались и \"проколы\". Тогда свобода выходила с рогатиной и топором на большую дорогу. Только царские штыки могли потопить её в крови и загнать обратно в общину. Община же опять, словно нежная нянька, ласкала свободу удерживая от \"дурного\".

Вот теперь общины не стало. В горне сталинизма переплавились последние нравственные догмы мирской философии быта. Русский человек остался сиротой. Без присмотра общины-матери он, как и всякий ребенок, начал пить, курить, буянить, разлагаться и деградировать. Русский человек перестал быть национальным человеком, и потому, подверженый имперскому разврату со стороны государства, вымирает как вид.

0

44

русский по склонению это не кто,что,а какой,то бишь прилагательное или по другому признак предмета..

0

45

Короче русский - это типа стиль жизни и образ мысли, а не нация. После монгольского ига вообще бредово говорить о "чистокровных" русских

0

46

"Короче русский - это типа стиль жизни и образ мысли, а не нация. После монгольского ига вообще бредово говорить о "чистокровных" русских "

Это тобе картавый дядя по ящику сказал?
Возьми книгу по истории и прочти! Там написано о том, что
К нам татары. Мы дрались, и они дрались. Обе стороны были ослаблены войной. Мы были вынуждены были признать частью Золотой Орды. А татары ушли в Сарай (это не где твой дедушка гвозди хранит. Сарай - это город такой. Далеко-далеко на Волге) Они оставили только тех, кто дань собирают. Но тк их на руси очень не любили, то и этих заменили на Русских. Мы только дань платили. И все. Кстати, изнасилованным женщинам вспарывали животы. Так что перестаньте нести бред про иго!

0

47

Дурак ты малограмотный. Я историей не просто увлекаюсь - яее изучаю, умник гребаный. Кстати, а что за книгу ты прочитал, будь так любезен, хоть автора назови

0

48

Ты хоть знаешь о том, что представляло собой монгольское нашествие, каким оно было, как сказалось на социальном, экономическом и политическом развитии Руси. И вообще, а знаешь ли ты, откуда на Русь христианство пришло?

0

49

"Ты хоть знаешь о том, что представляло собой монгольское нашествие, каким оно было, как сказалось на социальном, экономическом и политическом развитии Руси. И вообще, а знаешь ли ты, откуда на Русь христианство пришло?"

На Русь христианство (а если быть точным - православие) пришло из Византии.

А монгольское нашествие - набег, только более масштабный. Но на социальном, экономическом развитии отразилось очень негативно. До нашествия все были поголовно грамотными и тд. Но кровосмешения ведь НЕ БЫЛО! :yahoo:

0

50

Про кровосмешение - это ты зря сказал, не подумал, наверное плохо знаешь о том, что такое война. Набегом это тоже назвать - проявить себя дилетантом. А христианство пришло на Русь с Запада, со стороны Рима, и имело своим происхождением так называемую "ирландскую традицию", а византийский вариант утвердился на Руси только с XIII-XIVго веков. Сам ты "дядю из ящика" наслушался, малограмотный ты наш

0

51

alexandr88, россия многонациональная страна, смешание крови было полюбому.

0

52

Жалко, что ушел наш маленький Фюрер (alexandr88), он так и не ответил на ряд вопрсов, еще раз доказав расистскую тупость и твердолобость, дурень малограмотный

0

53

но он хотя бы старался.
вообще он мне больше вольного казака и нациста понравился :lol:

0

54

На какие я не ответил. На последние - я просто спать пошел. А ты думал что, меня за пояс заткнул?  :lol:  Ну дык вот. Начнем.

"alexandr88, россия многонациональная страна, смешание крови было полюбому."

Да да. Многонациональная страна, в которой 87% - Русские. А остальные - буряты, татары, удэгейцы и прочие народы Сибири (татары не в Сибири, а на Волге) Кстати, на западе считается, что страна многонациональная, если в ней 40% населения -  одной национальности.

Ну вот, сидят чукчи, буряты и прочие представители нашей "многонациональной" Родины в своих автономных округах. Ну живут и живут. Их, между прочим, в Сибири очень мало. Да и живут они кучками. И не с кем никогда не мишались. С Сибирью разобрались. Теперь с татарами. Они также живут в своей Казани. В Казани живут только татары. И все. Русских там почти нет. И никто никогда нискем не мешался. Учеными доказано, что Русские - самая чистая национальнось.

;)

0

55

"Жалко, что ушел наш маленький Фюрер (alexandr88), он так и не ответил на ряд вопрсов, еще раз доказав расистскую тупость и твердолобость, дурень малограмотный"

И почему ты меня все оскарбляешь? Ведь я о тебе плохого слова ни сказал. Ну да ладно. И чем же я доказал свою тупизну и твердолобность? Ты так и не привел мне НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО довода, в чем же я не прав. А я просто ультраправ! :)  Я просто отвечал на твои вопросы. И немного времени спустя я сам начну задавать вопросы. ;)

0

56

Ты мне тоже ничего убидительного не сказал. И разумного

0

57

Ну, коль у меня такие хреновые и тупые ответы на твои вопросы, чтож ты меня досих пор не опроверг?

0

58

Да ты видно читать не умеешь, или с логикой плохо.
Ты школу то хоть закончил, десять классов?

0

59

Я пока только в девятом. Заканчиваю. А с логикой у меня все в порядке. Я каждый день хожу в школу, вижу там чурок, которые вообразили себя хозяинами Русской земли. Хожу на рынок и смотрю, как и чем чурки торгуют. Стоит чурка, в мудях чешет. Увидит тебя, руку из штанов вытаскивает и кричит:"Дарагой! Купы памыдор!" Смотрю телевизор, по которому передают один разврат. Шоу! Расследование, кто украл у матери фалоиметатор? Смотрю новости. Смотрю на террористов, на жидов, обворовывающих Россию. И в чем ты меня (а значит и всех национал патриотов) обвиняешь?

Что по твоему мнению мы должны делать? Смотреть?

0

60

Форум читай, может поймешь.
А люди, которые наставляют таких, как ты на путь фашизма-расизма-национализма - это шовинисты и прочая мерзость, которая, единственное, чего по-настоящему хочет - это придти с вашей помощьюк власти. Когда из-за них ВЫ попадаете в тюрьмы, ОНИ не больно обращают на это внимание - к ним другие малолетки придут, которым легко мозги промыть. Ну, а что касается тюрьмы, то там, по их мнению, ВЫ станете сильнее и закаленнее - типа жизнь в клетке этому научит.
Жить за счет других всегда легко.
Ты, кстати в армию собираешься идти служить, а то там типа страшно: дедовщина и все такое, почти тюрьма :ums:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вы расчитываете победить?