ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Большая Восьмерка в Питере


Большая Восьмерка в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

реально стыдно будет перед иностранными комрадами, если они приедут (обязательно) а мы даже никак себя не проявим.
Предлагаю всем желающим определится, собраться и организованно сьездить, ну понятно не сголыми руками, а с флагами, баннерами, короче как надо
Есть идеи предложения?
Заодно и мы, москвичи, с питерскими познакомимся

0

2

я, не знаю конкретно о чем ты, но сожалею что я сейчас в екатеринбурге...

0

3

я о саммите g8 в питере, что не помешает тебе тоже присоединиться

0

4

ключевое слово - баннер

0

5

По-моему, это лучше будет обсудить в секретном разделе. А так идей у нас много... ;)

0

6

:lol:
Да и критику анархо коммунизма я то же предлогаю перевести в раздел ХаХаХа. Есть много идей  :lol:

Да и вообще пора все переносить в ХаХаХа

0

7

виват элитарность

0

8

ну круто, тока я в ххх никакого доступа не имею, так что как обсуждать?

0

9

2 fight until the end напиши мне ЛС  :)

0

10

:( во блин пошутить уже нельзя  :o

0

11

ф каждой шутке есть доля шутки.

потенциальная массовка для подобных мероприятий - студни.. а в нашэм сказочном королеффстве они по бОльшему счёту предпочитают проплаченое махание флажками в рядах "наших" и "идущих вместе".

0

12

Я еду в Питер на Г8.
Еду поездом или автобусом или на машине. Буду выглядеть как цивил в костюме. Имею реальную легенду. Буду иметь журналистские корочки. Оружия с собой не беру.
В Питере надеюсь найти
1. вписку на 5 суток с перерывом до 15 суток. ;-)
2. оружие (пиропатроны, перцовые балончики и проч.)
3. средства защиты (респиратор, бинты)

А как едете Вы. Будете ли маскироваться или нет?
Готовы ли винтится и насколько?
Как будете проникать в город?
Как будете отходить в случае поражения?

Отвечать Необязательно (поптому что палево) просто подумайте...

0

13

Не совершай греха, сын мой. :12:

0

14

Господин Христос,по-моему в следовании своим принципам нет ничего греховного...
К воросу о вере...Выражаясь христианскими терминами я язычник.С удовольствием выслушаю критику в свой адрес,буде таковая найдется... B)

0

15

Насчёт того, кто и как едет - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую решить это для себя или с верными товарищами, и НИКОГДА не обсуждать этот вопрос публично. Возможны провокации.

0

16

я полностью потдерживаю Goren, ведь это как то глупо на доступном форуме обговаривать такие серьезные весчи! ведь может прочитать ктото и левый! например ваше ФСБ или как там, или наше ....
если кто хочет пообщатся на эту тему со мной, пишите 206-481-207

Отредактировано anti_global (2006-04-22 09:49:29)

0

17

2 anti_global схитрил, да?

0

18

2 Демиар: эм, ты о чем?

0

19

Ребят, вы ужасно любите конспирацию... Но вашу черную кошку в темной комнате никто и не ищет!

weto
представляю как ты в костюме и респираторе с ксивой будешь объяснять ментам положения конституции о свободе информации.. Солнышко, тебе погоны не жмут когда за компом приказы начальства выполняешь?

остальным
хотел было тупо спросить: "а где баррикады то буим строить?", но передумал.. Поеду один. На собаках. или пешком (тогда пора выходить). Токо боюсь ничего интересного там не будет. Сделают из замечательного города Зону на месяц.. А нас всех на подходе переловят и повернут. Но попробовать стоит!

0

20

я вот тоже думаю - ехать или не ехать. менты на собаках будут 100проц. выцеплять, так что лучше стопом.

0

21

А вы, простите, не палитесь - легендку придумайте, оденьтесь поприличнее, и никто вас выцыплять не буедт.

0

22

А вы, простите, не палитесь - легендку придумайте, оденьтесь поприличнее, и никто вас выцыплять не буедт.

Всем питерцам! Срочно предоставить вписку москалям! :D

0

23

Будет вам вписка... в подъезде! :)))

0

24

Я еду туда на лимузине с охраной и 5 телками в салоне. Приехав, я встану у стен Константиновского дворца и буду орать:"Всю Россию разворовали!"

0

25

Епт так у нас с тобой места рядом будут!!!!!!
Будем вместе орать: Ироды что со страной сделали??!!! Ворьё!!!!
Я туда на вертолете с Путиным прилечу, Володя пива обещал прихватить!! :rus:

0

26

2 Жириновский2 Борис Березовский можно с вами?

0

27

Они уже неответят ... :sorry:

0

28

weto
представляю как ты в костюме и респираторе с ксивой будешь объяснять ментам положения конституции о свободе информации.. Солнышко, тебе погоны не жмут когда за компом приказы начальства выполняешь?

В смысле вот что я хотел сказать...
Если бы я был фсб. Я бы просто на постах между городом (сами знаете каким) и другим городом (тоже знаете) отлавливал бы всех кто имеет прикид удобный для передвижения (сами знаете как). И точно по таким же признакам отлавливал в @ (сами знаете где) идущих в направлении (сами знаете каком).
И писать мне не надо! ПРОСТО ДУМАЙТЕ!

0

29

берите пейнтбольную защиту фэйса!

0

30

POM(A)  хм..а где её в Питере купить можно? :blink:
и вот ещё что..я живу в Петергофе невдалеке от Стрельны (где и будет проводиться сиё мироприятие) ну так вот,если вы прям там собираетесь что-то проводить то сомневаюсь что выйдет...т.к. дорога будет 100 % перекрыта (всегда когда кто-то приезжает её перекрывают)..притом она только одна..с другой стороны Констонтиновского дворца залив так что тож....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Большая Восьмерка в Питере