ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Карлеоне?


Банить ли Карлеоне?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Банить ли Карлеоне?
да

45% - 11
нет

37% - 9
по хуй

8% - 2
а это кто

8% - 2
Голосов: 24

1

:deffki: ну и :drum:

0

2

зависит от того, претендует ли форум на серьёзность какую-либо..

0

3

надо было сделать пометку, "он же абрамович, он же президент, он же администратор, он же крестный отец"

0

4

БАНИТЬ! БАНИТЬ! БАНИТЬ! БАНИТЬ!

0

5

БАНИТЬ! БАНИТЬ! БАНИТЬ! БАНИТЬ!

ПриСоедиНяюсь к твоему мнению...

0

6

Ну что? Забанили? :)

0

7

а за что банить-то?  :lol:

0

8

а это кто?
реального мафиози я бы забанил коктейлем молотова =)))

0

9

а за что банить-то?  :lol:

Вот именно! Если я кому-то из форумчан не понравился, это не значит, что меня надо банить. Если на то пошло, то я вместе с собой еще бы полфорума забанил.
Мои топики всегда были актуальными, грамотными, корректными. Я всем вежливо отвечал. А если с моим мнением кто-то не соглашался, я доказывал свою точку зрения.

0

10

вот ведь пиздун этот абрамоВИЧ.
кстати, нацик, скрывающийся нынче под псевдонимом Дон Карлеоне, тебя не заебло хуйню всякую писать???
хотя чем больше ты сидишь на жопе, тем людям лучше.

Отредактировано POM(A) (2006-04-18 21:18:37)

0

11

А если с моим мнением кто-то не соглашался, я доказывал свою точку зрения.

Твоя точка зрения что я нацист... Докажи мне свою точку зрения... Мне очень интересно послушать.

0

12

У меня нет такой точки зрения.

0

13

У меня нет такой точки зрения.

Ты написал это в разделе бизнесс.  Но ты так нещитаешь  :lol:

0

14

Ты написал это в разделе бизнесс.  Но ты так нещитаешь  :lol:

Какой ты дурак! С Гитлером солидарен! Запомни, фраерок. Все молодежные организации, в названии которых присутствуют слова "национал", "патриот", "русское", "родина", "единство", "свобода(освобождение)"-это все завуалированный фашизм. Кто же назовет свою партию "Партией фашизма"?!

Ты имеешь в виду это? Я это писал Холсту, а не тебе. :ums:

0

15

Слушайте, что вы хуйнёй занимаетесь? Тут люди пишут, что надо вводить "миграционную политику", рынки от "нелегалов" очищать и жалутся, что у них в муниципалитет пробрались "расово неполноценные" азербайджанцы, так им всё спускают почему-то. Карлеоне и сотой части такой хуйни не написал, а его обзывают нациком. Что за несправедливость такая?

0

16

2 горен:
проанализируй посты карлонов и его клонов.
проанализируй аватарки этого типана.
может, поймёшь почему я сделал вывод, что карлоне - нацик.

имхо, все его посты сильно смахивают на стебалово тупого нацика. который наивно полагает, что своими пошлыми постами и карикатурными аватарками он типо спровоцирует нечто, что, как ему кажецо, посбособствует ру$$кому делу.

0

17

Дон Карлеоне, а вот это ты мне написал -  (Понял я твой намек. Ты-нацист и не хочешь примириться с тем, что евреи умнее и богаче тебя.)
:lol: После того, как я написал то что я думаю на счёт твоего бизнесса  :lol:

0

18

Слушайте, что вы хуйнёй занимаетесь? Тут люди пишут, что надо вводить "миграционную политику", рынки от "нелегалов" очищать и жалутся, что у них в муниципалитет пробрались "расово неполноценные" азербайджанцы, так им всё спускают почему-то. Карлеоне и сотой части такой хуйни не написал, а его обзывают нациком. Что за несправедливость такая?

Я вообще ничего такого нигде не написал! Можете хоть весь форум прочитать!
Спасибо, Горен.

0

19

Часто ты видел евреев в гриндерсах, бомберах и с лысой башкой? А я-еврей. И чем тебе не понравились мои аватары? Мне прсто кажется, что они интереснее чем какой-нибудь примитивный череп или русский флаг.

0

20

2 макарыч я перепутал тебя с Холстом.

0

21

Часто ты видел евреев в гриндерсах, бомберах и с лысой башкой? А я-еврей. И чем тебе не понравились мои аватары? Мне прсто кажется, что они интереснее чем какой-нибудь примитивный череп или русский флаг.

я евреев, как и инопланетян сопсна, воще не видел ни разу. кто это такие. обычно я людей вижу. весёлых и угрюмых. открытых и быковатых. с добрым взглядом, равнодушным и злым.
а в гадах и с бритой башкой знал человека... коммуниста одного.

0

22

Ну и все тогда.  :alc: Ты-то,надеюсь,хоть не пидор?

0

23

нет карлеоне, пидор это ты и все это давно поняли :)

0

24

Сам ты пидор. Хотя ты это только сам признаешь... Ты просто черт знает что.

0

25

дон карлеоне доказано психологами, люди которые очень не любят голубых, сами латентные пидорасы. наверно отсюда у разного рода нациков страсть к военной немецкой униформе.

0

26

Ты придумал новую тактику, психолог-пидорас? Меня уже заебало с тобой спорить, давай забьем на это. Я не наци и не пидор, хотя можешь не верить. Я тебе предлагаю забить на это ХУЙ.

0

27

неее нифига, мне с табой апщацца очень даже панравилась,  такой интилигентный молодй человек из очень очень обеспеченой семьи, где мне еще найти такого собеседника, который к тому же латентный наци пидорас

0

28

Вот так вот! Я теперь сука, фашист, нацист, тупой (так как флаг у меня примитивный!). И вообще, давайте меня банить! А Дон будет скинов валить! Я посмотрю на это! Дон, ты пишешь что ты еврей, а до этого ты писал, что ты на 1\4 еврей!!! Да мне срать, хоть ты бы китайцем был, НО КОГДА люди пишут о том как чужим на жизнь зарабатавают (я про твой гребаный биССнез), меня это выводит из себя! Я по себе знаю, пашешь-пашешь, а какое-то чмо потом у тебя ворует! Нехорошо!

0

29

Сексуальные домогательства запрещены.

0

30

до тебя пока что никто не домагивался, мальчик мой, мы просто мирно апщаемся :XaXaXa:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Карлеоне?